Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

//Счастливая Мама//, я лечилась так:

- полоскание горла ромашкой;

- ела мед (чайную ложку под язык по утрам на тощак);

- обильное питье (фруктовый чай с долькой лимона и ложкой меда или теплое молоко с медом).

Нужно находится в тепле, первые дни часто полоскать горло!

Скорейшего выздоравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, spasibo! :flower: budu le4itisea :girl_cray:

 

piccolina, spasibo :flower: budu delati vse i srazu, a to spati pream no4iu ne mogu :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки голосуйте за логотип до 7 марта (появились новые аватарки, можно переголосовать) - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

и за баннер до 7 марта - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, Sunny83, вот-вот, я тоже целый день над этим раздумывала. Да и она как-то сразу, увидев цифру 1:80 послала на амнио. Я то думала, что разбираться начнет. Говорю про дюфастон, предлежание плаценты и т.д., она все равно говорит "риск высокий, я рекомендую инвазивную процедуру". Я говорю "может скрининг пересдать?", а она "ну можно..." короче, фигня это все, скрининги эти, генетики...

по первому скринингу у меня хгч повышен 2,76МОМ, PAPP повышен 3,3МОМ, ТВП 2 мм. СД предполагают при повышенном ХГЧ и пониженном PAPP. Целый день сижу в этих цифрах разбираюсь...

 

//Счастливая Мама//, я лечилась оцилококцинумом, пиносолом детским. вылечилась за три дня, при том, что у меня еще и температура была. А, ну и чай с малиной. Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, правильно, что не веришь во всю эту фигню! А я еще раз убедилась, что лучше ничего не сдавать. Но мне повезло, врач и не направляла. С любым анализом потом сидишь в инете и копаешь, даже если скажут, что нормальный, а если риск какой-то есть, то вобще себе весь мозг выгрызть можно не из-за чего!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не заходила, т.к. на больничном, а дома интернет тупит. Ничего страшного просто голова болела и сердцебиение как будто сбивается постоянно, а ЭКГ нормальное (во время него конечно седце не прыгало), ни у кого такого не было? У меня тоже шрам от операции на животе от пупка до лобка, боюсь как он себя будет вести когда живот рости будет. А пока живота беременного не видно( Так-то вроде округлился, но это не матка, а кишечник как будто. Такой период сейчас живота нет, шевелений не чувствую, УЗИ было давно и новое не скоро. Короче страшно как-то, скорей бы животик беременный вылез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, и у меня все тоже самое только я думаю что шевеления есть иногда... но в любом случае я все дурные мысли из головы выбрасываю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,с неделькой. Я думаю за 250 р можно и побаловаться ультразвуком. На девочку сильно не настраивайся, я в первую Б, когда узнала, что у меня мальчик так рыдала, что жуть. Мозги беременные совсем туго это все переносят. Потом рыдала, что перед сыночком стыдно было. А сейчас я так рада, что у меня мальчик ;)

Optimistka, у меня тоже первая другая была. я все время удивляюсь одна и та же тетенька беременна от одного и того же дяденьки, а так все отличается.

Wildkatrin, ты знаешь, когда я была беременная первым, то в апрелятах была девочка, у нее родился ребенок с СД, у нее были идеальные анализы на скринингах. При этом я знаю кучу народу, у которых эти анализы были отвратительные, а дети здоровые. Лично я больше доверяю УЗИ, поэтому делаю его за большие бабки у классного специалиста. И то он мне говорил - что СД иногда настолько смазан и завуалирован, что его можно пропустить. Тут надо верить в лучшее, ну и провериться по максимуму. А на прокол ты всегда успеешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, spasibo, budu le4itisea vsemi vozmojnimi sposobami :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Да надо думать о хорошем! Но шевелений пока не жду, срок маленький, да и малыш первый. Все матку пытаюсь нащупать, но пока плохо получается(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, попробуй лежа на спине нащупать. она сейчас ровно по средине между лобком и пупом. и у меня первый малыш но ощущения такие, что это не может быть ничто иное кроме как ребенок. первый раз почувствовала когда кошка пыталась мне на живот лечь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, ляг на спину и начинай от лобка слегка надавливать пальцами на живот, ну и вверх двигайся. Как пальцы провалятся, там и закончится твоя матка. А до того будет тверденько так.

