Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Optimistka, позвонила своей Г, действительно после 20-й нед. начинают наблюдать, хоть успокоилась немного. Сказала, обязательно будут колоть в 28 недель, препарат не страшный.)

машкавас, даааа, я бы с удовольствием сейчас мороженко затрепала.) Тоже наморозила себе ягод всяких, каждый день пеку пироги с вишнями, смородиной, абрикосами. Чувствую, если дальше так пойдет, то буду колобком кататься.)

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

машкавас, мне иногда ооочень хочется мороженого, но я его не ем, почитаю состав и желание пропадает. Самой сделать лень) Может у вас на Украине мороженое делают из приличных ингридиентов, но у нас мрак - стабилизаторы, эмульгаторы, ароматизаторы и красители плюс капля сухого молока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, я бы тоже сейчас с удовольствием поела мороженого. Вот именно сегодня захотелось, с сыном гуляла и шла слюни пускала мимо каждого ларька с мороженым, но как то на улице есть не по сезону, а с собой так и не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я всегда беру самый простой пломбир, на нем или просто не написано всякой гадости, или, наверное я не читаю... :Crazy:

khloya, пироги - вкусно, но сидеть летом потом на диете не хочу, так что свеженькие ягодки и никакого теста!!! ИМХО

Ха-ха, сижу на работе, написала это и пошла хомячить булочку :confusion:

Неее, мороженое я дома в морозилку забросила как хотелочку

Изменено пользователем машкавас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак,по поводу синусовой аритмии не волнуйся-это норма,означает только то,что на вдохе частота сердечных сокращений чаще чем на выдохе.Это очень частое явление.

 

Лечить ее не нужно.

 

На Украине корь,особенно в западных областях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машкавас, я знаю у нас пломбир более-менее натуральный "Три медведя"...

 

Мне привезли йогуртницу :love: сейчас буду пробовать ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо ! получила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, спасибо) я тоже получила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что вы там все получаете? я тоже хочу...

Tigro4ka, обьясни деревне,а что делают этой йогуртницей?

 

Иринка,есть какие то новые ощущения?У меня вчера вроде что то колыхалось ниже пупка,но даже незнаю что это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, ты точно писала,я читала сразу много страниц и никак было не найти!так я не говорю,что это плохо,я наверное леньтяйка,мне вломы часто ночью бегать в др комнату. сейчас дочь в др комнате спит,либо вообще не просыпается до утра,либо просыпается и сама приходит под утро,если приходит среди ночи,то возвращаю в ее кроватку,с ней тоже спать не могу,ворочается и ложиться поперек кровати.блин,а у меня муж все время храпит,я уже вешаюсь,никто не знает чудодейственного средства?а то я его заколебала переворачивать "на бочек",он от меня сбегает в др комнату на диван спать :girl_cray:

машкавас, на мороженко заглядываюсь,но не могу его зимой есть,я и так мерзлячка :Crazy:

Tigro4ka, так это хорошо,когда свои продукты получаются,но я боюсь куплю,поделаю-поделаю,да и заброшу,у меня ребенка не сладкие твороги и кефиры не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, и мы снимаем. Так что в таких же условиях. Будем замраживать в холодильнике. А вы двушки или однушку снимаете

 

машкавас,Да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мой тоже несладкие не любит, но тут можно делать любые или в готовый добавлять ложку варенья или сразу засыпать на дно а сверху уже йогурт и готовить

 

Ellenka_ll, это такая штука где можно делать йогурт, творог домашний (из заквасок или из пачки магазинного йогурта)

 

img.aspx?id=57519&size=132

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

С недельками Вас! С дочками-сыночками!

Вы так быстро пишите, что не успеваю читать :) Вы такие умки, уже думаете о прикормах всяких, а я даже не знаю что это... :mamamia: Думаю, буду решать проблемы по мере их поступления.

Моя крошка все время шевелится, по крайней мере мне так кажется. Причем до сегодняшнего дня это было где-то раз в день, а сегодня регулярно :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Вчера была у на приеме в ЖК. Все показания в норме. Прибавила 1 кг, чему моя Г очень рада. Сказала ей о шевелениях, так она сказала, что может быть, но для 1 Б рано и написала в карте "шевелений нет" not%20know.gif Ну и пусть, я то знаю, что они есть :smilie_girl_321: Дали направление на УЗИ аж на 22 марта. Считаю дни... :day_x:

но не все так безоблачно, повторный анализ на токсоплазмоз опять плохой :angry: Причем даже инфекционист не знает, в чем дело. Может кто-нибудь понимает в этом?

