Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мия*, Пиона, Ой, девочки ржу :D :D :D Мне моя мама вчера говорит, я тебе твой конверт выписной привезу, я говорю за чем, она говорит ну ты же просила оставить, я говорю, ну как память, а не для того что бы своего ребенка в него заворачивать, но она по моему меня не поняла :D :D :D Так он еще и цвета голубого, т.к ждали мальчика :D :D :D

:) :) :) Всем приветы! Как хорошо у моей мамы ничего не сохранилось :) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Добрый день. Если я буду 2 раза в день капать Називин детский 0,025, не чего страшного не будет? Задыхаюсь,не могу дышать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //,Подожди, может тоже из закромов, что достанет ;) ;) ;)

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток :)

нинулька, с двойным счастьем тебя :D

Monakini, гони свой вирус в шею куда подальше :bat:

 

Кирюха85, поправляйся скорее!!!

 

Пиона, твоя свекруха даёт :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, чем герпес можно намазать? никогда не было а тут на тебе на губе выскочил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_bye:

Мой папа, каждый раз, как свой самый отважный подвиг в своей жизни вспоминает, как он стирал мне по 20 пеленок в день!

вот я со своего поржу)

 

Ireneukr, у меня тоже был герпес, я зовираксом мазала, это противоинфекционная мазь, беременным можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, :D :D :D :D

Julija81, ага, она у меня такая! :D Хотела внучку, так все платья дочкины детские приготовила (девочке уже 15 лет), хорошо что мне еще их не принесла. Как узнала о мальчике, так чё-то подрасстроилась :) . А я думаю, что счас оклемается от "шока" и мальчуковую одежду из загашников подастает. У нее же 3 детей (2 мальчика и доча). И ничего, что сыновьям уже под 30, одежка же "как новая" :D :D :D

А вообще она у меня не плохая, вот только чудит так иногда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками!

 

С днем рождением misha

Ссылки скрыты.

 

Пиона, Marichaa, Ну насмешили девчат. Моя мама тоже отлечилась, когда дочу родила, она принесла еще мои штанишки для грудника с завязочками, ну полный ссср. ))) Все ей назад вернула. Потом оказалось, что и мои пижамки которым 32 года, хранила у себя вчемоданах. )

Кирюха85, Мне прописывали аквомарин при беремености и дышать над картошкой, еще мазала витаоном.

Julija81, ок

Ireneukr, виферон - мазь

Мия Славо богу что сейчас стиралки есть.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей бабушке, вчера имела неосторожность сообщить, что у нас будет мальчик. Она - откуда ты знаешь? Я говорю, узи показало. Она как давай причитать, думала это как рентген. Вот, думаю, у наших бабушек было - только в день родов узнавали кто у них)

Я говорю - бабушка, а чем вы в советском союзе в туалете пользовались, туалетной бумаги ведь не было - она - мы газетами, жмакали и пользовались.

И еще, после этого бабушки хотят вернуть советское время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я в шоке :think1: мой дорогой вчера заявил, что я стала даже красивее беременная :D но я его не притягиваю сексуально...заладил как баран: я не извращенец :angry2: :angry2: :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, почитала ваши приколы, как вы мне настроение подняли, спасибо вам))

насмеялась от души))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

мы тут чуть чуть потерялись, по гостям разъезжали ))

28.03 были на узи, все отлично, подтвердили девушку! весим 410 гр (20 нед. 4 дн)

УЗИ у нас делают в генетическом центре бесплатно, так вот заодно отправили к генетику по поводу первого скрининга, там все риски низкие и у Г не было претензий, а здесь сказали, что гормоны понижены (значения не помню, а протокол забрали, но вроде не сильно ниже нормы) и это плохо для плаценты, вообщем запугали, но т.к. по узи все хорошо и плацента соответствует сроку, то дополнительных исследований не назначили, но сказали нужно попить лекарства для профилактики, которые должен назначить мой Г (я думаю это будет курантил или актовегин). Девочки у кого то были понижены гормоны? что вам назначали? у меня явка только 24 апреля, вот думаю идти внепланово или ничего криминального! я еще и не на тощак кровь сдавала в первый скрининг, т.к. не думла что в тот день брать будут, да и вооще мое мнение, что гормоны могли за 10 недель нормолизоваться, ведь по узи все ок, как можно на обум лекарства назначать (хотя от актовегина еще никому хуже не было) а вдруг что то посерьезнее назначит... сами пишут что может быть риск преждевременного старения плаценты, но узи внепланового не назначают, только в 32 недели, а вдруг что то ухудшится... вообщем у меня уже мозг взрывается... или забить раз узи хорошее??

 

а еще тут рассуждали про зависимость веса и приема витаминов. Я с сыном всю Б пила витамины, итог 3350, сейчас вообще ничего не пью, но судя по результатам узи девчушка у нас не из мелких!

Изменено пользователем Ariadna_n
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,как давно я к вам не заглядывала....уж простите.....

что новенького,щас пойду перечитаю!!!!!!!Надеюсь у всех всё хорошо!!!!

 

Скажите плиз у кого срок примерно как у меня,у вас малышня каждый день копошится?А то у меня то густо,то пусто,и так чередуется,я уж волноваться начинаю....

 

Нинулька,наконец ты решилась к нам добраться!!! Теперь оставайся здесь!!!!!!!!

 

Ariadna_n, с девчушкой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, у меня каждый день копошится.

