Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

_Irinka_, я еще без шевелюшек! Только бугорок торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сангора, бугорок тоже торчит) Будем вместе ждать шевелюшки) до 20 недель даю установку не переживать.

У меня подружка у нее 19,4 недельки сейчас, тоже пока ничего не чувствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Держу за вас @@@)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я тоже самое ощущаю через ладошку уже недели 2. Но не каждый раз, когда прикладываю руку. Я до конца не верена, что я малыша чувствую, рановато вроде)

у меня раньше не было :) я рада так :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня раньше не было :) я рада так :JC_goody:

 

ну не знаю, я не спешу сильно радоваться, возможно это что-то другое) Вот каогда я без рук почувствую шевеления - тогда да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю с шевелюшками!!!!

А еще сегодня 18 недель)

с недельками!!!

 

Вчера на меня напала страшилка. Я ночью выбежала на кухню и говорю мужу - ааааа, я не знаю что делать с ребенком!!!! Как часто его кормить, какой грудью, можно ли воды давать, как по погоде одевать малыша и т.д. Муж проникся моей паникой и мне было дано задание узнать на форуме хорошие книги про новорожденных. И мы купим ее, буду изучать :Crazy: Вы что-то начали покупать или можете посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а он у тебя торчит все время в одном месте или перекатывается? и какого он размера? А у меня только иногда лежа выпирает чуть ниже середины между пупком и лобком, а иногда прячется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

 

Сангора, ждём хороших новостей :kulachki:

 

Fla, вы уже такие большие, здорово :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я пока читаю только про беременность и роды "Воспитание в утробе матери или рассказ об упущенных возможностях" Андрэ Бертин, и мне интересны книги про пренатальное воспитание. На 8-9 месяце буду читать про новорожденных) пока ничего советовать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, от ты паникёрша :Dу меня есть хорошая книга Ваша Библия беременности (редактор консультант Доктор Энн Динз) читаю по-тихоньку :Dтам есть раздел про новорождённых и уход за ними, правда до этого я ещё не добралась :)

Изменено пользователем Julija81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, у меня перестали расти волосы на ногах!! Обычно станочком брила каждый вечер, а тут уже больше недели прошло, а они отросли как будто один день прошел!! Красота))) Но в остальных местах растут вроде.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, поздравляю с шевелюшками!!!!

с недельками!!!

 

Вчера на меня напала страшилка. Я ночью выбежала на кухню и говорю мужу - ааааа, я не знаю что делать с ребенком!!!! Как часто его кормить, какой грудью, можно ли воды давать, как по погоде одевать малыша и т.д. Муж проникся моей паникой и мне было дано задание узнать на форуме хорошие книги про новорожденных. И мы купим ее, буду изучать :Crazy: Вы что-то начали покупать или можете посоветовать?

 

могу посоветовать Комаровского -

Ссылки скрыты.

 

очень знаете приближено к реальности )) в отличие от западных авторов

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, пока ничего не читаю про новорожденных! Я вообще психическая!!! :Crazy: Мне беременности пока хватает!!! :D

ElenaSuerte, Когда лежу, то всегда торчит (от пупка и ниже), везде плоско, а этот холмик в 2 ладошки помещается, если сверху руки приложить. часто перекатывается вправо.

Когда стою, то просто толстенький наетый живот!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне к 15 часам на узи. Страшненько. С Ксю не пошли к физиотерапевту, у нее опять 37,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, держим за тебя кулачки и приятной встречи с масечкой! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, поздравляю с такой серьезной неделькой!

 

Мухо, я читаю Серзов В ожидании ребенка, там написано, что во втором триместре у женщин бывают необоснованные панические атаки, так что это признак нормальной беременности!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, ты сегодня тоже на узи!??? Как хорошо, что я не одна иду!!! :girl_dance: Держу за вас кулачки!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мои кулачища за Вас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, о, и за тебя кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем с хорошими новостями!

 

Мухо, я читаю Серзов В ожидании ребенка, там написано, что во втором триместре у женщин бывают необоснованные панические атаки, так что это признак нормальной беременности!)))

но мне бы все равно что-то купить про новорожденных. Про лабрадора же я книгу почитала перед тем как принесла щенка домой :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, Я Сирзов читала во время первой Б. Очень там классно про налаживание кормления в первые дни. это да. Но много идеализма - никаких пустышек, только совместный сон. Это не так все категорично как там пишут на самом деле. С первым вот я по всем правилам - никаких сосок...на людях успокоить ребенка иногда было нереально, когда нет возможности зимой на улице дать грудь например. В этот раз соску правильную давать буду. И буду приучать спать отдельно, маме это тяжело (т.к я почти не просыпаясь давала грудь и спала дальше, и сосали мы попеременно всю ночь. Потом ребенка переселить из постели в свою комнату очень сложно. До сих пор в 5 лет приходит под утро и укладывается с нами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

но мне бы все равно что-то купить про новорожденных. Про лабрадора же я книгу почитала перед тем как принесла щенка домой :think1:

)))) Это точно) Комаровский хороший вариант, и близко к нашим реалиям, в отличии от иностранных писателей. Я читала с первым ребенком. Там много про здоровье и уход, чтобы сохранить здоровье малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, о, и за тебя кулачки!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Ждем с хорошими новостями!

 

но мне бы все равно что-то купить про новорожденных. Про лабрадора же я книгу почитала перед тем как принесла щенка домой :think1:

))))))) я там на той страничке тебе ответила что почитать лучше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Это точно) Комаровский хороший вариант, и близко к нашим реалиям, в отличии от иностранных писателей. Я читала с первым ребенком. Там много про здоровье и уход, чтобы сохранить здоровье малыша.

вот я про Комаровского слышала, что его передачи много кто смотрит в интернете. Если есть его книга, я бы прикупила. Но мне прямо вот для чайников надо :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но много идеализма - никаких пустышек, только совместный сон.

Я про беременность читаю. Ребенок у меня с трех месяцев спал отдельно, , т.к. нам личная жизнь с мужем важна была, как сейчас будет не знаю. Я много книжек прочитала про всякие совместные сны и т.д., но что-то пока не знаю как будет удобней устроить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...