Изменено пользователем Sunny83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчонки, животик растет, сидеть неудобно, ни на диване, ни на кровати. Мечтаю о уютном кресле))

Что ж дальше будет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я была на узи в 15 и 6, когда узист у слышал срок сначала не хотел делать, я говорю ну давайте посмотрим, он еще посмеялся - говорит, скоро после зачатия на определения пола буду ходить, и сразу сказал, что не обещает, что что то увидит, но как только датчик поднес, сразу сказал девочка, повезло, что дочка лежала с раздвинутыми ножками, он сказал что такое редко, обычно они на таком сроке поджимают ножки под себя и это затрудняет пол увидеть. А я почему то верила, что должны увидеть, так что пологайся на свои ощущения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем хороших выходных!

 

Девочки голосуйте за логотип до 7 марта- http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Лидируют:

 

Ссылки скрыты.

(23 голоса)

 

(16 голосов)

 

(8 голосов)

 

и за баннер до 7 марта - http://www.babyplan....vgustyata-2012/

 

Лидируют:

 

(10 голосов)

 

01f17eba3564.jpg

(8 голосов)

 

(7 голосов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!

02c2cca91a8b.jpg

 

Девочки, у меня сегодня всю ночь и утро живот как будто не мой. Холодный какой то и такое ощущение что кожа на нем потеряла чувствительность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. У нас все хорошо :) , весим 150г.

Хотели пол узнать, но не сказали, ребенок отвернулся и ноги поджал. :) Сюрприз будет.

Муж как раз знать пол не хотел, мне говорит не говори. :) А я болтушка, молчать не умею, вот и получилось никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Sunny83, Я так себе вчера прощупывала, потом живот болел, ну я очень долго щупала))))) малышка после этого такие пируэты там выполняла)))

Мы вчера ДР мужа отмечали в ресторане, там практически все уже знали про беременность, но я купила себе платье свободного кроя, но не для беременных и так смешно было когда я вставала все прямтаки пытались разглядеть мой животик)))))

А сегодня встречаемся с друзьями, не хочу чтобы знали, вот думаю может какой палантин накинуть?

Lilu@ С хошим узи вас)

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так себе вчера прощупывала, потом живот болел, ну я очень долго щупала))))) малышка после этого такие пируэты там выполняла)))

А я вчера мужа попросила живот мне прощупать на что он мне сказал, "Ты что, с ума сошла, ему же там больно будет!" :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

А я когда лежу, то мне даже прощупывать не надо, четко видно где матка.

Lily@, с хорошим узи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Да уж мужани, что нить ляпнут, хоть стой, хоть падай)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin посмотри на этом форуме девочки писали про плохие результаты скрининга ,а потом после родов отписывались ,что здоровые малыши!

Ссылки скрыты.

 

Tanika //, Да уж мужани, что нить ляпнут, хоть стой, хоть падай)))))

Я своему говорю положи руку на живот, а он боится долго держать, говорит я раздавлю :Crazy:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, это какие такие болезни снова пошли из-за отказа от прививок?! И отказываются далекоооо на массово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, у нас на Украине, например, корь....

 

Девочки, а я теперь тоже не сомневаюсь уже в шевелюшках. Вчера вечером лежала, смотрела сериал и перестукивалась с малышом. Он толкнет - я пощекочу в этом месте, он опять толкнет. Так нежненько. Боже, как это приятно. Я прям балдела, и малыш активничал, не прятался. Все еще низко, чуть выше лобка, но пузьрков уже не чувствую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...