Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я тоже дочу буду одевать в розовое, сиреневое, лиловое, фиолетовое...очень люблю эти цвета))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, никто еще не думал о роддомах? по контракту или бесплатно? я сегодня изучала эту тему - голова пошла кругом. Оказывается, если я хочу в определенный роддом, то 100% гарантии, что я туда попаду даст только контракт за 60 тысяч!! а иначе может мест не быть. Да я еще с мужем собралась рожать - а это там гду я хочу везде тоже по контракту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мы все таки думаем, что пойдем бесплатно рожать, тоже думаем вместе (с мужем)...приедем, если не захотят брать, скажу обратно не поеду или что-то подобное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я хочу рожать в РАМН на Опарина, они открываются после мойки 1-го августа, если в 38 не рожу то только туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, они должны и на бесплатные роды с мужем пускать. Я вот тоже задумалась, пока не знаю, по сути платить прийдется только за палату, врача потом все равно благодарить, им мало перепадает с контракта. А палата вроде не сильно отличается. Надо конкретно узнать про условия, тогда уже думать. Жаба задавит 5000 гр платить тупо за палату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не слышала, чтобы на бесплатные роды пускали с мужем. Насколько я знаю, это отдельно прописывается в договоре. + еще почти все роддома требуют определенные анализы мужа.

Marichaa, я тоже сначала думала в РАМН на Опарина, но там договор стоит от 90 тыс. И когда попался вариант с 25 роддомом с маминой знакомой Есиповой Л.Н. (известная тетенька, как я поняла. многие к ней пытаются попасть), то я даже не раздумывала больше. По договоренности с врачом надо будет только в конверте ей дать где-то 25 тыс. Приехала к ней, она меня сразу на учет поставила в ЖК при роддоме, поручила врачу "холить и лелеять" (сама она там зам главврача). Так что пока собираюсь там. Надеюсь, ничего не изменится )

А бесплатно рожать я бы не рискнула. Попадешь еще в какой-нить ужасный роддом, потом проблем не оберешься. Ведь не факт, что в выбранном места будут, учитывая сколько беременных в этом году!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бесплатно рожать я бы не рискнула. Попадешь еще в какой-нить ужасный роддом, потом проблем не оберешься. Ведь не факт, что в выбранном места будут, учитывая сколько беременных в этом году!

 

точно! особенно вреде летом самый пик рождений)

а не знаешь, сколько стоит контракт в 25? мне он подходит по расположению.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin,ElenaSuerte, ну вы, девочки, москвички, а у нас всего 2 роддома на город, и по прописке я уже знаю, где буду рожать. Хотя, оба роддома хорошие. По сути все равно где. И про большинство врачей только положительные отзывы. А если еще прям там на лапу дать, думаю проблем с родами не возникнет. Но я еще думаю, есть одна врач, которую все просто восхваляют...

А на счет партнерских родов, я только недавно передачу смотрела, причем российскую. Анализы сдать надо, конечно, но мужа пустить они обязаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, Я там наблюдаю беременность, с этим врачом планировали и с ней же рожать хочу, ну запасной аэродром на конец июля надо присмотреть, на всякий пожарный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто еще не думал о роддомах? по контракту или бесплатно? я сегодня изучала эту тему - голова пошла кругом. Оказывается, если я хочу в определенный роддом, то 100% гарантии, что я туда попаду даст только контракт за 60 тысяч!! а иначе может мест не быть. Да я еще с мужем собралась рожать - а это там гду я хочу везде тоже по контракту((

Я буду не по контракту, а по договоренности с врачем. Это дешевле. И если будут ЕР, а не кесарево, то с мужем. Собираюсь в 70 роддом. Там муж бесплатно, но ему нужны справки и сертефикат о курсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, может быть ты в курсе сколько курсы длятся ? на них перед самыми родами ходят или сейчас тоже можно ? мой муж прям рвется на роды, но мне кажется он там только мешаться будет. на днях обрезал руку, сильно конечно, но ничего такого страшного, а паники было ...

 

девочки, кто рожал с мужем, отзовитесь

 

Destiny_, знаешь ты так классно написала !!, и правда красиво, а у меня как раз есть классная светло розовая спортивная кофта. ладно, согласна и на девочку ;) правда наверное после родов вообще ни во что никогда уже не влезу и так уже ничего не застегивается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Elnika+baby, Fantastik, Чешка, Ellenka_ll, Сангора, Ireneukr, billi, спасибо)) Надеюсь никого не забыла)

ElenaSuerte, у нас роддома всего три, так что выбор небольшой. Рожать хочу бесплатно, понарассказывали мне тут всякого. Вобщем, похоже, что разницы большой нет, платно или бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, со свадьбой! Счастья и радости, деток, достатка и взаимовыручки!

