Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

khloya, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сангора, Мне никакой ванны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, какой же он маленький? Просто отличный пуз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть идеи, что можно сказать терапевту, что меня беспокоит, чтоб он хоть как-то поверил и дал больничный с учетом моей беременности? Меня муж на работу не отпускает с моими тонусами (неделю в больнице пролежала). В ЖК как всегда не дали. Не знаю, но почему-то у нас не дают гинекологи. Я уже пробовала у разных и с разными причинами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, попробуй честно дать человеку денег и объяснить ситуацию. или скажи что на работе достают, нервы трепают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, Скажи все как есть, я думаю все люди, поймут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, А я в ванне лежу спокойно , наливаю себе водичку 37-38 градусов и не горячая она и не мерзну ,так что я купаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysh, а чего только неделю? у нас до 3 недель можно спокойно валяться. Скажи как есть, тем более, что тонус , скажи, что тянет низ живота и болит поясница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А скажите, пожалуйста, как у кого... шевелюшки начались и дальше каждый день вы их чувствуете по нарастающей? А то у меня как-то вроде когда первый раз внятно почувствовала - всю неделю раз-два явно было; следующую неделею - вроде тоже есть, но как-будто не так сильно... толи перевернулся, толи что:( волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой как раз завтра уезжает в Днепропетровск на 5 дней , не конференцию !)

Ого ,так далеко уезжает , если ШО ,могу проследить за ним ,я из Днепра :Crazy:

 

MalinaV у меня\ где-то с 16-17 недель отчетливые пиночки,могу сказать,что с каждой неделькой пинки более сильные. Еще конечно от положения малыша зависит , бывает целый день пинает, а бывают дни что не сильно и не часто ,например сегодня.

 

Я смотрю на тему измены не одной мне сны снятся :Crazy: ,но не понятно почему ,то ли секса меньше и в голову всякий бред лезет,то ли природа так хочет напомнить ,что беременность беременностью,а про мужа не забывай :think1::malicious:

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона,&nb у меня в пт ровно в 22нед ВДМ была 20 см, маловато, но по узи малыш на 22нед развит, "емкий таз ") Сейчас живот ого-го, а на 20й неделе, когда сказала, что беременная на работе все удивились)""

 

Сангора я в ванне с удовольствием лежу, и в довольно горячей. И в первую беременность лежала. Еще с солью люблю, она тонус снимает. Мне очень помогает расслабиться после работы. И в бассейн хожу, правда раз в неделю.

 

Tanika //[/] мне доплерометрию делали в 22 нед. Сказали на этом сроке смотрят сердце малыша на пороки и проверяют кровотоки мать-детя и просто ребенкин. Типа это критический срок для такого исследования, т.к. лучше всего видно. Должно быть у всех одинаково, а как по-разному нам врачи информацию дают.

 

Еще меня на второй скрининг умудрились в 22нед засунуть, но я к его результатам серьезно не отнесусь. Так надеялась, что пропустила, но в страховку входит и делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, у меня из-за нехватки секса, во-первых, про секс и сам сон, во-вторых, как бы там ни было, все равно переживаю, что мужу тоже не хватает, да и тело приходит в негодность, сильно поправляюсь. Я понимаю, что он должен любить меня такой, какая есть, несмотря на все это, но подсознание не обманешь... И видать понимая это, не была особо против той бабы во сне. Хотя, наяву убила б ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите пожалуйста разобраться с анализами.Сегодня на почту пришли результаты крови и мочи,а к врачу аж в следующий четверг, но я так долго не выдержу!

В крови СОЭ 45 mm/H, знаю,что вроде он должен повышаться при беременности,но чтоб в три раза,у кого какие результаты? (в марте 38 было,врач сказала,что нормально)

в моче следы белка (до этого никогда не было),прозрачность-слабо-мутная (такое было в прошлом месяце,врач сказала,неправильно мочу собрала,может опять! ) кто сталкивался с таким?переживаю...до этого все анализы хорошие были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите пож. (очень деликатный вопрос) - раньше у меня были густые выделения, не частые, но регулярные, молочницы не было. А сейчас выделения мокрые, сегодня даже трусики пришлось поменять, т.к. мокровато было.

Почитала, что если это подтекание околоплодных вод, то это пипец!

