Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, вот такую ссылку классную нашла: Куда деваются внутренние органы при беременности:

Ссылки скрыты.

. И поняла, что у меня то не шевеления были, а все-таки кишки) Буду реальных шевелений через пару месяцев ждать. А вообще очень интересно посмотреть!

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если б у меня была мама или хотя бы старшая сестра, я бы пошла с ними. Но у меня одни мужики остались. А хочется, чтобы был контроль какой-то, я сама ничего сделать не смогу, а муж если что защитит, проконтролирует врачей, хотя он у меня тоже очень нежный. Просила как-то укол ношпы сделать, полчаса с духом собирался и трясся над моей попой ))) Я постараюсь не ныть, чтоб его не пугать, только по делу :)

 

Девочки, ни у кого не затекает тело во сне? Сначала только руки затекали, а сейчас днем поспала, - и сторона, на которой лежу, причем руки под себя не кладу, они свободны, а затекают обе, хоть на правом боку, хоть на левом спи. Че за бред?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня также с лежанием,когда просыпаюсь как побитая собака,Я ещё и на руке спать могу,так тогда вообще жесть

 

девочки скажите плиииз,кто знает Если человек,который уже болел ветрянкой,может принести её домой или он уже не является переносчиком?

 

Лазурь, у меня не открывается ссылочка)

 

а еще просьба к девочкам кто знает скинуть ссылку по моему тут кто то создавал темку про коляски и прочее.....я не могу её найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде, муж на родах стоит в голове у жены, а то место, где происходит главное, его не допускают, там врачи крутятся. Насколько это правда? Мой муж намерен мастер класс пройти на родах, чтобы второго малыша самому принимать. Ну такая у него мечта. Я пока молчу, посмотрим насчет второго.

Вообще, я мужа не столько для себя хочу на роды, сколько, чтобы врачи не расслаблялись и не орали на меня, и вообще, чтобы смотрел за врачами))

Мама, говорит, что я чокнутая, что с мужем собираюсь рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки зайдите в темку голосование за аватарку http://www.babyplan.ru/forums/topic/31904-golosovanie-za-avatarku-avgustyata-2012/page__st__20 Предлагаю еще одну авку и примеры логотипа. Как вам?. Или просто проголосуйте, если кто не голосовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, http://www.babyplan.ru/forums/topic/31592-krupnogobaritnye-tovary-dlya-detok/

Julija81, спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, я уже голосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, спасибки,нашла)

 

девульки ответьте про ветрянку,пожал,или никто незнает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вальдорфскую тряпичную куклу шью для малыша, такое удовольствие!! Меня проперло, я ждала, когда же творчество начнется?! теперь я рукодельница) Сошью - выложу фотки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla помидорчик с брынзой самое то! А еще если греночку поджарить.... Ммммм аж слюнки текут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, я думаю,что,кто болел,принести не может,ведь приносит переносчик заболевания,те заболевший,а если человек болел,у него иммунитет.

ElenaSuerte, очень интересно,буду ждать,я тоже рукоделие люблю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ты все правильно думаешь - на родах нужен контролер и поддержка. Я после своих первых родов 7 лет во сне кошмары видела, потом много читала и отпустило. Тоже с мужем хотим, но на курсы с ним обязательно сходим, чтоб точно осознал, что сможет и мог помочь реально. А так больше родов не боюсь панически, но мандраж ближе к августу будет)

Я не могу на спине спать, да и затекает часто что-то т.к. мало поз устраивает из-за появившегося животика)

 

Ellenka_ll, вот

Ссылки скрыты.

 

Посмотрите и мужьям покажите, пусть знают каково нам!

 

Не дает вставить( буду искать варианты, может так

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, вот дело в том, что на спине не затекает, а спать на ней как бы нельзя, а на обоих боках почему-то затекают и руки, и бок, на котором лежу. Почитала, что это может быть от недостатка кальция. У меня и ногти испортились. Врач сказал, пока кальций не пить, т.к косточки у малыша будут формироваться с 20 недели. Пойду за творогом. Блин, полюбить бы его еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мне врач простое молоко для кальция рекомендовал, тебе его легче чем творог впихнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда мечтала, когда буду беременная, буду сидеть дома и рисовать какой нибудь натюрморт масляными красками))))))))))))))) Пока вот только вдохновение не посещает))))))))))))) Может позже- когда весеннее солнышко выглянет)))))))))))))

Девочки, хотела спросить, у меня частенько возникает такое чувство тяжести, распирания в животе. Иногда вообще живота не ощущаю, а иногда, когда сажусь или встаю такой дискомфорт испытываю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, мне знакомо такое ощущение, когда день или 2 не могу в туалет сходить по большому, хотя и не хочется, а в животе тяжело, На 3-ий все происходит и животу легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, ну вобще, пить я люблю. Могу и молоко впихивать, только где ж там найдешь нормальное молоко в магазине... И сколько нужно кальция в день в гр или в продуктах? Молока ж много надо выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, тут даже не в туалете дело, просто непонятные ощущения в матке, ех тяжело)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, просто когда кишечник полон, он может давить на матку, создавая ощущение тяжести в ней. Так мне обяснила врач.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, ааа, понятно))))))))) конечно после туалета значительно легче становится)))))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, я вообще молоко не пью. Не потому что не люблю, а потому что какой может быть кальций в магазинном молоке, если оно стерилизовано, пастеризованно и обработано всяческими методами под большими температурами?

Да и вообще, девочки, кальций не только в молочных продуктах, он в миндале, рыбе, кураге и много где) Я вообще молочные продукты почти не ем. А волосы, ногти, зуб крепкие, значит не в молочке дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет:) давненько не писала, а тут уже столько событий!!! шевелюшки, мальчишки и девченки:) Свадьба!:) всех со всеми приятными событиями поздравляю:)

 

_Irinka_, у меня тоже сегодня паранойя... видимо, теперь это надолго :( сама борюсь с желанием на узи снова сгонять... хоть дома ставь аппарат :)))

 

Marichaa, насчет народных средств от прыщиков... может заваренную ромашку замораживать и льдом протирать лицо? А может доктора спросить... это же скорее всего с гормончиками связано?

 

Сангора, все будет хорошо!!! удачи на завтрашнем узи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, беременная женщина должна ежедневно употреблять не менее 180 г мяса, 30–50 г сыра, 300 г хлеба, 500 г овощей, 0,5 л молока или кисломолочных продуктов; 3 раза в неделю – 100 г рыбы, 100–150 г творога.

 

Ой девочки! Мне от прыщей ничего не помогает! Они прям такие подкожные, как нарывы вылазиют! :toks:Фуууу достали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а ты сама следуешь этому правилу, что беременная должна?)) Вот вегетарианки, например, мясо не ядят, а детей рожают. Здоровых)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...