Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, поздравляю с сынулькой вас))))

Saha =), привет))

я правда не вырывала, но пойду лечить, в 1м триместре мне сказали, что нужно 2 пломбы поменять (успела все сделать до Б), но я побоялась лечить, и решила во 2ом пойти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хе-хе, забавно, как много нас чихающих)) Я с первого дня, как узнала что Б, стала чихать строго по утрам)

 

Девочки, у кого-нибудь жор наступает под вечер? Я с 20 часов становюсь ненастной. Сейчас передо мной огроооомная тарелка пюре с кабачковой икрой, солеными огурцами и квашеной капустой)) Знаю, безобразие, но таакак вкусно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

На счёт шейки я читала, что с 18 по 28 неделю если есть тенденция к уменьшению надо сдать ДЭГА, 17 ОН, тестостерон- это вроде как мужские гормоны, и если они завышены, то это является признаком ИЦН.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, Спасибо! Г мне говорила что ДЭГА надо было до Б сдавать а сейчас не информативно. Буду наблюдать пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina29, очень информативно ты написала. Могла бы поднять свой вопрос, кто знает - ответил бы. Я сейчас пролистала назад страниц 8 в поиске твоего последнего сообщения, нашла где ты пишешь про отсутствие шевелюшек, но вопроса в нем нет. И сообщений очень много, пишут все активно, могли и не заметить твой вопрос. Что за нервы у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня вчера посетила мазня :girl_mad: прям ППЦ не знаю от куда взялась вроди и ничего особо не болело...чисто случайно в туалете обнаружила...Сегодня уже чуть светло бежевые. Сколько это будет продолжаться :Crazy: .

А я в прошлую Б арбуза вообще не хотела, а в эту....чуть ли не сразу он мне пахнет под носом...хочу капец, а еще ооооочень хочу свежих огурчиков, еще чаще мне они пахнут...не могу уже дождаться сезона :girl_bye: . Всех с наступающим праздничком 8Марта щастья и здоровья! А мы уезжаем в село к бабульке, Евулька уже очень соскучилась! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Polina29, Не ссорьтесь, девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А да и наша бабуля (моя мама) еще ничего не знает о Б:), думаю пришло время поздравить в 8марта такой новостью :P;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Здорово! Отличный подарочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, Здорово! Отличный подарочек!

Ага вот тока не могу предсказать ее реакции)), 17 апреля ПДР у моей сестры, я всевремя говорила что разница м-ду детьми должна быть от 5 лет, тогда маме легче, типо у нас сестрой 2года это глупо-двое маленьких деток нервы тока расшатали на всю жизнь, мама у меня очень нервная получали ремнями от и до.... А теперь вот...разница будет 2,8 +съемная квартира и т.д. Но надеюсь сначала будет шок, а потом придет в себя...все же мне уже вот 30 будет, а это даже не 25...Ну и это наша жизнь,если Бог послал значит так надо :) . Ну первая реакция конечно очччень интересна, она вопрос задаст: "Почему мы каляску сестре не отдаем":))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, у меня чихи с утра, я стараюсь не сдерживаться, и так от души смачно чихаю, муж иногда пугается. Мне легче после этих чиханий, как будто освобождаюсь от чего то. А вот малышу не знаю, я стараюсь животик придерживать, все время о нем думаю)

Девочки так приятно читать вас) Новые ощущения, новые переживания, мы делимся своей радостью. А у кого то похожие ощущения и столько радости, так это трогательно) :confusion:

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte,жор наступает под вечер, особенно когда муж в десять вечера домой приходит, я ему разогреваю вкусняшку, а сама еле сдерживаюсь, но стараюсь после 18-19 не есть вообще, чтоб много не набирать.

Девочки, а как вы питаетесь? ограничиваете ли вы себя в сладком, мучном, или едите все что хотите и когда хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер девочки! с недельками вас и отличными узи!

теперь наша группа заметна, а по поводу баннера можно ведь и поменять его со временем :) сейчас хотим арбузов потом будем слюнки пускать на кукурузу и грушки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня отчетик после посещения гинеколога: она сказала уходить с дюфастона, я пью сейчас 4 т-ки в день, но у меня по показаниям. К витаминам моя гинеколог оказалась равнодушной и сказала - если хочешь попей, но она сторонник естественного процесса одаптации малыша. Настаивала только на йодомарине, т.к. у малыша сейчас активно формируется щитовидная железа. Мои жалобы на красноту кожи вокруг губ и онемения (у меня было 2 раза) - пропустила мимо ушей, а внимательно изучала мои анализы.

Я думаю, мы иногда все преувеличиваем, конечно у нас будут какие то новые ощущения и изменения, представьте, в нашем теле малыш растет. От нас самое главное - спокойствие. Я так думаю. Моя гинеколог умничка - питает мения своим спокойствием)

Сегодня день был .... муж подарил аж 3 букета, мы посидели в кафе, он поздравил моего гинеколога))) Вообщем завтра валяемся дома и бездельничаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Я против съедобных банеров! Так слюной изойдешься :D :D :D :D :D Ооооочень аппетитный у нас арбуз :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравятся темы, где есть зерна, в арбузе тоже есть. В биоэнергетике - это очень хороший символ - прорастания и цветения. А аппетит - пусть возбуждается, аппетит - признак здоровья)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), я не ограничиваю. сейчас не стоит забывать что возможно малышастику в пузике чего-то не хватает и он дает нам об этом знать по средством желания определенного продукта. а еще и ограничивать мы себя будем уже с июля чтоб детки лишнего веса в пузяке не набрали так что ешьте девочки пока можно :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, да уж...родим и тогда точно много вкусного не поешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кушаю все, что хочется. Даже на ночь :girl_blush: , иначе не могу заснуть из-за голода.

За 17 недель набрала 0,5 кг. Стараюсь только не злоупотреблять жареным и жирным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), я ем почти все, что хочется, кроме откровенных гадостей типа чипсов, кока-колы. Всегда читаю состав и не покупаю продукты с араматизаторами, красителями и проч, ну или по минимуму. Вот пристрастилась к картофельному пюре (не больно оно полезное) по вечерам. Наедаюсь прям на ночь, т.к. ооочень хочется именно вечером. А днем ем фруткы, много яблок, йогурты. Мясо на дух не переношу, рыбу раз в 2 недели. Пару раз в неделю что-нить кандитерское. Даже в макдональдс пару раз ходила, но больше не тянет. Стараюсь больше пить, но забываю, а вспоминаю вечером, потом ночью 5-6 раз в туалет бегаю)

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы умнички-стройняшки а я набрала 6 кг уже и ничего не могу с собой поделать, не сказала бы, что я много ем - так же, а вес прет!

У меня вопрос к Вам сегодня очень болит горло, раскалывается голова и температура 37,6, что делать? Подскажите, как лечиться и брать ли больничный или за праздники чем нибудь подлечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сберочка, Мне от горла очень помог прополис. Я его во рту рассасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я тоже много пью а потом ночью дежурю в туалете но по другому никак. возле кровати вода стоит очень жажда ночью мучает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем все подряд, вобще не заморчачиваюсь. И поздно вечером ем, потому что уже голодной уснуть не могу. Раньше спокойно, а сейчас никак. Ну вот у Г сегодня взвесилась, прибавила 3,5 кг за 5 недель, думала ругать будет, говорю, только поела, а вы меня на весы... )))) А она сказала, что нормально я набрала, все ок. Дома я каждый день взвешиваюсь, утром, без одежды. За месяц набрала 2,5 кг. Больше из-за больницы, т.к. тупо лежала и ела... :) А в жк это так субективно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...