Но я делала узи 2 недели назад, внутренний зев был закрыт, все было ок, ребеночек шевелится.

Почему же выделения стали жидкими?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, да я тут недавно тоже паниковала у меня такие же были пару дней , не беспокойся это норма оказывается и у многих такие выделения есть ! гони плохие мысли все будет хорошо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, блин..... у меня паника началась, когда я заглянула в интернет(

Девочки говорят, что на этих сроках теряли малышей и все начиналось с жидких выделений(((( блин-блин-блин! Как мне успокоиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, не блин-блин-блин, а бред-бред-бред. Эта тема унас поднималась уже несколько раз, почти у каждой хоть раз были такие выделения, у меня в том числе, но уже давно. Т-т-т, все ок. Так что выключить восполятор мозга и радоваться жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, :confusion: надеюсь все пройдёт, малыш шевелится, не буду паниковать без причины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, вот здесь про каждую неделю, про выделения написано на 22 неделе правда, но наверное все индивидуально

Ссылки скрыты.

, а так же про немение рук, судороги и тд и тп, девочки выше уже писали у кого что было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Есть идеи, что можно сказать терапевту, что меня беспокоит, чтоб он хоть как-то поверил и дал больничный с учетом моей беременности? Меня муж на работу не отпускает с моими тонусами (неделю в больнице пролежала). В ЖК как всегда не дали. Не знаю, но почему-то у нас не дают гинекологи. Я уже пробовала у разных и с разными причинами.

Я когда брала больничный у терапевте, то сказала ему что вчера была ТТ повышена, 37,6 и с утра тоже была, а сейчас вроде нет :sorry: и горло болит, он хотел горло посмотреть, я рот быстро закрыла, сказала что меня тошнит. Он тогда сразу спросил, "Больничный нужен?" :D Можно еще сказать что на работе у всех грипп.

Мия*, Во первых надо перестать читать интернет!!!!!! Я даже про свою зашитую ШМ ничего не читаю! Так можно с ума сойти, а во вторых можно сделать тест на подтекание вод или к врачу обратится. Не всегда подтекание вод приводит к плачевному результату, главное вовремя заметить и пролечиться! У меня кстати тоже выделения то густые, то жиденькие. Для Б это нормально. В любом случае лучше сообщить об этом врачу.

Да девочки, похоже с мозгами становится все хуже и хуже :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: у меня вчера тоже паника, ребенок не так шевелится :Crazy: я ему постучу, он откликается, но с такой неохотой, немного повозится и дальше спать. Я вроде понимаю, что и погода не очень и перевернутся там мог, да и каждый день по разному шевелится, но все равно страшно. Капец! лечится пора :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет:) я вчера с сестрой болтала, ей рожать в конце мая, спросила-есть ли у нее выделения,она говорит-конечно, с каждым месяцем все больше и больше. Анализы хорошие, все закрыто. Так что я не переживаю особо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, я уже успокоилась, будем ждать узи в 22 недели, сегодня сдала анализы, плохо, что мой гинеколог уходит в отпуск и нас передают другому врачу(

Destiny_, "восполятор мозга" .... :flower::confusion::D

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Девочки ни у кого нет такой проблемы, постоянно белый язык. Вроде горло не болит, не могу понять что это. Неделю полоскаю ромашкой, ем лимоны, чай с лимоном ничего не помогает. Уже начинаю переживать не скажется ли это как то на малышке, к врачу в пятницу, да у нее вообще бесполезно спрашивать.

вообще белый налет на языке - это вроде печень шалит. возможно от возросшей нагрузки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaa. , СОЭ в норме при беременности должно повышаться. Следы белка это тоже не страшно , возможно попали из влагалища, надо перездать еще через недельку. Если будет опять плохо то возможно цистит небольшой, у тебя симптомы есть ? Поясница не болит?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, спасибо,что откликнулась!а ты не помнишь свои результаты СОЭ ? а то я знаю,что должно повышаться,но боюсь,что это сильно повысилось! Симптомов у меня никаких нет,разве,что в туалет бегаю часто,но думаю,это из за того,что сынуля на мочевик давит! поясница не болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa,

У меня СОЭ по последнему анализу 5. Мочу правильно сдавала? Лучше пересдать и всё по правилам сделать.

Изменено пользователем Жизнь хороша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...