Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

девы,а кто пьет магне В6,что ваши врачи говорят,когда снижать-отменять,мне сказала,что осталось не долго пить,но мне он наоборот нравиться,наверное не буду бросать,даже когда скажет отменять.я просто жду 20 ти недель,когда,если что от тонуса можно уже гинипрал начать,но-шпу и папаверин боюсь,только в редких случаях.

gafe,мне пришли плиззз [email protected]

у меня аэрогриль,я довольна,мож и мультиварку бы приобрела,да ставить некуда

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tigro4ka,мультиварки нет у меня, а вот о хлебомечке я мечтаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а может это и был скрининг ? но кровь ... вообще скрининг не обязательно, по крайне мере у нас, все равно в 12 недель только если уж что то очень серьезное увидить можно, а если у вас все нормально с наследственностью, тогда и так риска практически нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, книжку Комаровского, надо ?

аа,неее,у меня есть его книжка....Пасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,а кто пьет магне В6,что ваши врачи говорят,когда снижать-отменять,мне сказала,что осталось не долго пить,но мне он наоборот нравиться,наверное не буду бросать,даже когда скажет отменять.я просто жду 20 ти недель,когда,если что от тонуса можно уже гинипрал начать,но-шпу и папаверин боюсь,только в редких случаях.

я пью, пила с 13 по 15 неделю по 2т 3 раза в день. теперь пью по две таблетки в день магнеБ6 премиум (там двойная доза в одной таблетке я так поняла). магний мне тоже очень нравится я с ним более спокойная, живот не тянет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас девочки прям читать не успеваю)

я только что вышла на улицу с собачонком погулять,а там тааакой гололед,мы и вернулись...страшно упасть(((

Иринка,у меня вчера тоже что то похожее было,мы прям день в день с тобой.НО сегодня не повторялось) :cry: Я еще в темке экошных беременностей переписываюсь с девченками,так там у некоторых даже в 18,в 18.5 недель нет даже намеков.Так что ждем спокойно с тобой до 20 недель ;)

 

девочки а от чего этот магний,подскажите.Мне никто ничего не назначает.Кроме Элевита ничего не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, от тонуса, расслабляет. мне генетик рисовала схему как колеблется нейрон и что магний снижает амплитуду этих колебаний. В общем во время Б нужда в магнии сильно возрастает а потребление с едой недостаточно. Но магний ухудшает усваивание кальция, нельзя принимать в один прием пищи с молочным или добавками кальция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне назначили вчера по 1таб. 3 р в день. сказали пропить 2-3 недели. Я купила упаковочку 60 таблеток. Как раз на 20 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот наконец то сфоткала мой пуз и решила его вам показать :)

мой пуз на 17 недельке :)

Мне до морфологического узи еще 3 недели ждать, а от любопытства кто же там распирает )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж мультиварку на то 8 марта дарил...весчь вообще клевая, кинул все и пошел гулять...или положил вечером крупы и молока и режим поставил, с утра встал и уже готова...клевааа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я вот наконец то сфоткала мой пуз и решила его вам показать :)

 

Мне до морфологического узи еще 3 недели ждать, а от любопытства кто же там распирает )))))

клаассс пузень,красивый и аккуратный))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, спасибо :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, какой миниатюрный красивый животик!!

 

Девочки, читаю очень хорошую книгу "В ожидании малыша" Серз У. и М. там все все по месяцам беременности ооочень подробно расписано, главное, обясняются все наши треволнения, паранойи, все что мы здесь обсуждаем. Вобщем, кто ищет чего почитать практического про беременность - советую! Скачала с koob.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,мне вот тоже в больнице прописали 1т 3 р. Я взяла на 2 недели. Спросила, сколько его воьще пить, врач сказал, чтоб допила и все. А в жк уже сами решат, что дальше. Я даже не знаю, продолжать или нет. Он же еще успокаивает, а я никаких валерьянок не пью, сейчас выйду на работу опять психовать буду. С другой стороны, ногти стали ужасные, хотелось бы их до свадьбы вырастить, а то наращивать не хочется. Начала усиленно есть творог, кальций пока не покупала. Надеюсь, что и пища поможет. Только магний помешает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Бесплатно вколят? У нас тут даже не предлагали бесплатно, типа если хотите то сами заморачивайтесь...

khloya, тоже бесплатно колоть будут? вот это хорошо.

Я+Он=малыши!, у нас очень маленькая двушка с проходной комнатой, вся заставлена хозяйской мебелью, морозилка в холодильнике не большая совсем, можно заморозить пару кабачков конечно, но думаю на всю зиму этого запаса не хватит все равно. Мы планировали небольшую морозильную купить, но реально ставить некуда.

Магнелис В6 пила всю прошлую беременность но у меня предлежание было, в этой пока не начинала, да и врач не назначал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я+Он=малыши!, у нас очень маленькая двушка с проходной комнатой, вся заставлена хозяйской мебелью, морозилка в холодильнике не большая совсем, можно заморозить пару кабачков конечно, но думаю на всю зиму этого запаса не хватит все равно. Мы планировали небольшую морозильную купить, но реально ставить некуда.

