Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //

какая красивая картина последняя... я вот подсолнухи себе купила вышивать-очень их люблю! но вот зараза рисунок такой мелкий, плохо видно значки. вышивать такое только днем можно а я на работе :(

 

Лазурь, вот что что а магазинное точно хуже! там давно не молоко уже. проверено на моей хлебопечке: хлеб хороший получается только из яготинского все остальное ерунда.

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ireneukr, тут у каждого свой опыт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не спится!!! Такой нервяк перед узи!!!! А оно только завтра в 6!!! Чекнуться можно!!! Вы девочки заходите в темку выбора аватара и логотипа, мы там много нового накидали. Высказывайте мнение, да будем уже все ставить. http://www.babyplan.ru/forums/topic/31904-golosovanie-za-avatarku-avgustyata-2012/

 

Блиииин, поесть что ль пойти для спокойствия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! я-новенькая...и вот решила написать, а то переживаю уже не первую неделю и вот думаю у вас спросить ... Я уже успела неделю в дневной стационар походить- болел копчик сильно, аж в ногу особенно левую отдавало...иногда на нее встать не могла даже но в стационаре после уколов папаверина боль прошла. Но зато теперь уже дней 5 как болит внизу живота...как-то непонятно...стреляет то слева, то справа и тянет в области лобка (может это мочевой пузырь)...при перемене положения тела особенно ощутимо... По узи в 12 недель все нормально,анализы все в норме, врач при осмотре тоже не видит особых причин для болей...и предположили что это кишечник, но с стулом у меня вроде тоже все нормально. У кого еще есть такие ощущения или как вы думаете что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyta88, у меня бывает простреливает прям, когда мочевой заполнен :girl_blush:

Тянуть могут связки, которые растягиваются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, терпи мать,осталось всего ничего))))мне вон вообще еще 2 с половиной недели ждать свидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, если не лень возьми сметану и масло и проведи эксперимент: сметану разболтай в теплой воде а сливочное масло в водке. в сметане будет плавать с верху порошок а масло настоящее должно четко разделить емкость с водкой. ну а с молоком еще проще-ему просто нужно дать скиснуть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, кстати, да. Магазинное горькое, когда скиснет, его пить вобще невозможно.

У нас эта бочка приезжает пару раз в неделю, в другие дни - по другим городам. Оно с фермы, не от бабушки, просто настоящее. Может и разбавляют его водичкой для количества, но точно не порошок разводят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, мало того что горькое так оно не превращается в творог и сыворотку а четко делится на порошок и какую-то непонятную жидкость, особенно наша славяночка!

кстати видела недавно в маркете молочку с какой-то фермы. молоко литр стоит 33 грн. (примерно 165 руб) ну и все остальное по такой же цене. позиционируют как эко продукцию... незнаю так ли это но мам с детками очень много ее берут :sorry:

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,Destiny_, я простоквашино беру...на мой взгляд на вкус вроде ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто спрашивал, почемуна другой конец Москвы поехали с дочкой. Отвечаю! Дежурная Московская стоматология была 28, а это на другом конце города. Вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, не, я не буду эксперименты такие делать, мне это давно не интересно. Да много всякой лажи на рынке, но она востребована из-за цены. К тому же законодательство у нас с вами разное. И в ссср зимой все молоко и в бочках и в бутылках порошковое было, как и сметана) но всесчитают, что тот вкус эталон, а. 20 лет его уже не пробовали. Я поделилась тем, что знаю, рекламировать мне не надо, просто есть опыт, которым поделилась.

 

nyta88, у меня тоже так. Думаю, вязки тянутся. На узи через неделю. На боль в копчике мне врач тоже про связки говорила, но недель с 12 не болит. Потом были распирания внизу живота, потом выскочил маленький пуз, потом стали ощущаться уже покалывания внизу довольно сильнын по бокам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь тебе никто ничего не рекламировал.

 

Лазурь тебе никто ничего не рекламировал. Я привела конкретный пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,Tanika //, я вот тоже еще летом 2010 взялась одну вышивку вышивать, к половине подбираюсь. Но она огромная (80*80 см по 14й канве), еще и цветов почти 50. В больнице было скучно, процесс шел быстрее. А сейчас - лень-матушка одолела, которая вперед меня родилась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь тебе никто ничего не рекламировал. Я привела конкретный пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Неделчатых с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Я все еще жду вечера! Так что решила весь день порядки наводить, чтоб отвлечься!!!)

написала уже даже записку в стену плача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

Сангорочка,не переживай,скоро встретишься со своим золотцем)Будем вечером ждать тебя с радостными новостями!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо!

Сегодня +1 кг!!!!!!!!!!! Думала вес остановился, но нет!!!)))))))) Мы растем!!! :kiss2: в ширь)))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добре утро!!! а меня кажется начали пинать потихоньку ))) у меня ладошка внизу живота лежала, и один раз в нее так легонько стукнуло, я даже не поняла сначала, а потом я подождала и еще несколько раз подряд постучали!! ))) а сейчас тишина...сижу думаю может мне показалось? :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня уже вполне активные шебуршания идут)

А еще сегодня 18 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyta88, у меня что-то подобное, только на правую ногу вставать иногда больно. Моя врач сказала, что это защемляется седалищный нерв, но когда матка еще подрастет и поднимется, он освободится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Поздравляю!!! Какие вы уже большие!!! Ура!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Какие вы уже большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka_, у меня тоже сегодня паранойя... видимо, теперь это надолго сама борюсь с желанием на узи снова сгонять... хоть дома ставь аппарат ))

а мне муж так и говорит: может на ДР тебе подарим аппарат УЗИ? я буду приходит с работы, а ты лежишь и водишь себе по животу))))

Я как-то взялась за вышивку иконы Богоматери....года 3 назад....до сих пор вышиваю... )))) Вобще, все вышила, фон и рамка остались, самое утомительное, хотя и простое. Надо доделать, а то возьмусь, что-то вышью и бросаю, опять некогда. :)

ха))) как знакомо, а я как-то взяла перед прошлым новым годом елочку из бисера сделать, несколько веток сплела, так и лежит, а бисера сколко куплено было)))))

Мы тоже берем творог у женщины знакомой, уже долгое время, живет она в деревне, и мы довольны. Где б ее коровы траву не щипали (я свечку не держала), но это лучше покупного из магазина, да и не лежит ее творог неделями, как покупной.

Fla, с недельками тебя) экватор уже совсем скоро)

Сангора, держу за вас кулачки) все будет хорошо)

Спасибо за ссылку, тоже написала записочку!

 

Девочки, привет0 а есть кто-то с приблизительно моим сроком и без шевелюшек еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я тоже самое ощущаю через ладошку уже недели 2. Но не каждый раз, когда прикладываю руку. Я до конца не верена, что я малыша чувствую, рановато вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...