Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, сейчас посмотрела фильм National Geographic. Жизнь до рождения: в утробе матери мне так понравился)))

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marichaa, я этот фильм как-то в инете находила смотрела,классный!!!!

 

Мия*, ну вот,а ты переживала,ты сама разобралась или модераторам писала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, спасибо, почитала. Похоже на то, что у меня. Почему Г не сказала об этом. Наоборот, сказала пока пить утрик, раз у меня какие-то боли есть. Может после больницы перестраховывается. Вот сейчас резкая боль бывает, а когда я у вас спрашивала, почему так мерзко тянет и ноет левый бок, как яичник, там это тоже описано, если активный день был, у меня так и было, после обильных хождений и беганий по этажам на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! С ПРАЗДНИКОМ НАС КРАСИВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ!!!

Pozdravlenie-s-8-m-marta.jpg

 

Tanika //, Я так рада!!! Поздравляю с мальчишкой!!! :JC_goody:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата с праздничком! Все к столу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником девчата!

1236467671.jpg

 

8marta.jpg

Изменено пользователем Ireneukr
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек поздравляю с международным женским днем! :flower: :flower: :flower: у меня муж сегодня сутки работает,мы с дочей без внимания :Crazy:

сберочка, можно пить гомеопатию,сосать от боли в горле лизобакт,прыскать тантум верде,от темпы больше пить жидкости,если темпа не снизиться,лучше сбивать,думаю парацетамол подойдет. Возьми ка ты больничный,подлечишься и на работу с новыми силами!

Polina29,ну что ты так прям категорично ,что до тебя нет никакого дела?во первых и прблем нет,на узи у тебя все хорошо,а шевелюх ты ПОКА не чувствуешь,скоро обязательно почувствуешь и никак иначе,другие же в этом не виноваты,если тебе будет морально по легче,так тебе все так и напишут. у меня например время есть писать,тк я не работаю,ну чтоб не написать пару сообщений.

Tanika //, Поздравляю с сынулей!!! :JC_goody: ну а другие прблемки понятное дело нужно маниторить.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, ммм шашлычок :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s_8marta.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!

С праздником всех!!!!!!!!!

У нас первый ребенок, срок ставят на середину августа, сейчас примерно 16-17 недель. На каком сроке можно услышать малышы???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfhichkok, привет и тебя с праздником. ты имеешь в виду почувствовать шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_5b671_cdc6e99a_L

 

Сангора, Чешка, Спасибо, девочки!!!! Я сегодня пол ночи не спала, страшно было. Скорее бы уже следующее узи. А утром неправильно легла так у меня в правом боку было такое ощущение как судорога. Вот я завыла! И не повернуться и не вздохнуть. Думаю что связка наверное. Если еще и этого бояться начну то я не выживу :D :D :D вымру как мамонт :D Так что даю себе установку: У меня все хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, правильно!!! У НАС У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, :kiss2: Золотые слова! Так и будет!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!! Исполнения желаний!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с узи и сыночком!! Все будет хорошо, НО я бы у Г выпросила мониторить шейку раз в 2 недели, это можно делать очень быстро только вагинальным датчиком. буквально пару сек. И еще шейка может не только укорачиваться а и удлиняться. прогестерон пьешь? нужно кажду свободную минутку лежать

 

Ну и конечно с праздником девочки!!!! Пусть наши мужчины нас радуют )

1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Спасибо! Шейку я и без Г мониторить буду, узи в платной клинике делаю. Утрик принимаю 3*200 вагинально. Завтра или послезавтра попробую сходить к Г. посмотрим что скажет. А вообще я сильно не напрягаюсь. по дому даже ничего не делаю, все легло на плечи мужа. Надеюсь шейка удлинится а плацента перестанет утолщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и всех с праздником

Ссылки скрыты.

Saha =), я зуб не удаляла, но я нерв удаляла, лечили с уколом, делали специальный, который в беременность можно в определенных случаях. Вроде нормально все прошло.

Tanika //, с мальчиком вас, мои поздравления.

А я не чихаю, но у меня ринит беременных, слизистая носа отекает, а сосудосуживающие препараты нельзя, ужасссс.

Вчера была на колпоскопии по поводу эрозии ШМ, сказали ничего страшного, это какие-то физиологические кисты, или сами пройдут или прижечь после родов. Но выглядят не очень, при обработке один пузырик лопнул и пошла кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, то ж самое...это новулы (как железы забившиеся слизью) неопасно но неприятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником!!! :) Пусть будет только солнечное и весеннее настроение, хорошее самочувствие, много-много цветов и внимания близких!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6057b_Pink_Tulip_Bouquet.jpg

 

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ С 8 МАРТА !!!!!!!!!!

 

ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!!

 

Tanika //, Прздравляю с сыночком !!!)))

 

Я вот тоже жду не дождусь узи , вчера была у гинеколога , все у нас хорошо, на УЗИ иду в понедельник , не терпится , как дожить :D :D :D Очень интересно Кто в домике живет ))) а во вторник сдаю кровь на скрининг второй !

Видела вы тут про витаминки говорили, мне гиня выписала рецепт на витрум пренатал форте , пью , мне вроде подошли , но глатать по началу было не легко такую пилюли , принаравилась уже ) :sorry:

У стоматолога была вчера , зубки в порядок привожу , поставили вчера световую пломбу , от зуба не отличишь , цвет идиально подобран !) мне без анастезии делали кариес маленький совсем был !

а про Тержинан могу сказать , что мне моя гинеколог назначила их не дожидаясь 20 недель , сказала что можно их ставит , не повредит , так что я избавляюсь от своей гарднореллы , осталось 3 таблетки , всего назначила 6 !

Так что вот такие вот у нас дела ) Вы тут так много всего настрочили еле прочла !!!)))

Изменено пользователем Plushka Nastena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Polina29, ну так и мне иногда не отвечают, а я в тему захожу всегда по делу, просто так не болтаю. Ну надо задать вопрос еще раз, могли не увидеть, что ж ты так сразу заводишься, нам нервничать нельзя)))))))

Хуже когда шевелюшки вроде как начались, а потом в какой-то день ты не чувствуешь их в обычное время. И тогда страааааашно)))) А во всех календарях Б написано, что первородящие ближе к 20 неделям начинают чувствовать. У тебя фигура какая? Есть лишний вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивых слов, приятных снов

Цветов, цветов, еще цветов⊊

Вниманья близких и родных

ДА, украшений золотых

Шикарных фраз, горящих глаз

Цветов еще, еще не раз

Мужчин, чтоб рядом кто-то был

Не просто был, а чтоб любил

Шикарных дней, про ночь молчу⊊

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой

Веселых праздников, подарков

Чтобы сбывалися мечты⊊

Цветы, цветы, опять цветы

Погоды солнечной, весенней

Чтоб поднималось настроенье

И повторится здесь не грех

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

8 МАРТА!!

 

С ПРАЗДНИКОМ ВАС МАМОЧКИ!

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, я вот чувствую раз в 3-4 дня....с ума блин сойду уже скоро...умом то понимаю что неделю назад узи супер но воспаленный мозг житья не дает )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...