Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, наверное почаще мазать маслом-кремом. Больше ничего не сделаешь, главное увлажнять сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо, Спасибо!

Девочки, посоветуйте крем хороший от растяжек, то я в этом совсем не разбираюсь. И где его купить можно? В аптеке или магазине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, ой,ну и правда чего так рано тебя послали? не расстраивайся,я тебя прошу!!!!!!!!!!!Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я слышала, что очень хвалили Саносан. А я мажу просто маслом, типа Вербена что ли называется. И прямо минимум 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот не пойду наверное кровь сдавать,просто не хочу..верю что все будет хорошо!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Да, нужно чем-то смягчать и увлажнять кожу. от него могут пойти растяжки, как например от дырки в пупке, если там раньше была серьга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда масло покупала,то в аптеке дали пробники крема Саносан,но мне честно совсем не понравился,очень долго впитывается,а ходить с жирной кожей на пузике не очень приятно

 

Tanika //, Да, нужно чем-то смягчать и увлажнять кожу. от него могут пойти растяжки, как например от дырки в пупке, если там раньше была серьга.

кстати по поводу пупка,он у всех к концу выпирает или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Да и правильно! Чего себе нервы мотать лишний раз, тем более если веришь, что все хорошо! Да ну скажут, что там есть какой-то процент риска, так что ж ты пойдешь делать аборт? нет. Если бы там 100% говорили...

 

Ellenka_ll, чаще всего да, выпирает немного наружу или сравнивается с животом. Я помню, когда у меня начинал понемногу выползать я его в свободную минуту обратно пихала))))) Так не хотела чтобы вылез)))) Но потом все вернуло как было :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки неделятки с недельками вас!!!!

Ссылки скрыты.

 

Ellenka_ll, Да и правильно! Чего себе нервы мотать лишний раз, тем более если веришь, что все хорошо! Да ну скажут, что там есть какой-то процент риска, так что ж ты пойдешь делать аборт? нет. Если бы там 100% говорили...

 

Ellenka_ll, чаще всего да, выпирает немного наружу или сравнивается с животом. Я помню, когда у меня начинал понемногу выползать я его в свободную минуту обратно пихала))))) Так не хотела чтобы вылез)))) Но потом все вернуло как было :)

я вот тоже так думаю и верю что при подсадке нам лучших эмбрионогв выбрали....

а пупок так не хоцца чтоб вылазил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Недельчатых с недельками! ;)

Я тут у вас не часто бываю, вернее, на 3 минутки регулярно забегаю, а так что бы пообщаться, всё со временем нехватка :)

 

Wildkatrin,

я всё не читала и предысторию не знаю, но могу привести пример из жизни: у меня подруге в своё время так же нервы потрепали - скрининг был ужасный, а когда пересдала через 1,5 недели- всё уже было отлично. Вот, кстати, на днях ждем появления малютки на свет) А врачи сказали, что, наверное, просто анализы крови тогда переморозили при перевозке, у них, типа, такое часто бывает.....

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SunnySAnn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, все будет хорошо, не накручивай себя. Сколько раз эти анализы ошибались! Вот в 18 недель сдашь кровь, я думаю результат совсем другой будет. Настраивайся на самое хорошее и верь в своего малышика.

Tanika //, намажься обязательно, а потом к врачу сходишь. Очень хорошее масло для профилактики растяжек Веледа, у них все натуральное, но не дешевое.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;) Что то я пропустила этот ролик, скинтье мне плиз кто нибудь, тоже мужа попугаю :D

чтобы не дублировать девочек, подскажу где найти: на 339 страничке нашей группы посмотри, там примерно по серединке девочки делились:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. У нас Девочка! ))) не сто процентов но уже второй раз сказали теперь уже уверенней. Но вот странность- на прошлом узи плацента по задней, гипертонус по задней из-за этого сказали что и была микроотслойка и кровило. Сегодня- плацента по передней (врач другой) да и я сама видела на большом экране что по передней. Гипертонус по задней( но думаю это нервы перед узи т.к он к концу прямо на глазах расслабился. И мы по прежнему отстаем дня на 4, по обьему живота и груди вобще на 15 ровно. Выходит ПА (а он был один всего) был за 10 дней до О. Я в шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ellenka_ll, Лазурь, SunnySAnn, khloya, спасибо, девочки! Я стараюсь не расстраиваться и верить в лучшее, но получается с трудом. Когда в голову такую мысль подсадили, то выкинуть ее уже сложно...

