Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Natalia_Romashka, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНУЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

сберочка, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЬЧИШКОЙ!!! УРА!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с прошедшим праздником!!!!!!!! Пусть наши пузики растут и радуют нас! Пишу очень редко, но читаю чаще :) Скажите а как попасть в табличку которую Sunny83 ведет?

У нас будет девочка, хотя муж надеется что "еще вырастет" Шевелется иногда сильно, а иногда целый день прислушиваюсь.

Девочки, тут у меня вопрос: У меня из груди иногда стала какая-то бесцветная жидкость выделяться, это нормально? вроде еще рано до молозива.

Мухо, классная подушка! Я тоже уже о такой подумываю, но вот только жду когда живот начнет расти.

Жизнь хороша! привет! Ты где на учет стала?, как врач, хороший? Я в 6й стою. Особо не нравится

Всех с недельками, и поздравляю с сынулями и дочурочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, можешь ей в личку написать все параметры свои

или в эту тему http://www.babyplan....ov/page__st__40

а молозиво уже может начать выделяться, я читала. Это нормально.

Изменено пользователем Сангора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, чтоб попасть в табличку, нужно зайти в форум группы, выбрать тему Табличка ПДР Августята 2012 и там написать, ту да же можно занести результаты скрининга.) Либо в личку написать.

А по поводу жидкости, у меня тоже иногда выделяется и в первую Б так было, наверное молозиво все таки подтекает.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, поздравляю с сыночком! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня выделяется прозрачная жидкость, особенно при надавливании, но говорят лучше не выдавливать, чтоб не спровоцировать тонус.

 

не понимаю почему линеечка не появляеться моя :angry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Чешка, Сангора, Мия*, спасиб большое)))

я записалась на узи на определение пола в среду :JC_goody:

 

Natalia_Romashka, поздравляю с сыночком))))

Destiny_, держат хорошо, у меня сейчас грудь размера 4 наверное :girl_in_dreams: , я в нем и сплю, не больно, когда переворачиваюсь))

 

кстати, кто-то писал,что грудь чешется опять, и соски...мазать их маслами и кремами нежелательно...читала, что их нужно наоборот подготовить к малышкову ротику, то есть мочалочкой немного потереть...)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а лифчики без косточек что-то держат?

мой 0,5 размер держат :D

Natalia_Romashka, с сыночком! Даем пацанов! :D:flower:

 

Муж успел наконец-то на сыночкины пиночки. Оказывается, что то что я чувствую как толчки изнутри, и снаружи их воспринимаю как толчки соответственно, он чувствует рукой как перекатывание, или лопающийся пузыре, или рыбка хвостиком мазнула :D

 

Девчонки, деликатная проблема. После защемленной мышцы таза и неврологической боли поверхности попы началась фигня со стулом. И поверхность одной попины слегка болезненна до сих пор, и такое чувство как с нервами ануса какая-то беда. Не могу сходить в туалет потому что вроде как больно. Вчера поставила глицериновую свечу и через 3 минуты нормально сходить удалось. Ни у кого таких проблем нет? Смотрела, геморроя нет.

 

то есть мочалочкой немного потереть...)))

я очень много читала про ГВ, пишут что грудь нельзя никак готовить к ГВ, все заложено природой. А растирание мочалкой и грубые прокладки в лифчик только провоцируют тонус и преждевременные роды. Я мажу соски маслом, как и пуз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, у меня тоже молозиво потекло, даже утром бывает ночная рубашка мокрая в районе соска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,У меня такая подушка, уже как месяц, это какое то чудо))) А по поводу болей, может геморрой внутренний, ты его не увидишь, а боли будут, ну это как предположение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я с табой согласна, что все заложено природой. Ливчик лучше купить хлопковый для беременных, что бы нечего не мешало. Я мазала после родов, когда молочко пошло и доча начала кушать, мазью Бипантен от трещенок. Потому что соски первое время с непревычки будут болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, :) На счет узи по определению пола, я тоже в 16 недель делала, правда не для определения пола конечно, но пол мне не сказали. Ребенок отвернулся и ноги поджал, ничего не увидели. Врач сказал что на таком сроке они часто так делают, вот в 20 недель должно быть все видно. Так что делать только из - за пола в 16 недель я бы не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мухо, подушка классная :D теперь кайфовать будешь :class:

Natalia_Romashka, с мальчуганом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выделения как ЯБ, но не прозрачный, это нормально????

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,Мне кажется если не пахнут, то ни чего страшного, у меня периодически такие бывают, но мазки хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запах нормальный. я что-то за шейку переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня бывают такие желейные что ли, и цвета желтоватого, очень редко, но бывает. до Б таких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, с СЫНИШКОЙ! :flower:

Девочки, а ни кто не покупал себе одежду и белье NEXT? вот думаю заказать бюст для беременных, а там такое описание скудное, не понятно просто чашки трикотажные или есть хоть немного уплотения? а еще платьеце понравилось на лето :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonity, карамЭлька, Мухо, Julija81, Ariadna_n, Сангора, спасибо девочки! так приятно!

Муж очень удивился, что сыночек будет. Мы вышли из кабинета, он весь такой радостный, но и сомнения какие-то есть. Спашивает у меня: это же еще не точно... Но я думаю, что на таком сроке уже точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сынуля заболел, температура 38,5, очень красное горло и насморк. Очень боюь от него заразиться. Как можно себя обезопасить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, гриппферон капай, и нос аксолинкой мазать почаще, ну и из народных средств, чеснок резанный в тарелочках расставь по комнатам, будет воздух обеззараживать. Ну на крайняк можно маску одень, но ведь не будешь весь день в маске ходить. Сынуле быстрейшего выздоровления!!!

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

Меня сослали в стационар. Так не хочется, но надо так надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

Я+Он=малыши!, у меня бывают такие желейные что ли, и цвета желтоватого, очень редко, но бывает. до Б таких не было.

именно такие

Кирюха85, промывай аквалором. (не аквамарисом), капай грипферон и пей оцилокакцинум. Моя тоже болела. И пускай скорее поправляется.

Tanika //, а в какую больницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...