Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

_Irinka_, удачи тебе! Ждем хороших новостей :-) держим кулачки!

 

Ох, девочки... как вы страшно пишете про зашивание шейки!!!! Мама дорогая.... я вспоминаю когда на гсг ходила и там делали прокол шейки я то чуть не померла!!!! Ужас- ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки всем привет.подскажите может кто знает гастрит обострился сначала изжога мучила а сейчас еще и болит желудок,ренни не помогает,посоветуйте,что принимать можно чтобы малышу не навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, со вчерашнего вечера мой пупс затих и шевелится слабо и редко. И вот что мне посоветовала подруга с БП! Делюсь с вами мудростью! Сама уже начала почесываться, кажись пупсу нравится :D

 

Хочешь фокусу тебя научу? Есть такая чтука, называется пренатальная гимнастика! Нам ей на курсах учили. Малыши там очень чувствительны ко всему. И с ними можно заниматься! Чухай живот в одном месте. Сначала после каждого толчка в место, куда вылез. Потом просто живот. Чухай по одному месту, пока он туда не толкнет. Когда он начнет отзываться, меняй место чухалок. И малыш будет ползать по животу за каждой твоей чухалкой!!! Т.е. так вы будете играться!

:)

Весь процесс, чтобы приучить его к такой гимнастике, занимает около двух недель. И уже через две недели, если он не спит, он будет отзываться на каждый твой почух! ПОка он маленький, он легко переворачивается там в жвоте в любое место. Когда подрастет, такая гимнастика будет проблематичнее.

Потом в любой момент, когда ты по нему соскучишься или начнешь беспокоиться, сможешь получит ьот него ответ, что у него все хорошо

:)

Только делать это надо в эти две недели постоянно, чтобы у него выработлся рефлекс и привычка. В нашей группе из 12 человек все свои пузы научили такой гимнастике.

 

А еще уже сейчас можешь начинать петь ему какую-нибудь ОДНУ колыбельную. Говорят, что после родов малыши помнят эту песню и успокаиваются именно от нее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол..неужели это работает ))

боюсь только что у меня там такой слой жирка что моя чухалка до него не достанет ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, гигрометр это просто измеритель влажности (выглядит как градусник или как барометр). А вот boneco это как раз увлажнитель и мойка. Мы довольны, работает тихо ( стоит в 3м от кровати). Но муж говорит есть еще лучше , некий авент, но он нам по бюджету не подходил. А покупкой довольна не жалею, и пар холодный - малыш ползать начнет, безопасно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, фиг знает, но если там у всех на крусах получилось, мы че, хуже что ли)))) И слои жира там у всех разные были наверняка, ты просто почесывай посильней ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чухать.. Это в смысле почесывать живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, прикольно :-) а что такое - чухай?:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чухать.. Это в смысле почесывать живот?

да.

 

Мухо, прикольно :-) а что такое - чухай?:-) :-) :-)

да девочка с Украины наверное просто, которая мне писала)))) Чухать - чесать))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, ну я это и имела ввиду:-) а не скажешь какая именно модель? Как раз сижу-читаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, надо попробовать. только чесать легонько..от чесания растяжки появляться могут сильнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka я у врача спрашивала про разрывы шейки и вынашиваемость в следущей Б , она говорит это не связано так как разрывы. только на наружном зеве , глубоких разрывов нет. которые могуть дать ИЦН , у меня кстати тоже шейка ромашкой зашита при пальпации ее чувствуется рубцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, интересненкий способ! Надо попробовать! :) А то бывает, ляжешь, а он молчит, и сразу волнения всякие. А тут будем общаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в памперсе яички перегреваются, а когда ребенка кутают на улицу и надевают на него пуховые штаны и в конверт из овчины сажают (даже без памперса), то яички дышат и поддерживают оптимальную температуру???

речь шла только про памперсы. Кутать я тоже не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Что-то долго я не писала.. но зато читала вас постоянно )))

Всех экваторных с экватором, а также с хорошим узи, кто с узи ))))

Мы уже вовсю пинаемся и копошимся, даже как-то легче стало. каждое утро как просыпаюсь обязательно малыш "здоровается". с папой тоже теперь не стесняется играться, а то в первое время затихал.

Кто-то писал про прострелы во в?@#$%&, как будто в шейке. Хочется узнать, что узи показало. А то у меня тоже два дня такое было. То ли прострелы, то ли пульсация по несколько раз в минуту. Хотела поехать к своей Г в ЖК, но не успела. А на след день все прошло.

А еще мы в пятницу летим в Турцию. страшновато конечно... но надеюсь, все будет хорошо. Проанализировав кучу инфы, поняла, что самое страшное - это перелет. Типа тонусом и т.п. Но думаю, выпью но-шпы перед полетом, вставлю свечку с папаверином, и за 3 часа ничего страшного не произойдет... Но зато потом неделя на свежем морском воздухе, тепло и солнечно... Решили для себя, что в пятницу с утра пойду на узи, если все ок, то полетим со спокойной душой. а если хоть что-то будет не так, то не полетим никуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, так смешно)))) тоже начала свой живот чесать, интересно получится или нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ни у кого пупок не болит? Сегодня прямо в метро начала болеть-тянуть пупок и под пупком. И сейчас опять. Не пойму что это - пупок болит потому что выпячиваться собрался, или мышцы вокруг пупка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, я правильно поняла - у вас bonecо? не могли бы вы написать, как модель называется или ссылку на него дать. Можно в личку. Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, мне сегодня на узи и шейку смотрели, так она закрыта и идеальна. Хотя у мня эти болючие прострелы часто бывают. Аж дыхание иногда спирает. Врач говорит, что ничего страшного нет, связки тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девочки дружно, по Мухиной наводке, стали чесать животы :D :D :D

и я попалась в вашу агитацию)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, привет , поздравляю с удачным узи !!!!!!! я хотела у тебя спросить , ты на узи с мужем была , цена узи от этого не увеличилась , и еще шейку тебе как смотрели вагинальным датчиком и входит ли осмотр шейки в скрининговое узи ? мы вот тоже планируем с мужем в 22 вместе пойти , первый раз )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, спасибо за ответ ) успокоила меня, а то я уже паниковать начинала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня настоящая весна, как все быстро потеплело, вылезла трава и проклюнулись тюльпаны, мы сегодня гуляли и прятались в тень, т.к. на солнце очень жарко было, люди ходят в майках. Ну наконец то!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девки, пошла чесаться :D моя вроде шевелится вовсю, но когда ей вздумается, будем играться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про чесания ))) детки потом без всяких приучений реагировать будут, я с сынулей так игралась, щикотишь живот и он в то место пинается... а иногда наоборот убегает от щикотки, посмотрим как в этот раз будет, а то может из-за плаценты и недостучаться будет, ну ничего будем по бокам щикотиться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...