Магнелис В6 пила всю прошлую беременность но у меня предлежание было, в этой пока не начинала, да и врач не назначал

А дорого снимаете? И в каком районе? Мы тоже двушку, но без мебели. Комнаты не маленькие, но и не большие. Мы на м. Выхино р-н КОжухово. Снимаем уже 3 года за 21 000р+свет и вода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата! с дочками и сыночками вас!

я вот про прикорм свою маму спросила. мама говорит раньше с 2-х месяцев прикорм начинали и по требованию ночью рекомендовали не кормить. вот по поводу кормления не по требованию есть в этом что-то... смотрю сейчас на детей которые в 3 месяца по 7 кг а то и больше весят, я конечно не спец и только жду своего первенца но мне кажется что это уже излишний вес... мою младшую сестру кормили в свое время по требованию лишний вес у нее до сих пор сохранился хотя врачи все как один обещали что вытянется, перерастет, кормите мама кормите... :sorry:

Свободное кормление только при ГВ!!! И поверте дете не переест ;), оно наедается сколько ему надо, а потом сосет просто для успокоения-сосательный рефлекс...тут можно и пустышку подсунуть.. Мы были на свободном ГВ в весе набирали не выше нормы, сиську при этом очень любили и молока хватало, и совсем без пустышки выросли. Я думаю если дите набирает активно вес, оно будет и при режиме набирать также тут уже генетика;). Животики...зубики...ночные крики-а сися при этом успокаивает. Тут уже мамам выбирать чисто для себя режим или не режим.... У ммну второй ре будет сосать пустышку в часы досуга))) а не сиську-это я уже немного поиздевалась над собой начитавшись книг)).

Девочки правильно советуют прежде всего мамам надо знать как правильно прикладывать к груди, и восстановление лактации...а все остальное ...можно и тут будет спрашивать ;) опытные мамашки поделятся опытом :friend: . Я лично к бабушкиным (т.е. к своей маме и свекрови) советам не прислушиваюсь, т.к. советская у них закалка и мнение все устарелое и кормешка и укутывание и купание в горяч.воде и т.д. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был педиатр. Назначил кровь и мочу. Считает что это начинающийся бронхит. Завтра утром если температура будет, то антибиотики. Вот не знаю что делать. Мне кажется это аллергическое обострение на что-то, а не бронхит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именно эта дорогая, но есть мулинексы очень недорогие. в инструкции написано что можно делать даже из сухого молока разведенного, уверенна что из козьего получится

Кстати, можно купить закваску йогурта в аптеке или на сайте заквасок и попробовать сделать ей в термосе сначала. молоко должно быть 40 градусов. потом разлить в стеклянные баночки из под питания и в холодильник что б загустело лучше.

:) нееее в холодильнику не сквашивается)), молоко 40град. туда дддобавляеш закваску Наринэ или другую, заливаеш в термос, либо в баночки из йогуртницы, поставить в йогуртницу и оставляеш на 8-10часов (в зависимости от закваски), потом забираеш чуть остывают баночки и в холодильник. Есть один нюанс-не должно быть сквозняков (будет долго сквашиваться а потом очень кислое на вкус) и тем-ра в комн.не ниже 22-23град. Проверяно на опыте собственном-уже год как постоянно делаю йогурты в йогуртнице. Малая любит. И еще кому интересно для слаб.действия продается закваска йогурт с лактулозой и знайте кто страдает запорами любая кисломолочка слабит свежая, на второй день никак, а на третий -закрепляет!

Изменено пользователем ТaMiLkA_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мультиварка - это просто супер ВЕЩЬ!!! Особенно с маленьким ребенком! Я использую её сейчас минимум один раз в день, а то и 2 и 3 :) Покидал туда все и пошел с ребенком гулять, приходишь и все готово! Да еще и будет держать тепленьким до прихода папы с работы :)

piccolina, классный пуз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, мультиварка - это просто супер ВЕЩЬ!!! Особенно с маленьким ребенком! Я использую её сейчас минимум один раз в день, а то и 2 и 3 :) Покидал туда все и пошел с ребенком гулять, приходишь и все готово! Да еще и будет держать тепленьким до прихода папы с работы :)

piccolina, классный пуз :)

+1 :friend: точно также использую. Вот ща буду ре рыбку на пару готовить вместе с гарнирчиком-картошечкой ;) . А с двумя детками вообще не заменимая помощница будет!!! :reverans::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, нет я имела ввиду в холод надо ставить уже после процеса заквашивания что б готовый йогурт стал гуще

 

Да, девочки, мультиварка - это просто супер ВЕЩЬ!!! Особенно с маленьким ребенком! Я использую её сейчас минимум один раз в день, а то и 2 и 3 :) Покидал туда все и пошел с ребенком гулять, приходишь и все готово! Да еще и будет держать тепленьким до прихода папы с работы :)

piccolina, классный пуз :)

дааа...я вот подумываю о покупке второй :Crazy: иногда реально хочется и кашу поставить и еще отдельно мясо тушиться например

 

как-то у нас тема плано перешла в кулинарную )))) щас рецепты пойдут

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мне понравилась книга, я ее скачала и уже читаю с большим удовольствием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, ну в холодильник полюбэ надо ставить,если сразу не съедать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а какая у тебя йогуртница? не перегревает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...