Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, привет! Подскажите пож. - для бандажа нужно трусы специальные покупать?

Сегодня на приём к гинекологу, хочу ей тюльпаны подарить. Сейчас выложу фотки своего малыша на узи, посмотрите....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мия*, да не не нужно никаких специальных, но бандажи разные бывают. потом поймешь какие именно удобнее одевать

 

вобще мне говорили в тот раз бандаж носить уже под конец когда ребенок перевернется в окончательное положение вниз головой, и говорили если одеть раньше и носить постоянно днем то может остаться в неправильном предлежании. на сколько правда не знаю

Изменено пользователем Tigro4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!!!

У меня третью ночь подряд руки немеют,хотя я на них не лежу,что это ?По моему кто то писал об этом.Я уже обеспокоилась не на шутку....

У кого недльки,с недельками!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, понятно! Девочки, каждый раз захожу и мучаюсь, хочу линеечку поставить, смотрела в помощи, не могу найти раздел "изменить подпись", помогите пож.)

Ellenka_ll, у меня тоже немели по утрам раза 2 или 3, потом проходило, я сегодня хочу у гинеколога спросить, может железа не хватает. Потом напишу, что мне скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотульки))))) Мы вчера запинались, причем не зашевелились, а именно пинались. Лежу почти перед сном, как обычно жду шевелюшек, а она мне в ладошку три раза тук-тук, муж сразу руку приложил - ждет, она примолкла. Потом подставил ухо послушать что она там делает, а она как даст ему в ухо, он аж не ожидал))))

 

Всех с недельками)

Я сегодня иду на прием. Взвесилась дома с утра, получается за 5 недель я ни грамма не набрала, а пуз торчит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, напиши пожал.что скажет,а то мне только через 2 недели на прием.

_Irinka_, с пиночками вас!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!

 

Мия*, заходишь в настройки,а там есть слева Изменить подпись,вот туда и копируешь код линеечки)))Попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, попробуй так

Профиль- редактировать профиль- осн. настройки- изменить подпись (слева на страничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нет у меня такого, я уже поиск на странице включала, со словом "подпись", поставила ссылку линеечки в данные "обо мне". Если не получится, напишу модераторам, может у меня какой то глюк при регистрации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,

Зайди в профиль, справа в верхнем углу будет зелёная кнопка редактировать профиль, жми её, потом слева в столбике под надписью МОИ ДАННЫЕ будет "изменить подпись". Вот туда надо вставлять линейку, а не в данные "обо мне".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня вот тоже активно малыш пинает, а как только папка руку кладет-затихает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,

Зайди в профиль, справа в верхнем углу будет зелёная кнопка редактировать профиль, жми её, потом слева в столбике под надписью МОИ ДАННЫЕ будет "изменить подпись". Вот туда надо вставлять линейку, а не в данные "обо мне".

 

В этом столбце нет такого, девочки! Я не совсем дундук) Я уже думаю, может нужно какое то определенноеколичество сообщений набрать, чтобы появились некоторые функции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,

А что у тебя в этом столбце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вставила ссылку для линеечки в подпись, сохоанила, а она все равно не высвечивается :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*,

А что у тебя в этом столбце?

 

Изменить данные профиля (активен)

E-mail и пароль

Изменение отображаемого имени

Игнорируемые пользователи

Прикрепленные файлы

Настройки уведомлений

Уведомления

 

 

Всё!)

 

а я вот вставила ссылку для линеечки в подпись, сохоанила, а она все равно не высвечивается :angry:

 

я уверена, что это что то сайтом, давай напишем, я бы очень хотела следить за линеечкой, я ж ее для этого и создавала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно... У меня после "изменение отображаемого имени" идёт "изменить подпись"... Тогда спроси у модераторов, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала, в тему "вопросы сайта". Да ничего страшного,

Девочки, спасибо за помощь! Мне даже неловко)

Фотку узи загрузила, в общую папку всех пользователей, по другому не смогла ничего загрузить. Надеюсь, у меня в галлерее высветится.

Могу пока ссылку радикала показать:

21c01fc467af.jpg

 

Мне ответили:

у новеньких пользователей есть некоторые ограничения.Завтра должна появиться подпись.

УРА!

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, какой пупс хорошенький! :flower: а вам уже пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, пол не сказали ( у нас даже предположений нет, будет сюрприз) Малыш первый, очень долгожданный, нам все равно, лишь бы был здоровый!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, и это тоже :) вчера хотела включить бойлер, чтоб вода нагрелась для папы, там нужно штучку повернуть направо или налево - вкл./выкл. Было направо, я повернула, потом решила, что это я его выключила, и опять повернула. Папа домой пришел - вода холодная, оказывается, как он был выключен, так я его и оставила, пипец.... Ну надо ж забыть такое, каждый день же им пользуемся... ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, какие вы хорошенькие, прелесть!

Здоровья вам !!! Мия*, а сколько вам неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

piccolina, :girl_blush: спасибо! Все детки ангелочки. Это узи от 1 марта, тогда малышу было ровно 14 недель. Он махал ручками и ножками. Я поехала экстренно на узи,т.к. померяла базальную температуру, рано утром, оказалось 36,9, соски утром были нечувствительные. Я так испугалась! Приезжаю, чуть не плача на узи. Врач сказала, что базальная температура во втором триместре может падать, т.к. организм уже адаптировался к беременности. Когда увидела своего кроху - успокоилась)

ПДР у нас в конце августа, на узи сказали 20-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну ты даешь, до сих пор меряешь базальную температуру. Я ее перестала мерить недели через 2 как узнала про Б., чтобы лишний раз не переживать, если упадет, я просто настраиваю себя, что все будет хорошо и прислушиваюсь к своим ощущениям.

В выходные купила себе Б. комбинезон, не джинсовый, а материал типа как обычные брюки. Там сделано место для уже большого пузика, но он мне так понравился, что я его пока просто ушила, а с ростом живота буду отпарывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошак, дык я тоже перестала мерять) просто у меня ощущения поменялись - перестало тошнить, появилось ощущение лёгкости, в животе вообще ничего не чувствовала. Спать стала нормально))) Вообщем когда стало все хорошо - я испугалась, 1 триместр у меня был ужас... думала все время так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такие мы мамочки, хоть плохо, хоть хорошо, мы все равно переживаем))

все мы такие!

Мия*, наслаждайся хорошим самочувствием, это же прекрасно!

а жаркое лето еще впереди, тогда все мы здесь будем жаловаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Monakini, спасибо за поздравления, надеюсь токсикоз не вернётся :D

 

Девочки, гляньте в профиле мой пуз, не понимаю растёт он или нет :think1:

 

Мия*, у меня токсикоз был страшный до 15 недель...сейчас как рукой сняло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...