Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

сберочка, Поздравляю!!!!!!!! Как она спит красиво))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сберочка, супер фотки, особенно 3Д. Такая прикольная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками вас девчата и хорошими узи! и самое главное с весной

Jailbird.Ru_0311.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,клинические испытания это не опыты, просто это очень дорого платить беременным женщинам за клинические испытания.

Я+Он=малыши!, я просто в шоке, у вас в поликлинике даже мочу не взяли?

Мухо,мне кажется, что они позже икать начинают и там такие очень слабенькие толчки часто-часто. Если ты пинков и шевелений не чувствуешь, то уж икоту врядли. Может он копошился у тебя там просто. Ну что я тебе про пуз говорила - к 17 неделям вывалится ;)

сберочка,как прелестно спит твоя малышка. с хорошим узи тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Я вчера настояла на направлении на анализы. Сегодня должны были сдать, но резу-ты только в понедельник. МЕня это не устроило. И я решила эти проблемы без поликлиники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я просто не понимаю - ребенок уже много дней температурит и вам не дали направление на кровь и мочу. Это ж первым делом надо было сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, поздравляю с хорошим узи! Такие фотографии сладкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83,Я понимаю, а педиатр нет! Этим меня ужасно раздрожает наша поликлиника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Все с первым днем ВЕСНЫ! Теперь наши пузики и малышня в них начнут усиленно расти быстрыми темпами.

Мухо, спасибо за рекомендации мы были у Курганникова мне он очень понравился, думаю нет смысла платить за узи у Тё (и запись к нему за месяц, полтора), в 22-24 недели пойду опять к Курганникову. Животик у тебя очень вырос-красивый.

По поводу веса я с начала Б прибавила 4-5 кг, но думаю это еще и гормоны в поддержке (утрожестан, метипред уже отменила, прогестерон в уколах был), Г говорит нормально прибавляем, я не переживаю, хотя до Б была тоже стройняшка с плоским животиком. Ну и ладно лишь бы малышу было хорошо, а мы все беременюшки все равно красотки!

Изменено пользователем сберочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня оказывается день кота! поздравляю всех любителей и счастливых обладателей этих пушистых зверьков!

71788907_1299663869_6e24bda01b98.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили на прием к доценту кафедры педиатрии в Русаковскую больницу. Нас в итоге отправили на узи почек. У Ксюши острый двухсторонний пиелонефрит, активная фаза. Через месяц надо лечь на обследование.

Я вот сегодня почитала только, что у вас ТТ высокая долго держалась и плохо сбивалась и сразу подумала о почках...(. Сами у нефролога на учете с почками с 1месяца от роду(. А почему в стационар не лягли с таким диагнозом? Правильно тут девочки писали как так не направлять на анализ мочи и крови??? Я бы конечно в платную понесла бы сама мочу...-но мы уже в этом деле профи).

 

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама,Ну вот я и понесла, когда поняла что бронхитом и не пахнет. А я даже и подумать не могла о почках. В стационар разрешила врач сейчас не ложится. Надо потом на полное обследование лечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тут набегами)))

Кого нужно - с узи, недельками и прочим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, Поздравляю))) такая лапотуся)))

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat04, нужно что б в йогуртнице была программа творог (там температура 32 градуса не выше должна быть)

а вот этого нет, к сожалению ((. Обычная йогуртнца без наворотов, Мулинекс. Жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

Самое главное для мамочки это блендр, просто необходимая вещица.

 

Ireneukr, С днем кота! У меня все детство были кошки и коты.

 

Девочки голосуйте за логотип до 7 марта (появились новые аватарки, можно переголосовать) - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

и за баннер до 6 марта - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну я и имела в виду эти испытания, неправильно выразилась, насколько мне известо нельзя их на беременных проводить, они могут просто статистику собирать, о том или ином влиянии препарата на Б и на плод.

Вообще мое мнение любая химия это вред, пусть даже и малейший, но как не крути иногда просто не обойтись без таблеточек, ох и что я только не пила в первую Б, сначала что бы получилось заБ, а потом чтобы выносить.

 

Самое главное для мамочки это блендр, просто необходимая вещица.

Точно подмечено, мы до сих пор им пользуемся для приготовления некоторых блюд для сыночка!

