Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Елена, вот, что я знаю про человека переболевшего ветряной оспой. Человек заразен лишь в активной фазе заболевания, когда человек переболел как правило в детстве, вирус оспы персистирует (находится в неактивном состоянии) в ганглиях (нервных узлах) и при реактивации через несколько лет приводит к развитию опоясывающего лишая. и носит название Вируса Варицелла-Зостер (ВВЗ)

При снижении иммунной системы вылазит такого рода бяка. Наукой и практикой доказано, что ветряной оспой можно переболеть не единожды. чаще подвержены часто и длительно болеющие дети.

Я не болела ветряной оспой, муж болел и в детстве, и в 2009 году умудрился переболеть - Вирусом Зостера, всё это время мы планировали, я так и не заразилась, поэтому повода для волнения у тебя быть не должно. Я обхожу 10 дорогой детскую форму оспы, вот она опасна, так как активна! Будут вопросы, пиши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ellenka_ll, про ветрянку я и не знаю даже....

Destiny_, а на спине уже сейчас нельзя спать? я думала на более поздних сроках... хотя я весь первый триместр резко стала спать только на боку, а теперь снова на спине иногда просыпаюсь:)

Женя Я, у меня тоже периодически бывает чуство распирания и давления... сначала думала, может кишечник не полностью освобождается... но сама я не распознаю когда что тянет (кишечник или матка и связки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, ой это как раз моя проблема , я как забеременела так и началось ((((( То прыщи повылазяют то черные точки , но я нашла для себя простое решение , я купила тройной одеколон и протираюсь по нескольку раз в день . уже через 3 дня увидела результат , он подсушивает хорошо и не дает заразе на лице развиваться , можешь попробовать если хочешь, но скажу сразу запах у него не очень !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, спасибо за разьяснения,все поняла,не буду переживать!

 

Лазурь,ссылочка открылась,очень прикольно....вечером мужу покажу,пусть посмотрит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, нет, не следую, это в правилах питания написано. :D

Plushka Nastena, мне еще настойку календулы посоветовали, надо все попробовать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, я тут неделю назад жаловалась на такое распирание) выполз живот на 23 февраля и почти прекратилось это потягивание. Думаю связки тянулись, теперь комфортней. Так что скорей всего ничего страшного.

 

Destiny_, у меня по первым анализам кальций был чуть понижен (это когда кровь на все смотрели) и врач сказала не насильно, но выпивать стакан молока в день, полчему-то по ее мнению кальций в молоке самый правильный. Творог сказала тоже есть, но и молоко и творог с небольшой жиринкой, т.к. в обезжиренном кальция толи мало, толи неусваивается. Вот что сказали, то и пишу) Я не в ЖК, а платно по ДМС наблюдаюсь, врач авторитетная на вид, а там кто ее знает. Молоко покупай хороших брендов, много сказок про него говорят, но я как человек работающий в одном из магнатов знаю, что все нормально с молоком, а вот маленькие заводики зимой ого-го что себе позволяют, занималась этой темой, наслушалась от них самих. Какой-нибудь домик в деревне, Простоквашино, Рузское, очень обнинское на упаковке с солнышком пр-ва ВБД хорошее, ну или для деток бери, оно поллитровое сейчас есть, там надзор лучше, только невитаминизированное.

 

Сколько опечаток по Фрейду было) исправила)

Изменено пользователем Лазурь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, спасибо, надо сохранить.

 

MalinaV, да кто как говорит, подруга, недавно родившая, сказала, что уже нельзя, в инете прочитала, что с 28 недель, мне кажется, что как удобней, так и надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!!

Читала вас читала весь день а что кому написать хотела теперь не помню )))) Сразу писать времени не было. Эх... память девичья. Кто то про вышивки мои писал, так я тоже шью очень медленно, за 2 года всего 10 штук и то половину маленькие. Есть один долгострой, шью год уже и еще теперь года три шить буду. Как нибудь сфотаю покажу.

У кого шевелюшки поздравляю!!!! У меня сегодня было ощущение что кто то меня из нутри аккуратненько потрогал ))) Но могло быть что это мои фантазии. Он+Она, доча пусть скорее поправляется. Это надо такому случиться! А что так далеко ездили? Разве ближе не нашлось круглосуточной стоматологии? У нас и то по моему есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, мне тоже очень понравилось, вот что мы переживаем, а они считают, что капризничаем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, я ж в Украине живу, у нас не все это есть. Но простоквашино я сметану беру. Хороший бренд? А для деток, по-моему, абсолютно такое же, только дороже из-за надписи, я после Среды обитания вобще ни во что не верю )))

У нас местное (джанкойское вроде), настоящее парень возит, папа покупает, когда видит его. Вот тут сразу видно - молоко. И на вкус и на цвет.