Ellenka_ll, вот и правильно, не сдавай! Я сто раз пожалела, что сдала. мне дали направление, а я как-то и не подумала... в любом случае, это только лишние нервы. если ты 100% не готова на прерывание (даже страшно слово это писать), то и не надо этих скринингов.

А насчет растяжек - Лиерак фитоластил хороший. я им мажусь и оливковым маслом вдобавок. Еще Мустелу очень хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Поздравляю с девочкой!!!!!!!! Если второй раз говорят значит точно девочка будет, это мальчиков под вопросом ставят)))))))))))))))))))) :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, поздравляю с дочей!!!! :flower: Я смотрю девчонок у нас пока раза в 2 больше, чем мальчишек!))

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,ой, с прививками я уже давно в дискуссии не вступаю. Сейчас такая антипрививочная пропоганда, что жуть. Мой ребенок привит, ну переболеет этими болячками в смазанной форме, тут уж дело каждой матери чего она больше боится.

Natalia_Romashka, а мой по поводу той ссылки сказал прикольно ;) Ну он в курсе по первой Б, когда мне узи печени делали где-то в районе сисек и между ними ;)

Optimistka,не будет. все прерасно уходит. я во время первой Б не качала пресс и сейчас не буду. После кесарева тоже долго не занималась и вообще во время ГВ очень растолстела. Как взяла себя в руки, как пресс стала качать все тут же ушло.

Wildkatrin,не переживай, все будет хорошо. Ведь первое узи хорошим было? сделай сейчас внеплановое у хорошего спеца, чтоб нервы себе сберечь. На прокол не ходи, пока тебе не скажут об этом хором все специалисты, к которым ты сходишь. А этого не будет.

Ellenka_ll, у меня пупок не вылез в первую Б, посмотрим что сейчас будет. Кровь не сдавай, нервы целее будут.

Tigro4ka, поздравляю с хорошим узи и с дочуркой. Какой у тебя муж - прям бык осеменитель, столько дней сперма продержалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У меня MammaCoccole, мне очень нравится, впитывается хорошо, покупала в Оланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, присоединяюсь к поздравлениям))

А по поводу пупка - слушала, что он выпячивается только у худеньких.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, я вобще в шоке если честно. первого мы почти год делали. А тут у него была год назад проблема с простатой так он с перепугу бросил курить, бегал все лето, пил масло тыквенных семечек, перепелиные яйца, на морковь налегал и витамины. где-то полгодика. видимо результат

 

Спасибо! Я очень-очень хотела доцю, дай бог что б так и осталось и было все в порядке.

сейчас приеду напишу еще размеры. шейка тоже пока в порядке 40мм закрыта

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SunnySAnn,ни фига, я с девочкой на дородовом лежала, она была очень толстая, за Б всего 3 кило прибавила, что характерно с избыточным весом. По ней и не видно было, что Б, а пупок торчал ого-го как. Еще была тетка вполне стройная тоже пупок торчал, а в первую Б говорила, что не торчал. И вообще мне кажется, что у большинства как раз выпячивается. У меня он только сравнялся с поверхностью живота, но не вылез.

Tigro4ka вот можешь мужу сказать, как полезен здоровый образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вот думаю. мне завтра сдавать скрининг назначено, но раз подозревают что срок поменьше и нет еще 16 недель то наверно надо отказаться и сдать через неделю-полторы, ато не дай бог невложится в нормы т.к рановато. по М то 16 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, значит наврали мне)

ну, скоро сами на себе увидим))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем SunnySAnn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, поздравляю с хорошим узи и с ДОЧУРКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, у меня срок тоже на 5 дней меньше, акушерка мне сразу сказала приходить на скрининг по сроку УЗИ, т.е. только 12 марта, думаю, тебе тоже лучше отложить на недельку, на всякий случай :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...