Надо дабавить в тему про приданное, чтобы девочки, у кого нет обзавелись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Я сегодня как глянула в зеркало, а у меня пузо опять вывалилось, уже второй раз. Первый раз в 15,5 и вот сегодня в 18 неделк. Такое уже заметное))))) Растет точь-в-точь, как говорили, скачаками.

Всех с недельками и с праздником весны))))

Я+Он=малыши!,что ж вы так болеете, у самой был пиелонефрит, как малышка его бедненькая переносит, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, приветик!А я уже не пойму,то ли вывалился,то ли обьелась и надо в туалет сходить! :D

 

Девулечки доброе утро и всем отличного дня!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, я как инженер по производству лекарств, выпускница химико-фармацевтического института, химию совсем не боюсь. Без дела пить не надо, но если надо, то надо. Столько болезней страшных и не очень побеждено, благодаря этим самым таблеточкам ;)

Monakini, а я кстати пользовалась насадкой от миксера для пюре и нормально было, пока она долго жить не приказала, а там уж и комбайн купили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Ага, я тоже уже не понимаю, то ли вывалился, то ли объелась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, действительно,даже в Москве ЖК все разные,моя первая Б проходила в Москве,дали один раз витрум пренатал форте и все,хотя я и утрик принимала,хотя я знаю и питание беременным в некоторых выдают(какие то витаминные смеськи),но плюс,что практически не за что не платила,все узи и скриниги бесплатно,анализы тоже,еще надавали кучу прбников и брошурок рекламных.

платные роды конечно хорошо,но вот когда деньги совсем не лишние и думаешь,что их можно было потратить на того же ребенка,ну так жаба душит,хотя,когда все таки есть проблемки,перестраховка первое дело,ну и конечно доверие к врачу,предпологаю,что акушеры-гинекологи одни из успешных и доходных спецов во всей врачебной братии,ну еще и хирурги.

сберочка, поздравляю,что все хорошо,фоточки супер,малыш прелесть!у меня вопросик к девочкам,у кого делают фотки 3Д,а стоимость берут,как за обычное изи,просто фото 3Д? а то мне тоже делают узи на 3Д аппарате,но вот 3Д стоит в разы дороже,а просто сделать фото 3Д наверное жаба душит,делают обычное 2Д.

 

Sunny83, я как провизор,поддерживаю подход к лекарствам,единственно мое мнение,что иностранные лекарства все таки чище наших и побочек в них меньше.а так обидно,просто жуть,что в нашей стране не могут делать также хорошо и много,как за границей,заводов то полно на территории РФ,но вот большинство из них иностранные,и вся прибыль уходит за границу.у меня большое желание после декрета пойти на фарм завод работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я свое на фармзаводах отработала :D Больше не хочу. По поводу того, что импортные аналоги лучше, ты заблуждаешься. У нас есть нормальные и очень хорошие заводы. Только фармацию реально убили в нашей стране. Доход она приносит маленький, все советские заводы позакрывали. Даже у нас в Питере этих заводов можно по пальцам пересчитать, а еще когда я училась их было в разы больше. И все необходимые нормы наши производители соблюдают, и лекарства у них прекрасные. Просто выписывают импортные лекарства, я так в аптеке у провизора всегда спрашиваю про наши аналоги, читаю и сравниваю составы. В общем долго могу на эту тему рассуждать, больное место, так сказать. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, приветик!А я уже не пойму,то ли вывалился,то ли обьелась и надо в туалет сходить

 

 

Ellenka_ll, Ага, я тоже уже не понимаю, то ли вывалился, то ли объелась)))

)))))) Ну вы смешные) понятное дело беременное пузо, пора уже расти)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, полностью согласна, и не понимаю когда мамы от прививок отказываются, ведь сейчас из-за массового отказа от прививок, опять пошли эпидемии давно забытых болезней :( так что химия химии рознь :malicious: главное по делу ее применять!

Чешка, у нас в медико-генетическом центре, узи по направлению из ЖК делают бесплатно, а вот за фотки доплачивать надо, и вот обычное фота 120 р кажется, а 3Д 170, но у нас и порядок цен гораздо ниже чем в Москве, пол я определяла за 300 р, а полное УЗИ плода 500р :D (это в платном центре если делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...