Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, классная скорая блин... димедрол это они конечно дают... выздоравливай. надеюсь не прийдется тебе пить таблетки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я+Он=малыши!, У меня тоже вчера голова болела и вырвало один раз, хотя токс отпустил уже, я думаю это из-за головы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем ДУ ! Когда там ВЕСНА ??? :girl_mad: Кто-нибудь ,что-нибудь слышал по прогнозам ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, не знаю как на Украине, но в России весну обещают только в последней трети марта :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, наши народные синоптики обещают в апреле :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr,мне и на сохранении от головы кололи анальгин и демидрол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я конечно не врач но вот мне кажется что демидрол беременным это слишком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//,как родишь будет лучше. Сейчас мозги отекают - даже термин научный есть - энцефалопатия беременных называется. Я тоже отупела страшно, по опыту знаю, дальше будет хуже ;) После родов проходит.

Сангора, не переживай, масик возьмет все, что ему требуется. В блокадном Ленинграде женщины рожали 4х кг детей, а как они питались ты сама понимаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, вот и я так считаю. Из-за этого скорую не вызываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nyta88, У нас тоже у меня "-" у мужа "+" сдавала на антитела 1 раз(результат потеряли), колоть ничего не собираюсь если антител не будет, только если после родов.

У меня тоже голова на той недели сильно болела, была на работе, поэтому пришлось пить таблетку иначе не смогла бы до конца рабочего дня просидеть. Пила пол таблетки цитромона, вроде как он разрешен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, видимо эта инцефалопатия с каждой Б прогрессирует :D или у меня просто мозг неуспел отдохнуть,но что то я не помню, чтобы меня так в первую Б клинило :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглила я интернет и нашла инфу что все таблетки от боли при беременности запрещены. :sorry:

кстати я свою головную боль поборола чашечкой кофе с молоком (не крепким конечно). так давно его не пила, ммм какой аромат :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки привет! Давно не писала, мы сейчас живем у мамы с сыном,тк переезжаем и муж нас к родителям отправил на это время, надеюсь уже скоро вернусь в новый дом,тк до садика от мамы долго добираться.....но пропускать не хочу а то от маминой квартиры места живого не останется! на 8 марта бы хотела переехать....потом все разбирать,мыть....вообщем сами знаете что такое переезд))))

Изменено пользователем Lilu 83
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, а я то думаю что-то не то с моей головой: забываю все, не могу сосредоточиться, вместо того чтобы работать сижу и мечтаю на работе :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, nu vi menea uspokoili , 4to ia ne odna takaia :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, многие врачи утверждают что женщину надо отправлять в декрет уже на 3-м месяца так как она уже не трудоспособна. я вот хочу отпуск взять не для того чтоб на диване валятся а хочу поубирать, вымыть, купить что-то новое домой а о работе даже не думаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я купила сегодня комбез и водолазку для Б. Джинсы удобнее конечно, но комбез милее как-то для беремчатых (фотка в профиле).

Пуз с 17 недель растет каждый день как мне кажется, но по чуть-чуть конечно)))))

Вот думаю, следующее УЗИ и доплер назначено с 20 по 24 неделю. Не рано будет в 20+3 идти? Или лучше в 21+2? Или вообще в 22-23 недели?

 

И еще. Ни у кого не бывает выделений таких... Как желтый червячок из слизи? Раз в несколько дней выходит у меня такой кусочек слизи, и не белый, а желтоватый. Переживаю, может ШМ открыта и пробка лезет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Я по не опытности, сделала Еве и гепатити в РД, врачи наверное видели что желтуха есть...но никто ничего не сказал, после прививки двое суток под лампой лежали. От гепатита однозначно буду отказываться вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ага у меня такая же слизь раз в пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,я вас почитываю но писать не успеваю.

Мухо,у меня такое тоже бывает,раз не у одних нас,значит ничего страшного

Блиииин,а я уже никак не дождусь своих шевелюх настоящих....когда они будут?У кого еще нет их,девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Да дорогая, на будущее себе будеш знать, если ребенок будет болеть тьфу-тьфу-тьфу, дай Боже нам только здоровых деток, и плохо сбивается ТТ , скорая приезжает и колет анальгин с димидролом :sorry: . Мы в месяц заболели и кололи...ТТ была выше 39 для маленьких детей вирус опасней для жизни чем этот укол....А когда в 1год и 1мес. была фебрильная судорга на фоне герпет.стоматита кололи магнезию(( бедненький ребеночок....как она орала((как вспомню так и вздрогну... :girl_cray:

Изменено пользователем ТaMiLkA_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, а у нас в любом возрасте колют анальгин с демидролом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, комбезик супер,да ты мне вообще нравишься,стройняшечка такая...ттт на тебя с пузиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Я купила сегодня комбез и водолазку для Б. Джинсы удобнее конечно, но комбез милее как-то для беремчатых (фотка в профиле).

Пуз с 17 недель растет каждый день как мне кажется, но по чуть-чуть конечно)))))

И еще. Ни у кого не бывает выделений таких... Как желтый червячок из слизи? Раз в несколько дней выходит у меня такой кусочек слизи, и не белый, а желтоватый. Переживаю, может ШМ открыта и пробка лезет? :think1:

Классный комбез! А я хочу себе не джинсовый, а из простой ткани. Еще 2 месяца на работу ходить, а я работаю в госучреждении и джинсовая одежда как-то не приветствуется.

Мой пуз в 17 недель как подрос, так и остановился почему то. Зато ребеночек регулярно копошится внутри. :)

У меня в последнее время выделения какие-то обильные начались, но не желтые, а белые-белые. Не знаю нормально ли это? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, А но-шпа не помагает как спазмолитик? Мне помогает и при Б можно....ну и кофе с молоком тоже,но это если низкое давление.

Я уже подправила)), тоже в любом возрасте :) .

Изменено пользователем ТaMiLkA_мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...