Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tanika //, Мне мой Г тоже хофитол прописал на 21 день, хотя вроде проблем с питанием нет. Выздоравливай!

Я подушку видела за 1600 в магазине, но она без шариков, просто с наполнителем, не стала брать. Вроде как тут на форуме с шариками хвалили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки!

Tanika //, а может уже линекса хватит??? Может там уже перебор бактерий ???? А хофитол для печени ведь назначают, я думаю, что врятли из-за нее такие рассройства. Но многим помогает хофитол. Прям даже незнаю.... бедняжечка.... а может у тебя это естественная реакция организма на Б, и скоро само пройдет....

 

Я в "буду мамой" видела такие подушки, 1700, но что то они мне на вид не очень. Кто нибудь пользовался подушкой этой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот аппетит сумасшедший, вчера наварила кастрюлю борща, а в 10 часов вечера захотела с чего-то крабовый салат и тут же начала готовить. Ем все что не приколочено. За себя я не переживаю, но вот тот факт, что муж все мои перекусы поддерживает слегка настораживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, есть подушки с пенополистерольными шариками и с комфорелью. С шариками подушка пожёще говорят и они шуршат, она больше для кормления поджодит, а с комфорелью для сна само то, мне лично очень нравиться...)))

Сангора, я не пользовалась, но вчера видела такие подушки в буду мамой, мне они не понравились, наполнителя мало и наволочка такое ощущение, что велика. Если хотите я Вам скину ссылку в контакте есть группа и там можно посмотреть на разные подушки и почитать про наполнитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, смекту тоже можно а линекс попробуй заменить таблетками йогурт. из народного орехи грецкие можно есть. хофитол кстати таблетки на травах так что его тоже можно принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!! Девочки расскажите за сколько вы скрининг 2 делалали и что туда входило?

Я сегодня звоню в клинику где 1 скрининг делала- за двоих с меня взяли 2600 ( записали на диск- мин 30, фоток шт 10 в 3д и 4д, все замеры, узи почек) У нас эта клиника считается лучшей в городе с хорошими аппаратами узи!

А в этот раз говорят что после 20 недели стоить будет 3200+ какие то кровотоки- и всего 4200! я что то в ужасе)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, а меня сегодня на работе пригласили на субботник :Crazy: листья гребсти и подметать :girl_bye: Видно не все еще знают об моей Б. ,а я думала бабский коллектив у нас уже все разтрезвонили. Затра буду обьяснять им почему не пойду :confusion:

 

Марусенька, я не знаю цифры хгч и апф, запомнила только те цифры, что написала

не переживай ,может просто хгч повышен и программа сразу расчитала умеренный риск , если принимаешь гормональные препараты то анализ на хгч может быть повышен. Первый скрининг у тебя хороший?

 

у меня недель до 20 с чем-то копошился над лобком. А потом стал в районе пупка и по бокам. Я порадовалсь, что перевернулся, а тут опять в лобок. Короче они до 30 недель так часто вертятся, что не уследить

У меня тоже по разному капошиться , только может в один день и внизу лобка толькать и в районе пупка. Я раньше думала ,что это то ручками то ножками, а потом догадалась ,что просто положение все время разное. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам я тоже августёнок)) жду двойняшек вроде мальчик и девочка,я после ЭКО :):reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки можно к вам я тоже августёнок)) жду двойняшек вроде мальчик и девочка,я после ЭКО :):reverans:

Ой ,как замечательно! Присоединяйтесь, мы всем рады :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с УЗИ)

У нас будет мальчик! Жду мужа с работы с нетерпением - так хочется его обрадовать! Я под впечатлением! Такое ощущение фантастическое, глаза на мокром месте, миллион мыслей. Мальчик! Большой, сказали 403 гр. Все в норме, только тазовое предлежание, но надеюсь мы еще перевернемся. Времени еще много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартер сейчас не имеет значения как лежит малыш так как он способен даже за 2 неели до родов перевернутся :) Поздравляю с сынулькой :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулька, добро пожаловать!

поздравляю с таким замечательным подарком-двойняшками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулька, Добро пожаловать!!! Королевская двойня!!! Классно!!!

Ссылки скрыты.

Starter, поздравляю с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, я покупала у девочки, она сама шьет. Заплатила на половину дешевле, чем в интернете: 200000 тысяч на наши деньги, это где то 25 долларов будет. Сколько в российских не знаю. Внутри синтепон по-мойму. Я хотела сразу с гречневой шелухой, но очень довольна своей. Она такая мягенькая. :) Наволочка съемная.

Девочки привет, а меня сегодня на работе пригласили на субботник :Crazy: листья гребсти и подметать :girl_bye: Видно не все еще знают об моей Б. ,а я думала бабский коллектив у нас уже все разтрезвонили. Затра буду обьяснять им почему не пойду :confusion:

У нас в следущую субботу тоже субботник, Я сразу сказала, что не могу участвовать, хотя и так все знают о моей Б, так начальник сказал, что я буду на стол накрывать. А оно мне надо, этот стол их :girl_mad: Вот думаю, как теперь отмазаться от субботника вообще :think1: :think1: :think1:

 

Tanika //, мой ребеночек все время в разных местах копошится: только внизу копошился, уже возле пупка :) И мне кажется, что не только ножками он шевелит там, а всем чем не попадя. Бывает, что одновременно в нескольких местах чувствую. :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, мы покупали в "Буду мамой", мне понравилась! Она упругая и наполняемость хорошая. А немецкие с шариками, мне наоборот, показались слишком "сдутыми".

