Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

в 15:15 вытужила сама мальчика 4420г (при своем весе до Б 45кг)

Я в шоке! :shok9:

Ireneukr,С зкватором!!!

 

allussya, И вас с экватором!

Tanika //, С хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки , а кто уже бандаж купил какой лучше ,я смотрю они разные и какой выбрать не знаю. А то у меня связки тянут по бокам сильно , дальше нагрузка больше надо покупать бандаж , я так понимаю и для шейки хорошо , на нее нет такой нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бандаж в магазине примеряла, он мне показался таким объемным что ли, жестким. Из-под обтягиваю щей одежды, я так понимаю, все эти лямки-липучки будут видны? Я понимаю что это не для эстетики, но и ходить обмотанной будто лямками от рюкзака не хочется((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, у меня бандаж поясом. Его одевают на футболку-кофту, чтобы не на голое тело жесткими швами. И да, он виден снаружи. Но я хожу в комбез, и видно просто что черный пояс какой-то под комбезом. Ну кому какое дело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Поздравляю с хорошим УЗИ.

Все такие большие по УЗИ, а мы 290 гр., есть что ли побольше.

Я думаю есть побольше не надо, я вообще почти не жив ничего последние 1.5недели. Только каши. Может конечно на кашах отъелся :) :) По поводу бандажа, вы уж девочки извините но про красоту тут надо думать в последнюю очередь. Главное сейчас это здоровье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже на счет бандажа хочу с Вами посоветоваться. Ходила у же в несколько медицинских магазинов, смотрела бандажи универсальные до- и послеродовые. И мне сказали там, что в них неудобно будет сидеть и они только для хождения, при этом везде написано, что бандаж надо надевать лежа и где я, например находясь на работе должна прилечь??? Короче я окончательно запуталась, :Crazy: мне нужен бандаж который можно будет утром на кровати одеть и вечером после работы снять... Может кто подскажет такие есть? И еще если малышка на узи в 18 нед. и 6 дней была в тазовом положении, бандаж можно носить? А то везде пишут, что если в 30 недель в тазовом, то бандаж нельзя.... :angry2:

Изменено пользователем allussya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allussya,У меня тоже в тазовом, сказали бандаж нельзя, а то не перевернется.

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо , а можешь сфоткаться в нем, у меня дома есть от первой Б бандаж но мне он кажется таким жестким, я его на экзамен в институт покупала чтоб шпоры в него прятать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

allussya, Ireneukr, С экватором!

Lily@, Мухо, billi, С недельками!

 

Марусенька, Я сейчас ношу бандаж-трусы, мне нравиться. Правда когда дома сижу снимаю. На большой живот у меня лежит другой бандаж, на липучке.

allussya, После родов, я вообще бандаж не носила. Купи пока бандаж трусы, он элостичный и негде не тянет.

 

 

У меня спячка началась, я как медведь хочу спать спать и спать. Может так снег влияет в апреле месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, а бандаж трусы при тазовом положении плода можно или тоже нельзя?

Я к Г пойду в понедельник, надеюсь она даст мне вразумительный ответ. Просто связки болят когда пешком хожу, да и нагрузка на позвоночник, надеялась, что бандаж поможет, а как оказалось нельзя... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну вот видишь ))) вы даже опережаете срок по размерам!

 

И я приехала )))

 

По УЗИ у нас все супер, срок один в один как по линейке ( говорили что на неделю отстаем, или догнали уже или неправильно меряли не знаю), я успокоилась ))

Самое главное - шейка отличная никакого намека на ИЦН все длинное и закрытое слава Богу

Сидим на попе ногами вниз, но это я и так почувствовала что перевернулась, толкать стала в мочевой ногами ) до этого поперек лежала толкала в правый бок

Ну и 100% это девочка )))) подтвердилось.весом 376гр

все остальное в норме и соответствует сроку, доплер тоже отличный, показаний на КТГ нет. Записали папе диск, вечером покажем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, с хорошим узи тебя и с дочуркой!

