Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tigro4ka, вот я тупая, на той странице вообще не глянула что мне ответили. Спасибо, открыла ссылку, изучаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вот я про Комаровского слышала, что его передачи много кто смотрит в интернете. Если есть его книга, я бы прикупила. Но мне прямо вот для чайников надо :D

для чайников и есть ) погуляй по его сайту, он пишет классно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, и за тебя кулачки!

Julija81, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираем баннер или предлагаем свой вариант. http://www.babyplan....39#entry6805339

Изменено пользователем Сангора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Сангора, девочки, удачного похода на УЗИ.

Мухо, если для чайников то точно комаровский, кстати у меня в электронном виде есть книга, если надо скину.

Девчата, хочу пожаловаться, когда ложусь спать, особенно на левую сторону, у меня в левом легком как будто мокрота, я что-то чувствую, но откашлить нереально, и так вроде не мешает, но напрягает. Раньше такого не замечала за собой. И флюру не сделаешь, даже не знаю говорить об этом терапевту или нет, а то загоняет потом по заведениям, а у меня с мелким некому сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Спасибо! Книгу мне скинь, если не сложно. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, кинула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Голосуйте за логотип, я еще по просьбам трудящихся добавила №№11,12 и 13, если уже кто то голосовал, можно переголосовать с учетом новых аватарок http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Голосуйте за Баннер http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Сангора, Я+Он=малыши! С хорошим походом на УЗИ!

 

 

У меня что то бесонница, немогу живот примостырить долго.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, если для чайников то точно комаровский, кстати у меня в электронном виде есть книга, если надо скину.

не, мне не надо скидывать. Я хочу КНИГУ, чтобы ее листать лежа в кровати, вставлять закладки и т.д.)))))) А так у меня электронная книга есть, я в ней читаю художественную литературу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мухо, могу посоветовать Комаровского, заказала в инете-здоровье ребенка и здравый смысл его родственников 2011года кажется,последняя самая. Очень интересная и все-все мелочи описаны, короче я знаю, что делать с малышкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скачаны 95 выпусков передач Комаровского. каждая передача посвящена одному вопросу. На торрентах есть поищите. очень классная штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_,Ireneukr,странно. я из покупного пастеризованного молока делаю прекрасную простоквашу. Масло даже проверять не собираюсь, я валио покупаю, к финнам у меня доверие полное.

Miss Kitty,с шевелюшками. Они редкие поначалу.

ElenaSuerte, странно, что вы с руками чувствуете. Я когда руку прикладываю чувствую исключительно пульсацию собственной крови - тюк, тюк, тюк. Малыш у меня очень активный, крутится вовсю, живот прям на глазах ездет то влево, то вправо, муж рукой шевеления не ощущает. А он тоже опытный, знает, что почувствовать должен. По поводу волос - у меня все тоже самое, вообще не растут - ни на ногах, ни на руках. Брови раз в 2-3 недели выщипываю. А я девчонка ух какая волосатая. В первую Б тоже самое было. К сожалению, после окончания ГВ волосы начинают расти с прежней силой.

Мухо, я во время первой Б покупала журналы шейп-мама и 9 месяцев, толковенькие. Хорошая книга Комаровского ваш малыш от рождения и до года, у меня ее нет под рукой, я отдала ее недавно родившей подруге. Но она мне в свое время очень все прояснила по поводу младенцев. Единственное, что про ГВ у него не очень правильно и про прикорм он тоже все не то, что надо пишет. Но для общего развития очень даже пригодится.

Сангора,Я+Он=малыши!,кулачки за вас, удачи на узи.

Optimistka, пожалуйся терапевту, хотя бы послушает легкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам везет девочки!!! А я прям как мамонт обрастаю волосами!!!!!!!! Ноги к вечеру уже в пеньках!!! Да везде я замохнатилась)))))))))))))))))) Прям ничего не помогает!!!! Брови щипать через день надо!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Гармончики бушуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, У меня с первой Б осталась книга Комаровского "ребенок до года", читала ее несколько раз, разные разделы по надобности. Очень он хорошо пишет, конечно есть моменты, которые стоит фильтровать, но в целом, мне он очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, ))) ну вот и как я пойму, что нужно фильтровать? ))) Я ж тоже чайник :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во. И я все что прочитаю приму за чистую монету :D У меня же нет собственного опыта, а родителей я по определению не слушаюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, мне особо и слушаться некого, мамы нет,ее б я послушала, а папа - все же папа ))) Он, конечно, менял мне пеленки и возился со мной, пока мама после кесарево заживала, но вряд ли он что-то вспомнит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два момента фильтровать: 1) он рекомендует прикорм с кефира, 2) кормление по требованию дольше 20мин это баловство

 

Прикорм лучше с овоща или каши, кефир часто из-за кислоты вызвать может колит, но кому то и пойдет

Кормление по часам можно только при идеальной лактации и беспроблемной груди. Вобщем ориентироваться на набор веса, я поначалу взвешивала после каждого кормления, очень туго лактация разгонялась, но это маньячество конечно.

 

 

Но и в этот раз буду брать весы, есть такие детки которые спят хорошо и много, мамы спокойны ребенок не плачет, ест не часто, а потом в 1мес у педиатра оказывается что не набрал ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с узи! Все хорошо! Наша девочка на 17 неделек!!! Плацента не поднилась вообще, так и перекрывает зев. Шейка не укоротилась!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Поздровляю, можно вернуть Настеньку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, я сейчас заплачу((( Я же не запомню что ты написала((((

 

Сказала маме о своем страхе, а она говорит - а мама на что? я тебе все подскажу. А я как-то не очень хочу ее слушать, уже за почти 30 лет столько изменилось.

 

Пришла с узи! Все хорошо! Наша девочка на 17 неделек!!! Плацента не поднилась вообще, так и перекрывает зев. Шейка не укоротилась!!!

поздравляю с УЗИ и с лапочкой-доченькой :D:flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но Настеньку возвращать не буду! Мне Ксюху парнем обещали до 36 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, И мне пож. сбрось на [email protected] Заранее спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...