Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

карамЭлька, Привет, мы вроде рядышком территориально))) у нас пасмурно сегодня- 12 градусов- везде снег- грязь и лужи)))))))) обещают скоро тоже 25))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо, а в 3Д детка не страшненькая получается?

читала, что 3Д лучше на последнем сроке делать...дабы мамочка с папочкой не испугались))))))

 

Женя Я, ну пусть от нас к вам ветром надует, только и у нас пусть с + останется погода))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не часто шевелюшки- пару раз толкнут- по очереди и замолкают)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не часто шевелюшки- пару раз толкнут- по очереди и замолкают)))))))))

 

ну может у меня места там много и я не чувствую, да еще и по передней стенке...

 

а у тебя меньше, 2 же чуда и чувствуешь))))

 

каждый день уговариваю малышка постучать маме и привет передать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Я узи 5го числа только делала, так что подожду. Тем более что в метро мне сейчас совсем не полезно ездить. Г напугала меня, сказала беречь себя очень, ни каких нагрузок, дома ничего не делать. Даже на прием меня без очереди сказала будет принимать что бы я долго не сидела. Может она и перестраховывается конечно, но я лучше буду слушаться. Больше лежу пока. Муж завтра купит бандаж тогда буду ходить гулять. Мне Г вот такой сказала купить 21dc4b696900t.jpg

Мухо, а в 3Д детка не страшненькая получается? читала, что 3Д лучше на последнем сроке делать...дабы мамочка с папочкой не испугались))))))

Все врут! :D У нас на 18й неделе очень даже красивая фотка получилась. Даже видно, что на меня похож :confusion: Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, ну тогда на 3ье плановое узи пойду на 3Д)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, А третье плановое во сколько недель? Девочки и еще спросить хотела, доплер все делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я не знаю даже, что такое доплер :D и не делала, врач не говорила даже про него)))

 

а 3ье узи 30-32 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Понятно, значит и мы переживем пока без доплера. Мне Г сказала на узи в 28 а потом в 32 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я вот только после 20 недели поняла, что это малышь двигается, т.к. движения четче стали. Так что не переживай, все хорошо, тем более с каждой неделей все сильнее будет толкаться, по наростающей.

Tanika //, я делала доплер, в ЖК говорили нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчёнок//, Так мне не сказали что не нужно, но перенесли на 28 недель. Моя вторая Г в отпуске, как выйдет съезжу к ней на консультацию, если что она же сразу и узи сделает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, ну у меня фотки вон в профиле 3Д в 12 и 22 недели. Не страшненькие особо, но не очень на детей похожи, как инопланетяшки)))) Свой не кажется страшненьким, хотя и симпатяжкой не выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, А мне свой так ОЧЕНЬ нравится :love: :love: :love::cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что такое доплер и чем он отличается от узи???

 

а в 3д, правда как инопланетяшки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне на доплер в 30-32 недели.

это режим узи в котором смотрят кровоток у ребенка, плаценты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Благодаря аппарату Доплера гинеколог, ведущий беременность, делает вывод о том, есть ли угроза для развития ребенка, насколько хорошо его состояние, сильное сердце, нормальный ли кровоток к сердцу и каково состояние кровообращения в организме малыша, все ли хорошо с пуповиной у мамы в системе мать-плод-плацента, нет ли у младенца пороков сердца, анемии или гипоксии, хватает ли ребенку кислорода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо))

в инете прочитала, что обычно делают его на последнем узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Сангора, заметьте, девченки, у нас троих мальчишки в животиках и толкаться рано начали и растут опережая срок :D

Богатыри растут видимо! :)

 

Юльчёнок//, прелестный пуз! такой кругляшок! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, главное таких богатырей родить самим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо за координаты узиста. Пойду к нему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер

Tanika //, Мне доплер еще не делали, второе плановое УЗИ стоит в 22-24 недели, т.е. не факт что и сделают на УЗИ доплер.

Девчата, когда в Москву весна придет? как я устала от такой погоды, то тошнит, то голова кружится от атмосферных подарков... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С недельками, с хорошими узи!!!

Ссылки скрыты.

А мне на узи доплер делали, проверили кровотоки и т д. У нас в консультации всем на втором скрининге доплер делают.

А у нас сегодня уже 23 недели!!!

Ireneukr, вот я тоже по поводу богатырей думаю...... у меня муж родился 58 см :Crazy:

 

если сын в него пойдет???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! :flower: :flower: :flower:

Недельчатых с недельками!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

у нас тоже сегодня 22 недели!!!!! Фото пуза в профиле. Ну разве оно у меня маленькое?!!!! По моему отличный пуз! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ireneukr, вот я тоже по поводу богатырей думаю...... у меня муж родился 58 см :Crazy:

 

если сын в него пойдет???????

у меня муж 4800 родился... так что как я тебя понимаю... ;):Crazy:

 

Tanika //, отличный пуз не переживай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, с недельками! Животик красивый и большой!!! Незнаю, что там за глупости тебе в больнице говорили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...