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну да, наверное, надо прислушиваться к своему организму - он лучше знает:) да и разные все! а у нас срок одинаковый! а у тебя животик видно уже? а шевеления?

 

У меня сегодня день особой паранойи....

 

Tanika //, оооо.... а у меня вышивка одна лежит уже года 3 наверное....уже не уверена, что возьмусь за неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, вот я как раз в том числе после среды обитания телек и не смотрю) такую ересь часто порят, мы потом ржем. Думаю раз такую дурь несут про то, что я знаю, значит и про другое такой же бред. Антена уже год отключена, смотрим, что скачиваем либо неттв. У нас для детского питания отдельная приемка молока от специально одобренных хозяйств и отдельные танки, где оно хранится несколько часов до производства. Я не настаиваю, просто делюсь, а там можно верить или нет. Про Украину не знаю, насколько производители за брендами следят, только за Россию могу отвечать, хоть у нас и на Украине заводы есть и я им тоже поддержку оказываю) Я вообще совсем не технолог, но много знаю благодаря профессии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Я свою регулярно шью ))) Только она большая и сложная. Клеточки мелкие и цветов больше 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот из непроверенной бочки ни за что не возьму! Особенно, сорри, украинское, у вас очень много антибиотиков используют, сталкивалась, когда занималась, все время браковали. Помню из-под козы дочке годовалой брала, тоже тогда ничего не знала, только телек слушала, это привилегия была, к той бабке очередь была. Потом через полгода увидела как бабка траву вдоль шоссе косит, и как отрезало, потом уже через несколько лет на работе много нового узнала. Вот в деревне у знакомых или родственников другое дело!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Спасибо, я сегодня компрессы начала делать из череды и ромашки.

Сангора, ага такие болючие и здоровые(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, ну документы у этой бочки есть :) Просто действительно разница существенная между магазинным бесвкусным и "домашним". И что, все неправда там в Среде обитания? Ну вот с чем ты работешь, про это тоже бред говорили?

 

MalinaV, а ты в профиле моем посмотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, надо тоже мне настоечку эту попробовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ого!!! а для меня, видимо, моя оказалась слишком сложной... посмотрела - 22 цвета:)

Лазурь, я прямо заинтересовалась обсуждением молока... :) а какое молоко в вашей семье пьют?:)

Marichaa, да не за что... а еще может к косметологу сходить?

 

Destiny_, прикольный пузик!!! :))

а у меня нет такого:( только жирок вылез....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то взялась за вышивку иконы Богоматери....года 3 назад....до сих пор вышиваю... )))) Вобще, все вышила, фон и рамка остались, самое утомительное, хотя и простое. Надо доделать, а то возьмусь, что-то вышью и бросаю, опять некогда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я принесла вышивку из багетки, заказывали без стекла а ее со стеклом сделали, отсвечивает все. Вчера отнесли что бы стекло вынули и я сегодня забыла забрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

Destiny_,Tanika //, У меня мама бисером вышивает, такая красота получается.

 

Сегодня нехватает мне воздуха, в автобусе и в ЖК чуть не бухнулась. В весе прибавила 1 кг за неделю, растем ))

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, да мы разное пьем, только крупных производителей, либо небольших, но заботящихся о репутации и детское. В глубинке или когда в поход ходим с удовольствием рыночное можем попить, оно , конечно, вкусней, но кипяченое. Но кипячение куда больше всего убиваем чем пастеризация или ультрапастеризация, вот как хотите) а вкус другой, т.к. кормят иначе коров и жирность выше. А в Москве из бочки ни за что не куплю, хоть и соблазнительно, слишком много гадости там можно встретить, хоть и документы есть. Я просто боюсь чем-нибудь заразиться или тяжелых металлов и антибиотиков нахвататься, история с козочкой меня научила опасаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне воздуха не хватает. уже пару раз почти теряла сознание в транспорте поэтому теперь жду пока будет возможность ехать сидя

а я не поправилась вобще за последний месяц ни на грамм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну надо теперь завтра не забыть забрать вышивку :) и нам показать!:)

Monakini, привет:) а вас - с прибавкой!

Лазурь, ну понятно... я тоже покупаю фирмы, которые на слуху... Домик в деревне, например! Из бочки в Москве я вообще ничего пить не буду, страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чувствую себя виноватой за ту козу, вдруг у дочки тяжелые металлы накопились, проблем с аллергией много было( Ну и сейчас какой-нибудь сальманеллез страшен, или антибиотики малышу не нужны. Вот по мне лучше магазинное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...