 

 

 

gafe, мне кажется мужчины даже самые любящие больше жалеют себя, чем нас, поэтому роды лучше перенесут, чем порез собственного пальца) Я в Москве присматривалась к курсам, есть долгие, там про беременность много рассказывают, есть экспресс перед родами. Я последние выбрала, пойдем летом. Не хочу в роддоме за мужем ухаживать, пусть учится мне помогать) настроен постараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leliwa, и я тебя поздравляю! А ты в каком хочешь РД? Я второго в ОПЦ рожала, мне понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, все смотрю твои вышивки, какая ты все таки молодец!!! Просто чудо картины получаются! И за какой срок? Я тоже вышиваю, но так медленно все получается, то некогда, то ниточки не все (приходится заказывать...). Постоянно от дочи все прятать приходится, а то все принадлежности по дому расстащит...

Девочки, на счет партнерских родов я пас. Хоть мы с мужем уже более 14 лет вместе, но особой поддержки в трудных (болезненных) ситуациях он мне не оказывал (ну только похлопает или потрепит молча по плечу). Поэтому на родах он меня только отвлекать и раздражать будет. На первых родах я пыхтела и дышала , все выполняла, старалась (хоть со стороны даже врачи смеялись и паровозиком называли), при муже наверное постеснялась бы выглядеть глупо. Хотя у каждого свой индивидуальный мужчина, есть и такие, которые ни на шаг не отойдут и пот со лба вытрут и водички принесут, еще и за врачами приглядят и в обиду не дадут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне по второй ссылке очень нравится беременная пайта - кардиган. Классная, на весну, у меня как раз ничего на весну и нет беременного.

 

Я решила, что рожать однозначно буду платно, ближе к тому поедим договариваться с врачом, у меня много подруг у нее рожало и жена брата, все остались довольны, не хочу рисковать, хочу быть уверенная, что со мной и малышкой все будет хорошо!

 

 

Девочки, у меня сегодня с утра какая-то паранойя, живот мягкий, шевелюшек нет, начали дурные мысли закрадываться, а на УЗИ то была всего неделю назад. Умом понимаю, что шевелюшек еще может и не быть, а вот живот не знаю, всегда с утра таким бугорочком на одну сторону выкатывался, а последнии 3-4 дня нет. когда уже кончится эта паранойя?

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, мы в 24 недельки собираемся в Анталию съездить. Я от Турции всегда оказывалась, а тут сама предложила, потому что лететь ближе всего. Кто-то из наших августят сейчас в Тае греется - вот где рай! Но лететь 9 часов далековато(((

Я для себя решила, в начале отпуск, а потом начинаю думать о родах. Мы своего малышастика из Эмиратов "привезли", поэтому я считаю отпуск только на благо. Там мы кстати с семейной парой много общались, у них дочурка была 7 лет и второго ждали (5-ый месяц уже был). Так что как-то все совпадает - отдыхать надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня такой вопрос, у меня до беременности лицо было чистое, ну бывали прыщики перед М, что твориться с моим лицом сейчас это что-то, так вот может кто знает народные средства, что бы как то чуточку лучше стало, я понимаю что это гормоны, но все же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро красотульки!!!!!!!

у кого недельки с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Иринка,я точно такая как ты....скоро настоящая паника будет..ну ничего,.мы прорвемся с тобой,вот увидишь!!!

девочки а расскажите как надо заказывать с этого сайта,и можно ли на Украину?я никогда не заказывала...или может с кем то с Украины обьединиться и заказать?

Я рожать хочу по договорной основе...за пару месяцев пойду к врачу и договариваться будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ищи гродские форумы с твоего города. там есть посредники которые заказывают за комисию около 20%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, спасибо попытаюсь....я просто думала самой заказывать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех понедельнечных с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Вот и у нас уже 17 неделек!!!

Звонили из центра и сказали. что Завтра уже иду на узи в 6 вечера! Блин..... Так боюсь..... прям дыхание спирает, когда думаю, что там с масиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, все там будет хорошоне нервничай!!!!!!!!!Вот тебе милллион кулачков на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

Поздравляю с сыночком! Вообще, должны вроде тебе больничный дать. Ты к врачу ходила?

 

Ariadna_n,

С дочей! Я тоже дочку наверное больше хочу. Хотя....

 

На УЗИ я хочу сходить конечно. Только больше не для того, чтоб пол узнать, а для того, чтоб посмотреть, поднялась ли плацента. Этот половой покой, блин... Задолбал уже. Секса хочу. Я уж не знаю, что делать, если ничего не изменилось и придётся и в дальнейшем его соблюдать. А ведь прошло только 5-6 недель. Может есть какие-то способы снижения либидо? :confusion:

 

5 марта на явку, попрошусь на УЗИ, если даст талон, схожу на бесплатное, а на скриннинг платно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, мне кажется сво паранойа есть у каждой из нас)) у меня тоже, я например удивлена почему это я такая стройная до сих пор, пора бы уже расширяться...стала пузо мерить каждый день) переживаю тоже постоянно по многим другим причинам. А закончится паранойа наша, наверно, только когда родим, но там начнется другое - малыш будет расти, будут свои заботы и волнения. Такова наша женская доля! Терпения нам, и уверенности, что все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...