 

Tanika //, по поводу живота даже не переживай. моя Г рассказывала что у нее до 30 недель толком ничего небыло видно. и темболее мы даже не знаем сколько у нас там места для малыша есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allussya, Бандаж трусиками удобен в этом случае, у меня 2 бандажа, тот что поясом - для прогулок и активных передвижений, хорошо держит пузо, но вроде дольше 3 часов с ним не рекомендуют, а тот что трусиками - помягче, поделикатней, сидит хорошо, не давит нигде, как раз для моей сидячей работы был и под платьем не заметен.

Tigro4ka, поздравляю с УЗИ, и диск можно пересматривать и успокаиваться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибки!

Марусенька, смотри. Но это черный бандаж и черные трусы отдельно.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Tigro4ka, с удачным узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну вот видишь ))) вы даже опережаете срок по размерам!

 

И я приехала )))

 

По УЗИ у нас все супер, срок один в один как по линейке ( говорили что на неделю отстаем, или догнали уже или неправильно меряли не знаю), я успокоилась ))

Самое главное - шейка отличная никакого намека на ИЦН все длинное и закрытое слава Богу

Сидим на попе ногами вниз, но это я и так почувствовала что перевернулась, толкать стала в мочевой ногами ) до этого поперек лежала толкала в правый бок

Ну и 100% это девочка )))) подтвердилось.весом 376гр

все остальное в норме и соответствует сроку, доплер тоже отличный, показаний на КТГ нет. Записали папе диск, вечером покажем

Поздравляю! У тебя наверно камень с души упал . :flower:

 

Девочки, а я чего -то сама себя сегодня накручиваю, из -за пониженного хгч при биохимическом скрининге , начиталась в интернете ,что показатель может быть снижен при синдроме Эдвардса :angry2: , Малыш меня активно пинает, а при этом синдроме выражена мышечная гипотрофия ,т.с. слабость мышц . В общем скажите ,что я дура :girl_mad: На Узи записалась на 11 апреля теперь бы дожить спокойно. Девочки если малыш хорошо пинается ,у него же все хорошо,значит он развивается нормально? Я имею ввиду его нервная система.

Марусенька, смотри. Но это черный бандаж и черные трусы отдельно.

О , Мушка спасибо за фотку ,да у меня тоже такой почти только белый , а ты его зачем носишь ? Связки тянут?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки если малыш хорошо пинается ,у него же все хорошо,значит он развивается нормально? Я имею ввиду его нервная система.

это он говорит: алле маманя! что ты там себе придумала?! вот он я здоровый и расту у тебя в животе! :P:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ну у мня ХГЧ тоже по нижней границе. не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, ну у мня ХГЧ тоже по нижней границе. не переживай

а какие у тебя показатели эстриола и апф, цыфры помнишь или МоМ?

 

алле маманя

Да ,мне конечно стыдно перед ребенком , но ничего не могу с собой поделать

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, так нам все должно быть стыдно. такого себе придумаем... ууу... правду врачи говорят что беременные женщины не адекватны :D

главное когда уж совсем такие мысли загрызать начинают вспоминать что это наш воспаленный беременный мозг нам глупости такие подсказывает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, эстриол не назначали сдавать. а остальное 0,5 мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka ,спасибочки,что вспомнила , ты еще говорила ,что у тебя лишний вес ? Много? :Crazy: Я вот тоже не дуймовочка при росте 168 см вешу 73 кг на момент сдачи скрининга . Читала ,что если лишний вес ,то показатели могут быть понижены. У меня апф-0.69 МоМ , хгч-0.46 МоМ у нас почти одинакаво получается ,надеюсь это у меня действительно особенность организма ,а не генетика как в нете написано :think1:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ехуууу...экватор у нас с малышком :love::JC_goody::heart::class::mama_::sling::girl_in_love_2::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня 80..при росте 180. но для моего телосложения много лишнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: А У НАС В СУББОТУ )))) ТАК ТАК ЧТО ТО ТЫ ХИТРИШЬ )))) ПО ЛИНЕЕЧКЕ ОН У ВАС МАЛЫШОМ ЗАВТРА )))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...