Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, у неё колёса небольшие, да? Тяжко определится...какая лучше с большими или маленькими колёсами :girl_mad: :angry2: для себя пока решила, что будем брать 3 в 1...а какую :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, я из ЖК. Г сказала сидеть мне на больничном до ДО!!!! Ура!!! Дома ничего не делать, гулять только в бандаже, никаких резких движений и тем более ПА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю! :D :D :D Денег конечно не получишь нифига, но тут конечно малыш важнее. Береги себя и наслаждайся весной! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, :flower: Пасиб! Ты права, сейчас главное малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka,карамЭлька, с экватором вас девочки!!! :flower:

Tanika //, поздравляю с выпиской!

 

Девочки, вы какие коляски присматриваете, на 4-ёх колёсах?

Я пока на Retrus остановилась, она тоже 3в1, у знакомой пробовала покатать, очень маневренная, не тяжелая, с узкими шасси, в любой лифт влезет... Изменено пользователем Natalia_Romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, поздравляю с выпиской и предстоящим отдыхом на больничном ))))!!!!! :flower:

Девочки а скажите мне пожалуйста , у кого нибудь были или есть выделения прозрачные как водичка ? Их конечно не много , но мысли разные дурацкие в голову лезут !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, У меня есть. Вообще это норма, при беременности. Ну насчет как водичка не знаю, :) но точно есть.

 

Tanika //, С выпиской! Отдыхайте теперь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну они у меня жидкие и прозрачные , но это не яб , все время на трусах мокрая капля , ладно не буду волноваться 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, u menea toje nedavno poiavilisi takie videlenia :think1: toje slegka perejivaiu :malicious: paru dnei ponabliudaiu poka, a tam posmotrim

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с выпиской и больничным. Дома лучше, себя побережешь!

Девочки а скажите мне пожалуйста , у кого нибудь были или есть выделения прозрачные как водичка ? Их конечно не много , но мысли разные дурацкие в голову лезут !

у меня были один раз, я так перетрухала, весь инет перерыла, так только ужас ужасны. Благо у меня через 3 дня было плановое узи, спросила по целостность плодного пузыря, про кол-во вод, по итогу все хорошо. Бывает такое раз в неделю, не чаще, совсем чуть-чуть, я не парюсь. Если есть сомнения, то лучше к Г или в РД, там тест сделают. А вообще по себе знаю, все это накрут, не переживай!

 

u menea toje nedavno poiavilisi takie videlenia toje slegka perejivaiu paru dnei ponabliudaiu poka, a tam posmotrim

я тоже наблюдала, специально снимала дома ежедневку и смотрела на кол-во выделений, ТТТ, все нормально. Правильно, лучше понаблюдайте, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Plushka Nastena,У меня бывают такие, периодами, врач сказала, что это нормально.

Девочки, а я решила не ждать 18-го, записалась на узи 9-го, т.к почитала, что шейку зашивают до 24 недель, сейчас лежу дома, встаю только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО девочки за ответы , я не буду переживать больше, тоже перерыла интернет , в редких случаях это повреждение оболочек , а вообще это норма для беременных ! ко врачу мне только 18 и на узи я тоже не раньше 18 попаду , так что понаблюдаю и не буду заморачиваться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!!

Вроде совсем недавно Вы писали и советовали чудо-средства от молочницы, кучу страниц назад перелистала не могу найти, если Вам не трудно напишите, плиз, еще разок, только вроде не свечи, а подмываться чем-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,Plushka Nastena,Nafik,Ireneukr,allussya,Julija81,Natalia_Romashka, девочки, спасибо огромное)))))

второй наш праздник, после 2 полосочек :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

сберочка, я тоже купила в аптеке средство это, называется лактацид фемина, если ты про это, купила мусс))

мне очень нра, нежненький такой)))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!!!!

Вроде совсем недавно Вы писали и советовали чудо-средства от молочницы, кучу страниц назад перелистала не могу найти, если Вам не трудно напишите, плиз, еще разок, только вроде не свечи, а подмываться чем-то.

низнаю,как может помочь просто чем то подмываться ,если проблемма во в?@#$%& там кандида живет , писали ,что подмываются лактоцид фемина наружно.

Я вот только меньше месяца назад пролечила тержинаном опять зуд появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Настен, не переживай, я читала, что у беременяшек есть такое, и у меня такие выделения иногда бывают...иногда кажется будто описалась, а это выделения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, спасибо дорогая )) не буду переживать ) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena ну и я тоже напишу ,что часто там мокро , но даже никогда не задумывалась о подтекании вод :think1:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

низнаю,как может помочь просто чем то подмываться ,если проблемма во в?@#$%& там кандида живет , писали ,что подмываются лактоцид фемина наружно.

Я вот только меньше месяца назад пролечила тержинаном опять зуд появился

Просто сейчас лечить бесполезно, она все равно вернется через недельку, другую, а так зуда не будет!

карамЭлька, да, спасибки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня спала с беремчатой подушкой...блин...удобнаааа как))))))

ниче не болит, выспалась, еще по ночам в туалет не ходила бы)))))

Изменено пользователем карамЭлька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я решила не ждать 18-го, записалась на узи 9-го, т.к почитала, что шейку зашивают до 24 недель, сейчас лежу дома, встаю только в туалет

а у тебя проблемы с шейкой?

Я тоже постоянно мониторю ее по УЗИ. Но на наших сроках уже не зашивают, а кольца одевают!

Хорошего тебе узи)

 

я тоже купила в аптеке средство это, называется лактацид фемина, если ты про это, купила мусс))

я тоже им подмываюсь, но молочница была, пролечила недели три назад одной свечой залаина, пока ТТТ нет и намека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня тоже жидкие выделения, а помню случай в первую Б недель в 30 встала утром а из меня прям вылилось, вот я перепугалась, но врач сказал это не воды.

Коляска у меня осталась Инглезина Витория люлька. При выборе колясок еще обратите внимание кому в машину в багажник пихать, то не каждая еще и влезет, зависит от типа сложения, для кого важно - уточняйте габариты в сложенном виде (был казус).

 

Живот ныл весь день, к вечеру только отпустило, на вторник на УЗИ запишусь, а то и раньше если получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто мучается с молочницей попробуйте пролечить ее свечами (тержинан, полиженакс и тд) а потом сведите количество сладкого до минимума... оказывается у беременных поедание сладостей очень влияет на грибок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у меня тоже жидкие выделения, а помню случай в первую Б недель в 30 встала утром а из меня прям вылилось, вот я перепугалась, но врач сказал это не воды.

вот и у меня пару тройку недель назад такое было, небольшое количество водянистой жидкости. Видимо у всех такое бывает, характер выделений то меняется, да их и больше становится.

Optimistka, с экватором вас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,Ага, коротковата, но плотная и закрыта, тоже мониторю, но до 18-го не дотерплю, т.к 4-го при осмотре на кресле вообще сказали 2-2.5 см(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...