Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

:( зато у меня выросла. И так проблема была 75 E, не найдешь такого, теперь вообще под G стала. Я больше всего за это переживаю, что бы потом уменьшилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я в прошлую явку набрала 2 кг за неделю. Получила по полной программе, врач говорит, что отсутствие внешних отеков не гарантирует отсутствия внутренних. а они опаснее. Назначила канефрон и хофитол, и ч/з день опять к ней. итог - минут 1,4 кг за 2 дня. то есть все же была вода. а давление 110/70 и моча хорошая

 

сейчас планово легла на Опарина, вчера делали узи и доплер, Малышка соответствует сроку, кровоток в норме - этого я ждала больше всего. Увеличили клексан до 0,8 в сутки. Категорически отказалась от шоколадок и ненормированных перекусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, А клексан почему увеличили? У меня Д-димер вырос, так фраксипарин только до 0,4 увеличили, переживаю. В понедельник пересдам еще раз. Надеюсь что не хуже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, есть несколько причин:

1 - привычное невынашивание и приближение критического срока

2 - на узи нашли участки мелкого тромбоза межворсинчатого пространства плаценты

3 - по видимому, вчера сданный гемостаз не идеален, т.к. врач сказала, что постепенно снизим до 0,6.

и доплерографию назначили еженедельно.

Надеюсь, я здесь в больничке задержусь подольше, под присмотром надежней

Изменено пользователем natapro85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, А меня Г на доплер не хочет отправлять. 24го пойду к другой Г и у нее сразу сделаю.

 

А что значит приближение критического срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глядите какая красота))))

 

Ссылки скрыты.

 

хочу кроватку белуююю почему-то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, Я вчера в магазине была дочки и сыночки, тоже много чего мне там понравилось. Даже не удержалась и купила несколько вещичек. Так хочется уже все закупить, установить и положить в кроватку своего дорогого сынулю :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, очень уютная кроватка только вот балдахин еще тот пылесборник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, балдахин может и пылесборник, как и многие другие вещи в квартире, но я слышала версию, что иметь над кроваткой балдахин для грудничков очень полезно, так как у них родничок на головке будет более защищен от всяческих влияний - ну это духовная точка зрения, не знаю, имеется ли доля правды в этом. В любом случае, с ним уютнее в кроватке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, кто его знает нужен тот балдахин или нет... да с ним действительно уютно в кроватке, но мы же деток летом родим. как по мне тот он закрывает доступ воздуху. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки выручайте,может кто сталкивался с таким или я одна такая!((( уже несколько дней к концу дня (после уборки,стирки и готовки)очень сильно болят пятки,на ноги больно наступить,как полежу немного проходят,но стоит только встать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, у меня несколько дней было так. Ничего не делала, само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может от перенагрузки,не знаю ((( по весу я набрала 6 кг.,сейчас вешу 59,мне кажется это не сильно много,чтоб так болели пятки от веса!ещё читала,что отёки могут быть, но вроде бы не замечала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, я балдахинчик сама сшить хочу) Мы летом в деревню переедим, там полегче с кислородом, думаю балдахин не будет препятствием воздуху, а защитит от яркого света днем, создаст комфортное чувство защищенности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все в своих квартирах живете???

 

мы сеня подали документы на ипотеку, теперь ищем...как же это тяжело...везде риэлторы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, у меня всегда так болят, если долго на ногах, особенно стою. когда хожу, они не так устают, а из-за стояния на одном месте просто ад потом. но у меня плоскостопие, мне легче на каблуках небольших стоять, чем просто на плоском, тогда нагрузка не на пятку падает. читала, что у Б тоже может развиться начальная стадия плоскостопия из-за нагрузки и тп. может поэтому и у тебя заболело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мы в своей.

 

Кстати, девочки, если кто-то из вас (или ваших хороших проверенных знакомых) ищет квартиру в аренду, можете обращаться ко мне в личку. С мая мы переезжаем во Владимирскую область и будем сдавать квартиру 1 комнатную на ст.м. Полежаевская. Пишите в личку, кому надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masyaaaa, Обувь на каблуке или платформе, даже домашние тапочки. У меня тоже такое бывает.

 

карамЭлька, Мы в своей живем. Покупали у застройщика, поэтому без риэлторов обошлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька, а чего вы из-за риэлторов переживаете? Мы только в декабре квартиру купили, впечатления свежи. Искать квартиру через риэлторов не выгодно, они со сделки 200-300 тыс просят, а когда риэлтор у продавца, он сам с ним рассчитывается и цена на квартиру указана уже с учетом этого, выше не будет. Если в объявлении цена устраивает - смело звоните, а кто там ответит абсолютно все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, nedeiusi :kiss2:

MalinaV, rezuliti segodnea doljni biti gotovi :girl_bye:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это мой критический срок, в 1ю Б. на 26 недельке малыш погиб, плацента перестала функционировать

По поводу доплера - мне на Опарина врач говорила, что раньше 23 недель смысла нет делать, неинформативен.

А здесь, в отделении, девочкам доплер делают каждую неделю, кому необходимо и 2 раза в нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, Мои вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Выписали с сохранения меня!

У меня сейчас по узи шейка 35мм и закрыта! Это отлично!!! Малышка 600грамм!!! :)Доплер отличный! Теперь я на гинипрале. Утрик до 30 недель по 100 утром и вечером. Фраксипарин уменьшили до 0,3 :) Гемостаз более-менее :)

К Ксю ездили в субботу т.к. звонили из санатория. Возмущались, что я им не сообщила об аллергии на коровий белок. Ну я и ответила, что карту надо внимательнее читать. После чео написала расписку в роддоме и отправилась с Юрой к Ксю. У нее руки расчесаны в кровь :( Мы предложили Ксюхе ее забрать. Она отказалась. Во вторник поедем на беседу с врачем. Узнаем о ее процедурах. И встретимся с Ксюней!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по гемостазиограмме, заключение написали, снижение первичной агрегации тромбоцитов, что скажите?

Я+Он=малыши!, С возвращением)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, да вот именно без риэлторов цена могла бы быть намного дешевле((

тоже хотели у застройщика взять...но блин, эт так долго, а въехать нужно до лета))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...