Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Lily@, я бы не пила. посмотри сколько в Елевите кальция... я его тоже пью, мне Г сказала даже йод не пить так как не к чему организму определенные элементы в избытке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tigro4ka,на узи в 13 нед. сказали что плацента по передней, шевелюхи начала чуствовать с 16 нед. сейчас конкретные толчки чувствую уже (18 нед 5 дней сейчас) первая беременность кстати

у меня тоже по передней в 12-13 недель было, и толчки с 16-17.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, весм привет :) с прошедшим праздником и чтобы праздник оставался с нами и дальше!

Мне вот завтра на узи, переживаю.... Животик как-будто и не растет, только жирок вылез, а когда же уже?

Ireneukr, прочитала твое сообщение и пошла смотреть сколько же я йода употребляю... пью фемибион II и йодомарин, много наверное йода получается...

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)))

у нас сегодня 16 неделек :girl_in_love_2:

проснулась, лежу...а у меня с левый стороны пузо выпячивает прям сильно, чем с другой... :blym:

 

Вчера с друзьями ходили на праздн.вечер на каток...все обошлось, ни падала, не стукалась, покатались, весело так, когда замерзала, выходили чай пить :class:

а я до сих пор боюсь ходить, я не очень хорошо катаюсь, боюсь упасть сильно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, мне врач сказала йодированой соли более чем достаточно. темболее если нет проблем со щитовидкой зачем его пить. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, йода максимум надо 250!!! Я витрум пью- там 150 + дополнительно йодомарин 100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, Какой витрум пьешь? Я Витрум пренатал, йода там нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Витрум пренатал форте- он дороже, тк в нём йод и фоливая, так мне в аптеке сказали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже йодоактив 200 пью дополнительно к витруму пренатал...((

хотя и к элевиту пила, привыкла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, может кто знает, спина болит в районе копчика, прям сильно, разогнуться не могу, сына натаскалась на руках и вот результат. Чем можно помазать, никогда не сталкивалась с такими проблемами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Optimistka, У меня не спина, а просто копчик, мне сказали, что кости расходятся :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Я, да уж, тогда у меня йода больше получается... в витаминах 150 и еще 200 назначили.... йодомарин пока буду пить по 100, а на приеме уточню.

Спасибо!

Optimistka, у меня тоже спина иногда беспокоит, но я тяжести не поднимаю, а у тебя - сынок! а чем помазать - к сожалению, не знаю...

 

У меня крыша отъезжает, что животик не растет :( уже пора ведь... хотя в обычные джинсы не влезаю, но между лобком и жировой подушкой ничего нет :(

Изменено пользователем MalinaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n,во-во тоже самое, брыки внизу, брыки по бокам, а на самом животе тишина. Видимо правда от плаценты.

Tigro4ka, ну я бы не сказала, что обидно. Значит, не будут лупасить по брюху больно. А потом есть ведь внутренние органы ;) Вот они-то свое и получат.

Lily@, я принимала в первую Б недель с 25 кальций Д3, когда у меня начались жуткие судороги в ногах.

Optimistka,мне Г выписала миновазин, но я не мазала, меня бандаж спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, мы тут с девочками обсуждали эти колючщие-режущие боли по бокам. Почти у всех на нашем сроке болят круглые связки. Иногда болят сильно. Набери в яндексе, много информации. Я почитала, успоколилась, т.к. и у меня болело.

Еще мне помогает глубоко подышать, медленно и полежать спокойно, тоже глубоко дыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) не писала несколько дней, но читала вас)

 

У нас уже с 6 марта отчетливые пинки, два раза папу успели пнуть в ухо и ладошку. Пинки в положении лежа и днем и вечером ощущаю, теперь эти ощущения ни с чем не перепутать. Как-то порхание бабочки и пузырки я не уловила, видимо на кишечник списывала, а теперь пинаемся во всю)))))

Была на приеме 7 марта, в весе за 5 недель набрала 0,6кг, ВДМ 20см.

Ровно через неделю идем на УЗИ)))) будем смотреть на свою девочку))))

 

Всех недельчатых - с недельками и прошедшим нашим праздником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

газы ведь не будут пихаться в руку?

да нет, мне кажется, что это малыш! Я только так и убеждаю себя, что это мой малыш в руку меня толкает, газы не толкаются наверное, хотя я уже не помню :D

локальный тонус не двигается бугром и не перекашивает живот с лева направо и наоборот

ну да, тогда точно малой)))) У меня такого нет. Точнее у меня вроде начинает бегать. Но туда куда побежит - тут же тонус в этом месте вздувается почему-то :sorry:

Урааааааааааааааааааа, шевелимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю с шевелюшками!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Почти у всех на нашем сроке болят круглые связки

спасибо, успокоили))) Я че-то даже в яндекс не сунулась, сразу у вас спросила))))

Пинки в положении лежа и днем и вечером ощущаю

поздравляю с пиночками!))))) Я теперь начала чувствовать толчки в состоянии лежа на боку и сидя. Но в руку их почти не чувствую, очень слабо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,Да у меня давно шевелюшки, просто 2 дня не шевелился и я чуть не чекнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, если у вас есть такое лекарство попробуй меновазин-я им очень часто спасаюсь

 

а я сегодня покрасилась и постриглась. так что к весне готова лишь бы скорее тепло стало чтоб шапку можно было снять

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вот здесь:

Ссылки скрыты.

есть калькулятор расчёта прибавки веса (норма).

Что то я простудилась, лечусь, муж пошёл за анафероном.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, мазать спину нельзя ничем, попробуй папаверин поставить, он обезболит немножко

Ireneukr, хорошо тебе, все равно к вам весна раньше придет, чем на Урал к нам. У нас снега навалило - зимой столько не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, у нас тоже не жарко. ну хоть настроение весеннее теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, Меновазин надо прикупить, т.к. терпеть невозможно боль в спине. Папаверин на ночь пославлю чтоб уснуть хоть как-то, а то с боку на бок не повернуться. А все началось со вторника, сходила с сыном на развивалки, набегалась там, потаскала его с горки на горку и вот результат.

У меня кстати тоже связки начали болеть, и кожа на пузе чешется, но понятно что растягивается, пузень то огого какой (больше жирка наплыло разумеется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. У меня в витаминах кальция нет, поэтому собираюсь что-то подобрать, творог не помогает.

Сегодня на работе набегалась и опять поясницу ломит, живот болит справа. Даже тянул немного, все, как в описании болей в связках.

А малыш сегодня совсем не активный, я уж распереживалась, ни после завтрака, ни после обеда не пнул ни разу, что-то еле слышное было на работе, но я даже не поняла, он это или просто села неудобно. Вот сейчас уже дома, наконец, перелез на свое место слева и дал о себе знать двумя пинками. Но все равно, так мало и слабенько. Видать не в настроении сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сестренке фотик зеркалку купили, теперь фоткает мой беременный пуз, в профиль выложила...правда я спину выгнула что ли...чет пуз большой :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ЖИВОТИК ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ !! !!!! ДА ЗЕРКАЛКА ЭТО КЛАССНО ? Я ТОЖЕ ХОЧУ )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...