Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Марусенька,

Ссылки скрыты.

вот я так понимаю что это тот фильм ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марусенька,

Ссылки скрыты.

вот я так понимаю что это тот фильм ))))

да ,спасибо

 

Девочки ,а вам на Узи (не 3Д) про ушки ,что-то пишут :think1: у меня ни слова ,их наверно не видно ,они ж еще без хрящей ,только кожа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Рада, что вас выписывают!

Я лежала, когда на сохранении в начале Б нам тоже УЗи мониторили каждую неделю. Ну ты сделай, конечно!

А что за разгружающий пессарий? первый раз про такой слышу....

теперь жду 30 нед(своеобразная граница).

я тоже жду, там как-то спокойнее уже будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, разгружающий акушерский пессарий-это такая пластиковая штучка,которая вставляется во в?@#$%& к шейке для профилактики ИЦН,когда нельзя наложить швы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

Я здесь мало бываю на етом форуме но бывает забегаю.

У нас тоже дочку в 17 недель обещали. Следующие узи 23 числа посмотрим или подтвердят.

Очень хочеца доченьку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Monakini, спасибо за поздравления :) все таки день рождения грустный праздник, уже 34 года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!!! :flower:

все таки день рождения грустный праздник, уже 34 года)))

Не уже 34, а всего второй раз 17!!!! :D :D :D;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Всем отличного настроения!

 

С Днем рождения Линочек!

Ссылки скрыты.

 

 

Nariman, Я тебя умоляю, только себя уже в кашелки не записывай, а то я тоже плакать буду, мне в этом году тоже 34. :D Мы еще с тобой огого :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, хорошо, не буду))) буду думать что мне второй раз 17, как пишет Таника ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, С Днем рождения!!!!

Ссылки скрыты.

 

Nariman, Вот и правильно! :D Мне тоже второй раз 18 и ничего! Я еще ого-го! :D;) Еще и за вторым сходим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Пятничных с недельками!!!

Ссылки скрыты.

Я пришла от врача. Набрала 3 кг за 3 недели!!! :D:confusion::D:confusion: Ну попа растет, что я могу сделать!!!! :D:confusion: . Ругали меня всем коллективом своим врачебным! ВДМ 26, почти 27!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Она сказала, что такое в 27-28 недель должно быть!!! Я ж не виновата!!! :D Сдала кровь из пальца. Всю меня осмотрели на наличие отеков.... но :D не нашли :D Давление 105 на 70. Вновь назначили разгрузочные дни 2 раза в неделю и диету с низким содержанием соли. :D Так приятно, когда за тебя так переживают!!! Пульс у малого замеряли- 140 уд в мин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я тоже вчера у Г была. Набрали 1,2 кгза 2 недели, тоже сказали много, на диету. :( Я и так то особо ничего лишнего не ем, придется тоже на разгрузочные дни..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, а я много ем!!! :D У мня самое несчастное состояние, когда я пытаюсь себя в чем то ограничить! :Crazy: Теперь точно надо контролировать питание, а то в 40 недель буду колобком катиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже набрала уже 13 кг, наблюдаюсь у 3-х врачей, ни одна не ругала :D У меня на лице похоже написано:"Бесполезно ругать!" ;) А вчера была на приёме, начала про отёки спрашивать, говорит пока нет, но как-то плотно всё, я говорю - может от того, что поправилась на много?, а она мне - а что вы хотите, беременность схожа с изменениями в организме при сахарном диабете! Вот так оно! Я так понимаю, что если обмен вещест изменился, тут хоть голодай, хоть нет, кг будут прибавляться, у нас главная задача - сделать максимум хорошего для малышочков наших, поэтому не забиваю себе голову собственным весом ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линочек, с днем рождения!!))))

 

Доброе утро девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Сходите обязательно за вторым а может и за третьим. Дети это счастье. )

Сангора, Lily@, Евстолия//, Я тоже за последние две недели набрала, сказали много жру ))) Но с моим ростом 172, 66.400кг это еще не вес. )

 

 

Девочки, кто -нибудь вчера куличи пек и яйца красил? Я только сходила купила кулич. Яйца сегодня покрашу луковой шалухой.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики!!!

Я вчера пекла куличи,ох и долго же,к вечеру никакая была........

угощайтесь

Ссылки скрыты.

 

а яйца уже завтра покрашу

 

всем спасибо за комменты к фотке,я там кстати новую добавила фотку голого пузика,мне все кажется что он на месте и не растет,гляньте плиз

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Нямушки, какие клевые куличики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! недельчатых с недельками!

Линочек, с днем рождения тебя!

У меня уже полным ходом подготовка к пасхе: тесто на пасочки подходит, скоро буду выпекать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евстолия//, 13 кг уже, что то многовато. Может конечно у тебя свой вес до Б маленький был. Я набрала 5,5 кг и то считаю что много :( . Но у меня до Б был уже перебор.

Я вообще ни куличи, ни яйца ничего не делала и не буду. Сил нет, что то горло совсем замучало, поработаю днем и вечером только лежать. Поеду на пасху к маме :) она все приготовила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, какой красивый пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я набрала 7 кг, каждый раз с ужасом становилюсь на весы)))

Муж говорит, что основная масса - это сиськи!

 

dily, ты у нас последний из "магикан") с экватором тебя!

Девочки, все августята начинают обратный отсчет, представляете, скоро будут отчеты о детках)))) ура-ура-ура!

Жду от вас фотоссесий! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, ну ничего себе какой у тебя пузик большой,а красивенный то какой))))у меня на много меньше,правда и разница у нас в 2 недели,надеюсь,что через две недели и у меня такой будет))))

а пасочки это нечто,хозяюшка,очень аккуратные и красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВДМ 26, почти 27!!!! :Crazy:

о, поделись со мной 3 см, мне как раз не хватает животу :D . С УЗИ :flower:

А я поставила тесто на кулич, а оно не подходит, начинаю расстраиваться. Как его реанимировать то? И яйца надо красить , а у меня у сына сопли начались..... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С недельками и экваторами)))

А я вот думаю вес считать, который был до беременности, я просто сразу 5 кг потеряла из-за токсикоза, если эти 5 кг считать, то набрала 6.5, а если нет то всего 1.5 кг)

А еще хотела у вас спросить, как считать декретные выплаты, может кто ссылку на это дело даст или в 2-х словах объяснит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...