Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Привет, девочки!

Marichaa, у меня тоже такое ощущение, что живот не изменяется, и всякие дурацкие мысли лезут, 10 марта на узи, волнительно!

Мухо, пузик прелестный, тьфу, тьфу!

Tanika //, держу кулачки, удачки и спокойствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо,а почему не с рыбками фоталась?

Девочки ,я по утрам чихаю,как с дома на работу выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, ты прям, как я, у меня так сердце выскакивало, когда в 12 недель на узи ходила, а когда датчик приложили, у меня воббще состояние прострации было, кошмар, так волновалась!!! А на счёт чихов, я всё время чихаю, скорее, это какая то особенность организма, связанная с беременностью. Пиночков я не слышу, только небольшую щекоточку, наверное многолетний запас жира, не даёт мне своего масенького услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, втягивала :D если не втягивать, довольно пузатая я :confusion:

 

Мухо, твой пузик просто вверх поднимается :flower: красиво :)

 

Tanika //, кулачки за вас с малышом :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, удачи вам с малышиком,ждем тебя с хорошими новостями!

Terry, а тебе по попке надаю,ты чаго не заходишь к нам??? У меня тож пока нет пиночков,иногда что-то типа бульк-бульк,как пальчиком изнутри трогает и все,жира хватает тоже. Но думаю пока поводов для волнений нет,может у нас с тобой все как по книжке будет,и пиночки начнуться ровно по серединке! :girl_in_dreams:

А я чихаю тоже,а ночью нос закладывает постоянно,достал уже!

 

Русалонька, это в декрет пора,организм протестует против работы!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,а почему не с рыбками фоталась?

а с рыбками надоело, к тому же я же не в ровную дату сегодня фоткалась, не в недельку))))))) Я теперь буду как-нить интересно фоткаться, точнее муж будет фоткать, а я позировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата у нас теперь есть Логотип и Баннер. Спасибо за идею Сангору и всех девочек за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, приветик, я больше так не буду, просто, редко получается в инет выходить, и хочется везде отметиться, да часто не получается, вот. Я всех всех люблю!!!

Где же наши с тобой копошунчики, ненаглядные?!!! Ждём-с!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки! привет всем! скажите плиз у кого уже толкается детка, он все время в одно место толкается или в разные? у меня почему-то только в левый бок...это нормально?

У меня толкается слева, но в разных местах, то выше, то ниже, то левее, то правее. У меня вообще матка влево отклонена и бугорок слева приличный. Правее пупка почти ничего нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо за твою активность и поддержку нашей группы!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

ТОЛЬКО ЗРЯ ВЫ, ДЕВОЧКИ, ВЫБРАЛИ АРБУЗЫ!!!!!!

Ну прикиньте, лето, жажда, и так хочется арбузик, а низя ведь!А тут еще сочные фотки провоцируют!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь уже прошел стоматолога? мне вот предстоит скоро, и нужно зуб удалять, кто нибудь удалял зубы в беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а я вообще по жизни много чихаю. меньше 3-х раз не бывает, поэтому не заметила изменений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Я тоже чихаю))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузики у всех очаровательные,видно,что подросли,округлились!

Monakini, отличный баннер,так сочненько!

кто на узи,держу @@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я уже слюнки пускаю,а что же летом будет то??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочууууу арбууууууууууууууууууууза))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь уже прошел стоматолога? мне вот предстоит скоро, и нужно зуб удалять, кто нибудь удалял зубы в беременность?

. Я в первую Б. вырывала зуб, во втором триместре. Все прошло нормально. Предупредила сразу что я Б. и стоматолог мне обезболивающее правельно подгбрал.

 

И я хочуууууу арбуз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто нибудь уже прошел стоматолога? мне вот предстоит скоро, и нужно зуб удалять, кто нибудь удалял зубы в беременность?

Я в первую Б лечила зубы в 3-м триместе , мне спец. уколы делали для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки! :kiss2:

Я с узи. Новости хорошие - у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! Урррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!! С малышом по узи хорошо!

Новости не очень (((( - плацента утолщена, в заключении написал отек плаценты. ШМ была 3,5, сейчас 2,8, узист сказал что волноваться пока не стоит. Написал, что признаков ИЦН не обнаружено. Вот такие дела. Фот наделал кучу. И даже "хозяйство" наше крупным планом ))))) А еще нос у него картошкой, как у меня )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю с отличным УЗИ и сыночком!!!!!!!!!! А отек же уйдет наверное, это не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за кулачки! :kiss2:

Я с узи. Новости хорошие - у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!! Урррррррррраааааааааааааааааааааааа!!!!!! С малышом по узи хорошо!

Новости не очень (((( - плацента утолщена, в заключении написал отек плаценты. ШМ была 3,5, сейчас 2,8, узист сказал что волноваться пока не стоит. Написал, что признаков ИЦН не обнаружено. Вот такие дела. Фот наделал кучу. И даже "хозяйство" наше крупным планом ))))) А еще нос у него картошкой, как у меня )))))

Поздравляю вас!!!

 

Насчет отека плаценты, я в этом не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Поздравляю, с сынулей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, даже никто не ответил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ну раз врач сказал что волноваться пока не стоит, значит действительно не стоит, а то врачи обычно те еще паникеры)))

Бусинкаа, больно было вырывать? ведь обезболивающее для Б слабее мне кажется.... зуб вырывала всего один раз лет в 15, поэтому страшненько как то.... :)

Изменено пользователем Saha =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, и я тебя поздравляю с сынишкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...