Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tigro4ka, с врачом бандаж не обсуждала, надела чтобы облегчить работу мышц, связок (болят). И чтобы уменьшить тонус, давление на матку. Бандаж от 20 недель вообще по инструкции и в интернете так пишут.

Sunny83, дык это.... на работе в туалет пойдешь, бандаж придется снять чтобы труселя спустить. Где ж потом прилечь, чтобы надеть его))) Или нужно трусы пониже надевать, чтобы не снимая бандаж можно было спустить их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже на курсы хочу пойти, только это уже в декрете, у нас курсы и йога для беременных от консультации есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе колготки компрессионные купила, обмерили меня в магазине, через недьльку пыталась надеть :cry: не налазят, только зря деньги потратила. Причем малы именно по росту. Эх, куда их теперь девать.

В итоге в эти выхи купила чулки, ну эти уж должны налезть.

Смотрела бандажи, мне показали американские и русские в общем растерялась и не стала пока брать. Как должен хороший выглядеть не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, что такое компрессионые колготки? я тоже недавно купила джинсы для пузика, легинсы, и колготки, правда вроде обычные, но на попе с 2 швами, сказали беременяшки такие берут...посмотрим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня с бандажем тоже самое. Ну никак не получается одеть. Мне кажется, что живот мой в него еще не врос :)

Julija81, какой хорошенький пузик!!!! Такой миниатюрный! КЛАСС!:)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,я в прошлую Б надевала его под трусы на работу. Просто если стоя застегивать, то уже не то. у меня без бандажа спина дико болит, я его недель с 14 ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вы витамины пьете ???? У вас все нормально , реакция организма нормальная ? Боюсь завтра пить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, что такое компрессионые колготки? я тоже недавно купила джинсы для пузика, легинсы, и колготки, правда вроде обычные, но на попе с 2 швами, сказали беременяшки такие берут...посмотрим))

:) а я думала 2шва это для живота, так и ношу, животик очень хорошо туда помещается и ничего не давит. Может я задом на перед ношу? :) :) вот смех.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну у меня такие колготки есть , там 2 шва для попы )))) Так что скорее всего ты и правда задом на перед носишь, но если удобно почему бы и нет ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, я пью тоже витрум пренатал форте, но все нормально, пила элевит, тоже все хорошо, а может на кальмары или что-то такое у тебя?

Tanika //, может и для живота...я точно и не помню))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena,меня рвало от них поначалу, сейчас отпустила. если ты думаешь, что от витаминов плохо было, то сделай неделю-две перерыв и начни снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, а если натощак пить? хотя на тощак наверное пить витамины нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, спасибо я наверное так и сделаю , может у меня уже перенасыщение ими !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, я пью тоже витрум пренатал форте, но все нормально, пила элевит, тоже все хорошо, а может на кальмары или что-то такое у тебя?

Tanika //, может и для живота...я точно и не помню))))))

не, ну не могла я так просто взять и перепутать. Может там картинка была? Я сначала по ошибке компрессионные купила, а они на сколько я помню с пяткой, значит швы вперед правильно, а другие я купила без пятки и наверное по аналогии одела как и те. И вообще животу же должно быть удобно а не попе :) :) Ладно, Выпишусь зайду в магазин в котором покупала и разберусь :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, о на тощак это я сразу в туалете буду , там написано после завтрака , мне как бы и странно что 2 часа прошло после приема , странно , а может у меня поздний токсикоз начался , незнаю на что думать , но на свеклу теперь смотреть не могу (

Изменено пользователем Plushka Nastena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да ладно забей, как удобно, так и носи)))

 

завтра на работу...когда же декрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра на работу...когда же декрет)))

 

в июне... :angry2: :mamamia:Plushka Nastena я не пью витамины ,сейчас многие гинекологи не настаивают на их приеме

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, а до этого отпуск...и вообще куртки охота снять уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, да ладно забей, как удобно, так и носи)))

 

завтра на работу...когда же декрет)))

Я все же порылась в инете :) колготы я ношу правильно :) :) :) А декрет да, уже хочется. Я вот думаю как бы мне на работу не выходить. С 7го мая я отпуск могу взять, а там и декретный, а вот как бы до 7го мая на больничных продержаться. Уж больно не хочется с зашитой шейкой по метро скакать и сидеть на работе 9 часов. Дома хоть прилечь можно, а там этого не сделаешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а если у гинеколога так и попросить?

у вас как отношения с ним?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька,

Существует несколько видов медицинского трикотажа, который используется как для профилактики, так и для лечения венозных заболеваний. Компрессионные колготки для беременных – это достаточно востребованный вид медицинского трикотажа. По статистики у 50% женщин варикозное расширение вен начинается в период вынашивания ребенка. Причем, с каждой следующей беременностью варикоз только увеличивается. Для того, чтобы предотвратить это заболевание необходимо носить профилактический медицинский трикотаж. А если варикоз уже развился, то назначается ношение лечебных компрессионных колгот, гольф или чулок. Изделия, предназначенные для лечения варикоза, создают более высокое давление, и в зависимости от его величины делятся на 1, 2, 3, 4 класс.

Колготки компрессионные для беременных способствуют нормализации кровообращения в ногах, снижению отечности, не допускают застоя венозной крови, улучшают кровоснабжение плода. Они очень удобны и выглядят как обычные трикотажные изделия, носить их можно ежедневно. Компрессионные колготы изготавливаются из материала различного цвета: есть изделия черного, темно- и светло-бежевого цвета. Бежевые изделия прекрасно подойдут для повседневной носки, а черные идеально будут смотреться с элегантным вечерним платьем.

Во, про колготки. Вообще 2 шва как я поняла для живота. Так как на моих колготках есть пятки, :) ошибиться сложно.

 

Я витамины пью, вроде как весна, авитоминоз, поэтому решила пить. Думаю хуже быть не должно. По поводу плохого самочуствия, мне кажется это от погоды, я тоже все выходные лежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а где такие продают и сколько стоят?

короче пока не увижу не пойму))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, В магазине для беременных. Я купила за 750 :cry: но надеть не могу. Они утягивают ноги в определенных местах, тяжело одеваются :) но очень полезные. Теперь еще чулки купила, с ними наверно попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, а мне кажется, что не от витаминов тебе плохо было, а отколичества клетчатки. Она полезна, но если ее слишком много, она раздражает желудок. Сделай перерыв, но все равно лучше чередовать клетчатку с другой пищей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут элевит недельку попила....таааакие запоры, пардон....бросила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...