Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Доброе утро. Подскажите какие нибудь капли в нос. Вообще не дышет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кирюха85, Аквамарис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@,Аквамарисом пользуюсь. У меня заложенность ужасная. Дышать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аквамарисом получается только промыть нос, не более того. Терапевт рекомендовала пиносол

Изменено пользователем Starter
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Я вообще чесноком спасалась, когда сильно заложило. Врач советовал аквамарис.

Чеснок разрезала на пластинки, вставляла в нос, и дышала через него. За три дня хорошо прочистился :) народное средство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки !!!!

у меня нос постоянно закладывает и я спасаюсь Дельфином )Там морская соль с йодом , отлично промывает нос !

6306_1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena,у меня есть аквамарис. Каким оброзом нос промывать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, привет а у тебя такая штука или капли ???ustroystvo.jpg

если такая то там разбавляешь порошок с водой в этой штуке , нагибаешься над раковиной , прислоняешь отверстием к одной ноздре и нажимаешь на устройство , и вода потекла в нос , у меня из другой ноздри вытекает ))) а потом следующую ноздрю и отсмаркиваешься , та делаешь пока раствор не закончится !!! и нос прекрасно дышит , правда к этому принаравиться надо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena,У меня просто спрей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, ну спреем , наверное просто в но спрыскаешь , и через пару минут отсмаркиваешся , у меня честно говоря такого не было , были просто обычные капли в нос , я их при простуде использовала ! но такую штуку , купить рекомендую , если с носиком проблемы ! у меня с начала беременности нос закладывает !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут элевит недельку попила....таааакие запоры, пардон....бросила :confusion:

а у меня наоборот с элевитом все хорошо :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, я не знаю цифры хгч и апф, запомнила только те цифры, что написала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и хорошего дня:)

Кирюха85, мне при насморке помогало пиносол и аквамарис (обычный спрей), пиносол вытягивает хорошо, а аквамарис промывает. Долфином я тоже пользовалась, промывает, но глубокая заложенность у меня лично оставалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV,Пиносолом не могу пользоваться. Сильная аллергия...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :Hello:

У кого недельки и экватор, а так же с отличным узи - дочками и сыночками ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower:

Кирюха85, я еще промывала раствором йодинола. На пол стакана воды 2 чайные ложки и шприцем в каждую ноздрю по несколько раз. Ощущение не из приятных, но когда дышать нечем и этим способом воспользоваться можно...

 

У меня вчера почти весь день кололо в животе, в основном справа, но несколько раз и слева и вниз куда-то... Это видимо связки тянутся :angry2: А еще доча вчера совсем затихарилась и к вечеру я уже тихо сходила с ума и просила ее хотя бы покопошиться, чтобы мама перестала переживать и она послушная девочка немного покопошилась... :D Сумасшедшие мы мамаши, вечно переживаем... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, я всю зиму спасалась пиносолом и квиксом.

 

Забыла похвастаться, на прошлой неделе прикупила себе подушечку для беременных. такая прелесть! :) Я в восторге. Теперь сплю только на ней, а обычной даже не пользуюсь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, привет а скажи ты в интернете покупала ? и что у нее внутри и по какой цене брала ? Тоже хочу приобрести )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже малышка себя слишком тихо ведет. Не знаю, должны ли они на сроке 20 недель каждый день копошиться или нет. Пока с утра тишина :( уже начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже малышка себя слишком тихо ведет. Не знаю, должны ли они на сроке 20 недель каждый день копошиться или нет. Пока с утра тишина :( уже начинаю переживать.

У меня тоже иногда затихает. В субботу барабанил мне по мочевому а сейчас в районе пупка копошится и нимается. Может перевернулся уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня недель до 20 с чем-то копошился над лобком. А потом стал в районе пупка и по бокам. Я порадовалсь, что перевернулся, а тут опять в лобок. Короче они до 30 недель так часто вертятся, что не уследить :sorry:

Lily@, твой копошится, не переживай. Просто он сидит личиком к позвоночнику, а не к брюшной стенке ;) На нашем сроке нужно паниковать после 24 часов молчания пупса.

 

Plushka Nastena, я покупала за 1600 в магазе, можно и через интернет. Я брала в VivaMama. Внутри так шарики маленькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх буду ждать, сижу прислушаваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо , мне надо было примерно знать цену , а то я и за 5000 видела в интернете , наверное золотая подушка ) а форма какая у тебя ??? там такие разные они не знаешь какую взять !

Изменено пользователем Plushka Nastena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, форма колбасой длинной. Они все такой формы мне кажется, просто на конца веревочки и можно ее связать, круг получится или сплющенный бублик, как положишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать? 2ю неделю расстройство кишечника. Пью линекс, не помогает. Есть почти ничего не могу. Сегодня по пила чай с печеньками шоколадными и опять в туалет :( очень за малыша переживаю. Ем мало и в основном рис, каша и бардовя курица, да еще сухарики. И так питательных вевществ мало, и те не усваиваются. Похудела как до Б вешу. Животик маленький совсем. Г ПОФИГ! Говорит следи за питанием и все еще посоветовала Хофитол купить. А он то к чему? Сижу и не знаю что делать, хоть плачь. :(

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, у меня подушка буквой С большая, 130*70 см. я ее купила еще недель в 12, кайфую, муж при любом удобном случае отбирает... :D У нас в городе девушка шьет, отличное качество, лучше чем в магазе, моя 1700 рэ стоила.

Tanika //, бедненькая, ты там главное не раскисай! Я как-то пила нашего производства лекарство Лактофлор - это бифидобактерии тоже. Может почитаешь анотацию в инете и его попробуешь, раз линекс не помогает. При Б его точно можно, там даже показания токсикоз Б :). Выздоравливай поскорее и домой!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...