Положительные оба показания и М и J. сказали, что этого быть не должно. Сегодня позвонили, направили на пересдачу в Минск, в какой-то платный центр. Я в осадке, чуть не плачу. так переживаю за свою крошечку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Говорят заболевания нет, но инфицирование есть, надо наверное, лечить. Сами не знают..... Когда спросила, как отразится на ребенке, ничего толком не ответили: "только после анализов" :angry: :angry: :angry: :angry: Уже не знаю, что и думать.

Может кто-то сталкивался с чем-то подобным? Что делать? :cry: :thought: :thought: :thought: :thought:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,Дорогая штука? А из козбего молока можно делать? Или долгоиграющее не подходит? У моей дочи аллергия на коровий белок. Она местает о йогуртах. Но йогурты из козьего молока стоят от 120р за маленькую баночку. Там не по кормана

 

Пиона,главное пролечить пока титры не высокие. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, о, я тоже постою послушаю про чудодейственное средство от храпа :D мой тоже периодически сбегает, особенно как подстынет и появляется насморк, а он у него часто,т.к. гайморит,и начинаются храпелки, сопелки, а я спать при этом вообще не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,Дорогая штука? А из козбего молока можно делать? Или долгоиграющее не подходит? У моей дочи аллергия на коровий белок. Она местает о йогуртах. Но йогурты из козьего молока стоят от 120р за маленькую баночку. Там не по кормана

 

именно эта дорогая, но есть мулинексы очень недорогие. в инструкции написано что можно делать даже из сухого молока разведенного, уверенна что из козьего получится

Кстати, можно купить закваску йогурта в аптеке или на сайте заквасок и попробовать сделать ей в термосе сначала. молоко должно быть 40 градусов. потом разлить в стеклянные баночки из под питания и в холодильник что б загустело лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,закваски все на коровьем белке. Узнавала. Едиственный вариант купить баночку йогурта козьего и ее импользовать вместо закваски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, пока даже не знаю. вчера что-то было похожее, но пока не повторится не могу ничего сказать, вроде не кишечник, но я сомневаюсь. Жду повторения тогда точно скажу) Ну думаю скоро уже все будет, через пару недель точно)

 

У меня тоже йогуртница, делаю постоянно, мы с мужем очень любим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,закваски все на коровьем белке. Узнавала. Едиственный вариант купить баночку йогурта козьего и ее импользовать вместо закваски.

да? честно говоря не в курсе была. с готового йогурта точно можно сделать три-пять циклов. потом новый нужно будет купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,Это все равно дешевле будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,Это все равно дешевле будет! :)

это да. по крайней мере ты точно будешь знать его срок годности и состав ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,меня все отговаривали от пароварки, а я в востоге. У меня из 1 кг фарша, котлет на 3 уровня в пароварке хватает на 2 дня. Ксюха кушает по 10 котлеток за день. И рис, гречу, пшено в ней удобно готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Читаю вас и думаю что я с другой планеты. Шейку Г мне не смотрит, на токсиплазмоз я не сдавала, кровь на скрининг тоже не сдавала, врачей не проходила :sorry: никуда не направляют. Может у нашей ЖК это на срок попозже запланировано, даже не знаю что думать. Сдавала кровь когда в больнице лежала и на мочу и все... Я совсем одна такая, кто скрининг не делал? Делала только УЗИ в 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, книжку Комаровского, надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka,меня все отговаривали от пароварки, а я в востоге. У меня из 1 кг фарша, котлет на 3 уровня в пароварке хватает на 2 дня. Ксюха кушает по 10 котлеток за день. И рис, гречу, пшено в ней удобно готовить.

да я вобще поклонник кухонной утвари. самый полезный друг - мультиварка, я без нее не проживу )) хлебопечка (пользуюсь, но иногда когда поленюсь пойти поставить то покупаю и магазинный, делает мне тесто на пиццу и вареники), пароварка была много лет (в том году отдала папе после операции, а новую так и не соберусь взять), да котлетки в ней очень хороши , самое частое что там готовила это котлеты и тефтели разные Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...