Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

gafe,Кровь не дали сдавать, сказали если в 13 нед нормально,больше не надо сдавать. По узи сказали все нормально, плацента и воды норма. Она сначала не могла разгледеть 4 камеры сердца, потом разгледела, а в перенатальном сразу увидела. Почему так серцебиение скакало???Буду ждать конца апреля, настраиваю себя, что бы не нервничала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Irinka_, понятно :) спасибо :) постараюсь не нервничать! меня все вокруг оберегают, дома, на работе, но я все равно нахожу повод ))))

 

сижу тут и думаю...я ведь уже полгода беременная )))) а такое ощущение что вот только только тестик сделала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кровь последнюю сдавала после ОРВи. у меня СОЭ было 32 , месяц назад 12.

У при первой Б. при цистите тоже моча мутная была , но я знала ,что цистит часто в туалет бегали и оствалось чувство что опять в туалет хочу. Следы белка у меня были в конце беременности я пила канефрон для профилактики , почки не болели.

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, У меня сейчас по узи шейка 30мм, но пока просто наблюдают, т.к плотная и закрыта, такую тоже чревато зашивать, а у тебя я считаю вообще нормальная. По поводу колясок, кроваток, тут у нас есть темка про крупногабаритные товары, там все своими мыслями делятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я все равно нахожу повод ))))

ну без этого никуда) я каждый день переживаю за что-то новое) скоро поседею)

 

Miss Kitty, У меня сейчас по узи шейка 30мм, но пока просто наблюдают, т.к плотная и закрыта,

гглавное закрыта. а тебе сказали через сколько следующее узи?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня ЭКВАТОР!!!!

вот только наш масюнька так и не хочет давать о себе знать :( уже не знаю, что думать.....вообще ничего не чувствую, живот вроде немного подрос, но все равно не такой большой как у многих в этом сроке. В 18 нед. были на узи сказали все хорошо следующий раз только через неделю попасть смогу. HELP!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, поздравляю с ЭКВАТОРОМ)))))))

На счет шевелюшек, не переживай, вот-вот начнуться, у кого-то и в 21 неделю начинаются и 22 , так что не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спсб.....только все равно нервничаю, здесь уже у всех вроде маськи шевелятся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я уже по себе знаю - что не стоит напрасно паниковать. Пришли мои анализы, все ок, только нервов себе вчера потрепала))) кстати, я тоже чувствую шейку постоянно, но этому ощущению даже не придавала значения)

Кроватку выбрали, из Икеи, самую простую, будем покупать, когда малыш родится, а так, только все для роддома соберу и выберем что и где покупать. Муж сказал, что он все купит за 1 день и доставит домой, все постирает и установит.

Изменено пользователем Мия*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Осмотр и узи 18-го апреля.

il gatto nero, Ты знаешь, у меня вообще очень маленький живот это не показатель, не накручивай себя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем!

Tanika //, отличный пуз, не переживай :D

Марусенька, не обращай внимания на сны ;) такого содержания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вот только с УЗИ. Все у нас хорошо, подтвердили нам очередной раз нашу ДЕВОЧКУ. Крутилась вертелась все узи, то головой вниз, то поперек, то наоборот, вообщем повеселила нас!))))

Сангора, у меня тоже постоянно жидкие выделения. Это нормально, уже привыкла.))

il gatto nero, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!! Да не переживай, все хорошо. У всех по разному, у меня вот знакомая только в 22 недельки почувствовала шевелюшки. Я сама их чувствую редко и неотчетливо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я каждый день чувствую малыша :) то сильнее, то слабее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!! вы тут про шевеления вот говорите у меня отчётливые шевеления начались ровно в 20 недель я имею ввиду такие что когда руку кладёшь на живот в руке прям чувствуешь ,а до того в 18 с половиной начались какие то непонятные копошения ....