 

Девчонки, срочный вопросик, т.к. коллега уже в аптеку пошла!!! Верапамил в какой дозировке и в каком количестве пить за 20 минут до приема 1/4 Гинипрала 4 раза в день? Дозировка есть Верапамила 40 и 80 как я поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, привет у меня тоже герпес вылез , да еще такой мощьный , на пол губы , я ацикловиром мажу , но и завираксом тоже можно , он просто дороже !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, спасибо. пойду в аптеку за мазюкой. никогда не было этой гадости а тут на тебе да еще и во время беременности. :angry2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я вчера прочитала , что у беременных частенько вылезает , правда не знаю с чем это связано , да не приятно , но скоро пройдет , это не так страшно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у меня тоже герпес вылез((( мазала я его зовираксом.....до одного места, пока своих 7-10 дней не отбудет толку никакого, так что можно не тратить деньги. Первые дни календулой спиртовой мазать, а подсохнет просто увлажнять кремом.

Девченки, у меня как всегда дурацкий вопрос в 100 раз.........у кого еще маська вообще не шевелится? А то я уже вся извелась и всех извела вокруг((( пузик не растет и не хочет шевелиться. На прошлой неделе делала узи внеплановое т.к. уже не знала что думать.....сказали все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, а у тебя первая беременность? Ну я бы сказала,что поводов для паники у тебя пока нет,еще зашевелится !!!!!!!!!

 

он шевелится,но просто деликатно,и ты не ощущаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EIIenka_II, первая беременность и плацента по передей стенке.......но вот только у многих так но все равно они чувствуют((( может это из-за лишнего веса 20 кг как-никак лишних, но я их не за беременность набрала, за беременность всего +3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, то, что говорит твой муж абсолютная правда. Мы с мужем и не думаем пользоваться памперсами. Только изредка, в дальнюю дорогу, в гости, например. Особенно опасно мальчикам, т.к. яички должны быть прохладными по природе, в памперсе они преют. Бычкам, кстати, чтобы они не хотели и не могли, к яичкам привешивают утепленные мешочки, греют их, зато бычки потом не способны оплодотворять самок.

А эпидуральная анестезия это жуть, твой муж абсолютно прав. Дети рождаются с наркотическим опьянением, зато маме хорошо - никакой боли, а потом отходит несколько дней.... Да и вообще мама ничего не чувствует, что происходит, то ли она ребенку жизнь дает, то ли так полежать легла...

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! почитала Ваши приколы про свекровей и мам, весело:) Я-то думала у меня одна такая:) Уже сказала: не покупайте уголок на выписку - у нас Сашенькин лежит!" (а мужу 32 если что:))) и еще - шапочку из кролика нам отложили... пипец! Чтоже будет дальше?:)

 

Ariadna_n, думаю, не нужно себя накручивать лишний раз! Поздравляю с хорошим узи :) радуйся и наслаждайся:)

 

il gatto nero, у меня маська первый раз отчетливо зашевелился в 19 и 3, а сейчас пока то густо, то пусто :) Тоже беременность первая и плацента по передней. Не волнуйся, скоро даст знать о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Лен, ну это уж совсем крайности... про эпидуралку врачам в любом случае виднее они по 8 лет в институтах учатся. и кстати даже у нас на сайте почитать рассказы девочек то эпидуралку они получали на период схваток а рожали сами без нее. как по мне это лучше чем многочасовые невыносимые схватки... у меня подруга из-за пережитых болей при родах (а рожала она в Германии: там и массаж и джакузи и тд) больше детей не хочет а муж очень настаивает и в семье из-за такого не мир и покой.

кстати по поводу опъянения детей большой вопрос... обезбаливают то пучек нервов грубо говоря а не вводят через вену как обычный наркоз... но опять таки я не врач так что точно сказать не могу. мн кажется что принцип похож на наркоз у стоматолога- обезбаливают конкретное место и ни на что он больше не влияет

по поводу памперсов опять таки тот же комаровский говорит, что это в первую очередь для удобства мамы а опрелости из-за того что дите одевают при +22 в квартире в человечки, шапочки и кофточки.

я очень с ним согласна что это по желанию... когда дите беспокойное, постоянно на руках сидит (ттт чтоб у нас таких небыло) при этом надо убрать постирать и приготовить а еще и пеленки... бррр

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, у меня тоже еще не шевелится...или я толстокожая,лишнего веса нет((

переживаю конечно, но жду, у мамы в 19-20 шевеления с сестренкой были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, споры по поводу памперсов есть и будут, но по своему опыту скажу, что ничего там не перегревается, наоборот когда снимаешь подгузник попа ну и все причендалы прохладные, для сравнения когда одеваешь марлевый подгуз преет сильнее. Да и много статей, что функциионировать яички начинают только с 7 лет, даже когда неопустившиеся яички, до двух лет операцию не торопяться делать, а уж в брюшной полости куда жарче чем в пампесе, так что тут как всегда на усмотрение мамы. Но когда по пять раз за ночь нужно переодеть малыша, тут уже не об удобстве мамы идет речь, а просто у ребенка сон нарушается, или еще хуже когда пописает и не просыпается, все там преет в мокрых пеленках. Я за такое благо цевилизации как одноразовый подгузник, памятник нужно поставить тому кто придумал их!

По поводу эпидуралки спорить не буду, на себе не испытывала, но если сравнивать с общим наркозом, то эпидураль конечно лучше, мне тоже кажется что ребенку она не поступает, т.к. вводят не в кровь в отличии от общего наркоза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...