Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Красивый пуз карамЭлька! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Plushka Nastena, bonity, девочки спасибо большое)))

как хочу быстрее шевеления почувствовать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, классный пузик! :class:

Я свой тоже сегодня сфотала, но радивал почему-то ссылку на фото выдавать не хочет... Может позже выложить получится!

Мы сегодня на УЗИ идем, может наконец-то узнаем кто у нас там прячится... Волнительно так, уже 7 неделек свою кроху не видела... :confusion:

 

Ура, загрузка получилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, спасибо))) у тебя тоже пузик хорошенький, главное, что бы в наших домиках детки здоровые росли и будут расти!!!

с неделькой тебя))) и всех у кого недельки)))

я на след.неделе на узи пойду, тоже соскучилась по кнопочке своей))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Natalia_Romashka, какие пузики класные! Молодцы девочки! :) :) :) Когда уже мой подрастет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Natalia_Romashka, пузики замечательные,уже такие большие! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех субботних с недельками!!! Кто на узи держу @@@@@@@@!!! :flower:

карамЭлька, Natalia_Romashka, какие у вас уже красивые большие домики!!! :kiss2:

У нас все хорошо! Только постоянно то живот тянет, то прям лобок простреливает! Но вас почитала и поняла, что связки. А еще у меня болит копчик, больше 10 минут на одном месте сидеть не могу! Муж по вечерам разминает :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка! :flower:

Девочки, у меня вроде как вчера сынуля закопошился, легонечко так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого есть вторые детки - вы болели простудой в предыдущие беременности? Что то я переживаю. Сейчас восстановились, получается болели 2 дня, температура была в первый день 37, потом нормализовалась. Насколько это страшно?

 

карамЭлька, красивый пузик :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Я думаю что это не страшно. Почти все беременные хоть раз да переболели за Б простудой. У меня первые пару месяцев горло постоянно болело. Надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :girl_bye: спасибо, очень надеюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к Г собираюсь. Посмотрим что она про мою шейку скажет. А пока лежу все выходные. Может подрастет она немного. И медитирую ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о медитациях, хорошее радио, Relax:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера почувствовала рукой, как мой малыш толкается. Тааак сильно оказывается! Я даже не ожидала, что так хорошо буду чувствовать. Руку приложила, когда шевелиться начал и тут - бамс мне в руку. Я аж ойкнула от неожиданности и руку отдёрнула. laugh.gifМуж сразу свою приложил, а малыш затих почему-то. Не захотел с папкой здороваться. Ну муж сразу же нашёл оправдание, сказал, что ребёнок с папой сразу перестаёт баловаться.

 

А сколько раз в день должны чувствоваться шевеления на нашем сроке? Я где-то раза 4 в день точно чувствую по несколько толчков (где-то в течении часа). Плюс единичные иногда. Стоя, сидя, лёжа чувствую шевелюшки, только при ходьбе не чувствую.

 

Чё-то опять соски начали чесаться. Давно уже не было этого. Прям пошкрябать их хочется хорошенько...

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, у меня тоже соски чешутся! На одном даже маленькая трещинка появилась!!!!( Надо будет маслом начать мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

я уже третий день мучаюсь с головной болью... и таблетку никакую не выпьешь-врач сказала низя... почитала в нете оказывается сейчас магнитная буря. Господи! Когда же она кончится эта буря?! :angry:

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такие хорошие стихи сейчас нашла:

 

Мечту свою не предавай,

Давя сомнением порывы,

И пессимизмом не лишай

Её энергии и силы.

 

Мечта без веры не живёт,

Уходит дымом незаметным,

Уже б исполнилась вот-вот,

Когда бы ты не сдался первым.

 

И даже если далека,

И мало шансов воплотиться,

Не предавай, ведь с ней тогда

Придётся точно распроститься.

 

Мечта энергию берёт

В твоём стремлении, надежде,

Лишь делай шаг и каждый год

Ты будешь ближе к ней, чем прежде.

 

Не будет дан успех тому,

В ком нет на то безумной жажды.

Не предавай свою мечту,

Она исполнится однажды.

 

;) ;) :)

 

Откуда в людях позитив?

Наверно, от природы.

От предложения зайти

И ласковой погоды.

От взгляда доброго в толпе

И радостной улыбки,

И от родившейся во сне

Мелодии для скрипки.

 

От верности и от любви,

Прочувствованной нами.

От дома, скромного на вид,

Где пахнет пирогами.

От изумления красотой,

От музыки и цвета.

Он от задачи непростой

И доброго совета.

 

От наших предков и детей,

От материнской ласки.

От тех историй, что вошли

К нам в души через сказки...

 

Откуда в людях позитив?

- Нет точного ответа.

Но только с ним, в конце пути

Достичь ты можешь света.

 

(Евгения Певзнер)

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

я уже третий день мучаюсь с головной болью... и таблетку никакую не выпьешь-врач сказала низя... почитала в нете оказывается сейчас магнитная буря. Господи! Когда же она кончится эта буря?! :angry:

 

я двое суток промучалась а помог мне мятный час, в течении 15 минут столо намного легче, а то чуть не плакала от боли

 

всем приветики и с прошедшим праздничком!!!!

 

 

я тоже шевелюшек толком не чувствую, прям переживать начинаю, со старшей на 18 неделе почувствовала. а вот сейчас пока никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, поздравляю с толчками, енто так приятно!!!!!

я тоже шевелюшек толком не чувствую, прям переживать начинаю

не переживай, со вторым ребенком по учебникам с 18 недель шевелюшки, значит все в норме. Может плацента по передней стенке, тогда позже шевелюшки?

и таблетку никакую не выпьешь-врач сказала низя...

мне врач разрешил 1 таблу цитрамона в день, по половинке. Сказала, что боль терпеть тоже очень вредно, что-то хреновое в организме выделяется при этом.

 

карамЭлька, ооооочень красивый пуз, и ооооочень беременный! Просто красотка мамочка!!!!!!!

 

вроде как вчера сынуля закопошился, легонечко так

с копошульками вас! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Тут уже не поймешь то ли таблетку вредно то ли боль терпеть... а цитрамон мне низя-там кофеин а у меня давление повышено... мне бы таблеточку аналгина... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, простудой болела в прошлую Б несколько раз,ничего,на ребзе не сказалось,не переживай!

Ireneukr, эту магнитную бурю тоже чувствую,выпила цитрамон,не смогла больше терпеть,помог

.Жизнь хороша, тоже хочу рукой почувствовать,но пока видимо слабо толкается,я думаю ты все в норме чувствуешь,по крайней мере для твоего спокойствия достаточно ;) когда сильно много шевелится,тоже плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет вам от Октябрят 2012 :)

 

У меня назрел вопросик к вам, как к уже прошедшим этот этап :) . Девочки, кто нибудь делал скрининг именно в 11 недель? Если да, видны ли уже на этом сроке необходимые параметры? :)

 

Заранее спасибо :) . Здоровья вам и вашим пузикам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata81, я делала в 11 недель, КТР 45, СБ 169, ТВП 1,6, носовая кость отчетливо. Хорион по передней стенке. Соответствует сроку 11 нед. По крови низкий риск трисомии. Так что все необходимое увидели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,

Спасибо!

 

Чешка

Да мне уже кажется, что я слишком много чувствую, учитывая, что срок 18 недель и первая беременность... В общем, загоняюсь... Ближе к явке недельку буду считать шевелюшки поточнее и у врача потом спрошу, нормально ли это, может надо на допплер сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Матрёна~, спасибо:) . А правда, что кровь надо сдавать в течении 2-3дней после узи?

 

В 11акушерских делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...