Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

billi, а почему арбуз нельзя? а дыню можно?

 

а еще там много нитратов , чтоб арбузы были сладкими и дольше не портились их обрабатывают

:malicious:

Я бы не рискнула, тем более на первых порах

ага ,очень много отравлений

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

От дыни будут колики у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!!! :flower:

Девочки, у меня со вчерашней ночи какие то прострелы во влагалише :( страшно так и немного тяжесть внизу живота. Начиталась про ИЦН, боюсь теперь. Завтра иду к Г на плановый прием а на вечер записалась в ЦИР на узи к Курганникову. Так что держите за нас кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера арбуз ела, вкусно!!! Ну у нас контроль за всем этим, поэтому я ела все в прошлую Б и в ГВ и в эту все ем (кроме сырой рыбы, конечно).. А уж как я на клубнику летом налегала...ммм... сына сейчас от нее не оторвать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас все обрабатывают, так что ничего не есть совсем? Просто надо в сезон кушать. В августе само то, они и так спелые сами по себе. А еще я жду кукурузу. Я ее просто обожаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

сегодня тоже была у Г,все вроде путем,но я жду узи на след.неделе.

я хочу начать бандаж носить,спинка моя уже не выдерживает.еще не мерила,но думаю нормально будет.

арбузика и дыньки тоже хочется,в сезон не страшно.я ела и при Б и на ГВ,только когда остальные попробовали и реакции не было,оч страшно отравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Ну из-за того, что красные - может быть аллергия, в первые месяцы особенно они чувствительны. А дыня - может животик у малыша заболеть. Но все это, конечно, индивидуально :) Просто мне в первые месяцы был дороже спокойный сон ребенка, чем эксперименты с едой)))

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрели фильм "Беременный" С Дмитрием Дюжевым? Сижу смеюсь))) Весёлый фильм))))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, и я кукурузу очень люблю, особенно если она обычная а не сладкая типа бондюель :)

 

Tigro4ka, я врача спросила она сказала приходи через день после последней свечки. сейчас смотрю что ничего нет так что мазок не соврал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик))

у нас в торговых центрах продают кукурузу в початках и стаканчиках горячую, с солью и маслом...ммм...девочки, это такая вкусняшкааа...мы с мужем балдеем просто))))

вот думаю, кукурузу продают в магазинах типа метро кеш энд кери в пакетах или это не то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, та не сдавать на следущий день после свечки это не честно. ну врача обманешь мазок будет чистый точно, но если недолеченое что осталось оно ж только через пару дней опять вырастет. я б так не делала. Мне врач говорит мазок надо брать через неделю после санации

Да по всем правилам контроль от последней свечи или таблетки через 7 - 14 дней. Это точно , во всех протоколах по лечению прописано. Низнаю как врач могла сказать приходи на след. день :think1:

Ireneukr рада ,что у тебя жалобы не вернулись))) Я сегодня была у своей Г. она сказала ,что молочница может беспокоить во время Б. несколько раз ,даже если ее хорошо лечить , на фоне сниженного иммунитета и смене постоянно гормонального фона :malicious:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, так многие врачи говорят что лечить молочницу у Б бесполезно, поэтому и назначают препараты чтоб она не размножалась дальше :sorry:

незнаю как но я этому врачу верю... я до нее несколько лет не могла заБ так что делаю в любом случае как она говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки! привет всем! скажите плиз у кого уже толкается детка, он все время в одно место толкается или в разные? у меня почему-то только в левый бок...это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, u menea prakti4eski vse vremea sprava tolkaetsea, mojet vsego paru raz sleva i poseredine ;) toje zadavalasi takim voprosom, no mne kajetsea 4to eto normalino :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, и у меня слева чаще, там и уплотнение побольше, особенно утром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас нет такого ощущения что с головой ку-ку? )))) когда я писала про левый бок я вообще имела ввиду правый )))) кошмар. как я еще работаю, не понимаю )))

я тут попросила мужа выяснить в макдаке мягкая ли курица у них в цезарь-ролле )))) причем когда девушка попыталась выяснить что я имею ввиду я не смогла объяснить )))) я до сих пор не понимаю почему я такой вопрос задала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, по узи последнему у меня плацента по передней стенке, поэтому думаю спереди не чувствую. Знаю что лежит головкой слева, там и чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а у меня нет шевелюшек :( была в среду на прошлой неделе на узи, все хорошо, но ничего не чувствую. начинаю уже побаиваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня! успеваю только почитать, нет времени с этой работой, когда уже на декрет :think1::) Поздравляю всех девчонок с наступающим праздником! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С Недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девочки последний день голосуйте за логотип - http://www.babyplan.ru/forums/topic/31904-golosovanie-za-avatarku-avgustyata-2012/ и баннер - http://www.babyplan.ru/forums/topic/32101-golosovanie-za-banner-avgustyata-2012/

 

 

Nat04, Destiny_, Я сейчас с опаской отношусь к клубнике и арбузам, страшенько что в них напичкано очень много всякой бяки.

Женя Я,Надо скачать, посмотреть фильм. Поржать. А то что то депресуха весенняя накотила.

Miss Kitty,У меня тоже в основном с правого боку толкает, это нормально. Ребетеночку больше там нравиться лежать, местечко себе пригрел )))

 

Что то у меня со вчерашнего дня голова взрывается+депресуха накотила. Эмоций хоца положительных!

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех недельчатых с недельками!!! :flower:

Кто с узи поздравляю с хорошими результатами!

Я недавно почувствовала толчок своей рукой!!! :kiss2: Такие необычные ощущения!!!

Пытаюсь придерживаться здорового питания... но.... только пытаюсь!!! :D :D :D Почему то так тянет на всякие конфеты, булочки и пирожки!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty,

У меня тоже в левой половине живота в основном толкается. :)

 

Сангора,

Пытаюсь придерживаться здорового питания... но.... только пытаюсь!!! :D :D :D Почему то так тянет на всякие конфеты, булочки и пирожки!!! :confusion:

Я решила с 20-ти недель соль ограничить, чтоб отеков поменьше было. Постараюсь тоже самое и с сахаром сделать, и с выпечкой. А то у меня в жару и без беременности пальцы и ладони рук отекают иногда, так что тогда будет при беременности?

 

Ой, малыш проснулся кажется. Толкается. :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет, иногда подглядывала за вами, но времени писать не было, принимайте в свои ряды! нам уже 18 неделек, подскажите как загрузить линеечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), Приветик!

 

Заходи в свой профиль-потом настройки-потом изменить подпись-сохранить и все. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...