В моей подушке, действительно, наволочка чуть больше, но при использовании, это практически не заметно.

 

Девочки! У нас, в Краснодаре, сегодня утром опять снег выпал хлопьями, вчера ураганный ветер, да что ж это такое за весна???)) Моя бабушка говорит - за всю свою жизнь такого не припомню.

Женя Я, мне, в перинатальном все анализы и скриниги делают бесплатно.

 

Я после узи, теперь знаю, где у нашего головка, где ножки, и теперь распознаю пиночки - ножками он пинается в мочевой пузырь, а ручками в живот.

 

Starter, :flower: :flower: :flower: с сынишкой!!!!

 

нинулька, разнополая двойня - это шикарно! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У вас уже субботники. У нас еще сугробы, до суботника далеко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у нас тоже через день снегопады. Вчера солнечно и сухо, а сегодня снега навалило стооолько! Хоть на лыжи! :) А к субботе может опять быть сухо. Но я все же надеюсь, что может этот субботник отложат на несколько неделек из-за погоды, а чрез 3 недель, глядишь и в отпуск мне :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

С днем рождения Кира577 и ТaMiLkA_мама! :flower: :flower:

 

нинулька, Привет, заходи в наш домик, разбирай чемоданчики! :D:reverans:С двойняшечками тебя! :flower:

Starter, С мальчиком вас!

 

Чувствую себя не очень, где то поймала вирус. Усиленно с ним борюсь.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня муж заявил, что он против использования эпидуральной анестезии!

Представляете???

Ох, я чувствую, отправлю его с роддома... до востребования.

Еще заявил, что где то там прочитал, что постоянное ношение памперсов у мальчиков снижает их мужскую функцию, вроде бы яички перегревается. Как будто новорожденных мальчиков уже вовсю идет половое созревание)

Меня его активность в этих вопросах уже начинает пугать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, покажите мужу серию доктора Комаровского про памперсы. Это должно произвести на него впечатление. Должно помочь)))

у меня насчет памперсы похлеще - мама прислала посылку с моими детскими вещами и я там нашла такое!!!! Представте много разовый памперс из ситца расцветки вырви глаз, внутри пришита клеенка (да-да, та самая которую в деревнях на стол стелят). И все это с посылом, мол, памперсы вредны, используйте застиранные тряпочки!

Забыла упомянуть ржавые кнопки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ага оже хотела сказать про комаровского и памперсы. аргументированно ставит мозги на место ))

 

а сейчас кстати есть многоразовые памперсы с вкладышами, удобные. Но я б ими пользовалась уже во время приучения к горшку ближе к 1,5-3 годам что б ребенок научился чуствовать мокрое это тоже необходимо. а новорожденных мучать не надо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, хи-хи) я даже помню, как моя мама в огромной аллюминиевой кастрюле кипятила трусы на кухне) раньше же не было стиральных машин и порошка. Вот времена)

Девочки, про Комаровского спасибо! Обязательно почитаю. Хотелось бы знать все обьективно, и придерживаться золотой середины.

У моего мужа просто критичное мышление, когда его слушаешь, хочется сделать все наоборот, т.к. слишком уж он категоричен.

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, покажите мужу серию доктора Комаровского про памперсы. Это должно произвести на него впечатление. Должно помочь)))

у меня насчет памперсы похлеще - мама прислала посылку с моими детскими вещами и я там нашла такое!!!! Представте много разовый памперс из ситца расцветки вырви глаз, внутри пришита клеенка (да-да, та самая которую в деревнях на стол стелят). И все это с посылом, мол, памперсы вредны, используйте застиранные тряпочки!

Забыла упомянуть ржавые кнопки))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: ,ох уж эти мамы!

Девочки, вы бы видели, что принесла мне недавно моя свекровь! :mamamia: Решила, что мне носить беременной летом будет нечего и принесла целую кучу своих платьев, которые покупались ей во время последней беременности. Правда все новое, но..... Дочери её все-таки уже 15 лет, ткань и расцветочка, можно представить :think1: . Все оставила со словами, хоть дома оденешь. Я честно перемерила все платица. муж ржал с меня до упада. прикалывался: советским союзом запахло! :D :D :D :D Хорошо, что мне ничего не подошло по размеру: одни в плечах широки, другие на резинке, уже узкие. Хотя, нет, вру, один костюмчик вроде подошел, но.... сами понимаете, есть мне в чем дома ходить. Все отдала назад. :) :) :) :)

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, а ты мужу предложи постирать пеленки... пусть уже сейчас тренируется! после рождения малыша первым закажет грузовик памперсов чтоб точно хватило. :D

а по поводу эпидуралки врач будет решать.

конечно нравятся мне эти категоричные мужчины которые даже не представляют что такое роды :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Пиона, Ой, девочки ржу :D :D :D Мне моя мама вчера говорит, я тебе твой конверт выписной привезу, я говорю за чем, она говорит ну ты же просила оставить, я говорю, ну как память, а не для того что бы своего ребенка в него заворачивать, но она по моему меня не поняла :D :D :D Так он еще и цвета голубого, т.к ждали мальчика :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...