везёт вам у кого живот маленький а у меня пузище просто огроменное как на 28 неделях...правда и масика два :Hello: девочку ощущаю постоянно а мальчика вообще не чувствую он с самого начала был каким то ленивым...как то боязно думаешь всё и с ним в порядке 19 в ЖК но узи не будет пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, а какой роддом выбрали? Я вот даже не знаю какой выбирать, пока склоняюсь на Алмазова, отзывы вроде не плохие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, c экватором, не переживай, зашевелится и твоя малявка ;)

Девочки, держите кулачки, завтра к врачу топаем, может пол узнаю :D сегодня поясницу потягивает, надеюсь всё у нас хорошо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, не бери в голову, может врачиха такая не компетентная попалась, во второй же раз все увидили и не скакало. Гуляй побольше часа по 1,5 как советуют и переключись на что нибудь. Мы стали активно заниматься экипировкой и т.д. столько времени на это уходит, не знаю даже как некоторые после родов покупают, до родов бы успеть, в общем все мысли как то в этом о плохом и не думается, хотя мне на второй скрининг только через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясните про доплер пожалуйста! Это всем делать нужно? у меня гинеколог пофигистичная, она меня даже на скрининг не отправляла :(

Мне в моей ЖК узи делали сразу с доплером (в 17 нед. 6 дн., и в 20нед. 5 дн.). Нашли снижение маточно-плацентарного кровотока. Позвонила своему врачу на Опарина, с отделения невынашивания. Она ответила, что на сроке до 23-24 нед. доплерометрия не информативна.

Чаще всего доплер делают около 28 нед., раньше - если есть какие-то отклонения на узи (плод меньше нормы), или если есть подозрения на плацентарную недостаточность, гипоксию плода. Или всякие другие нехорошие показания с прошлых беременностей (поздние выкидыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !!!!! У кого недельки и кто с узи поздравляю всех !!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

il gatto nero, С экватором тебя !!!!! :flower: :flower: :flower:

Девченки хочу поделиться радостью , мне сегодня привезли подушку беременную , уже полежала на ней какой кайф , представляю как сегодня буду сладко спать ))))) вот такую только у меня розовая с сердечками )))))

68298682_mm12961pic.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, и я уже месяц юзаю такую подушечку но только днем... по ночам с ней как-то жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, так так , значит мне придется отключить батарею ,открыть форточку настежь , я очень надеюсь что мы с не споемся )))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня животик бывает внизу ощущение тяжести чтоли... валю все на кишечник, но не знаю... поставила папаверин - прямо полегчало.

Кирюха85, может ЧСС так скакало из-за того, что ты сама вся на нервах была? Малыш тоже переживал.... Тем более по второму узи все ок...

 

Miss Kitty, я вот тоже еще ни список не составляла, ничего не выбирала... хотя, думаю, что уже скоро пора начинать:)

 

Марусенька, а из-за чего белок в моче может появляться?

il gatto nero, приветик! С экватором:) Не переживай, у меня подружка только в 24 недели первые шевелюшки почувствовала, сейчас дочурке год уже, все в порядке! Просто все же разные: и организмы, и малявки:)

 

khloya, с удочным УЗИ и дочуркой!:) так здорово смотреть, как малышня живет в животике:)

я уже тоже снова хочу на узи, а мне что-то пока ничего не говорят... если в ЖК скажут только в 32 идти, то сама схожу в 22-23 недельки:)

Julija81, да я тоже каждый... только вот хочется почаще и посильнее:)))

нинулька, прикольно! а ты прямо малышей различшаешь - кто сейчас возится?:) так мило:)))

 

Plushka Nastena, какая прикольная подушенция!!! поздравляю с приобретением! а я сплю с такой, но меньше, она у меня, наверное, как половина твоей:) сосиска такая:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, смотри чтоб муж потом твою подушечку не отобрал-уж очень она удобная :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, по своему опыту советуешь от мужа подушку беречь?:))) такая же у тебя, говоришь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, классная подуха! У меня тоже есть, но намного поменьше размером, вот только спать никак не могу с ней приспособиться, днем валяюсь с ней, удобно, а ночью не могу :sorry:

MalinaV, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...