Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

ElenaSuerte, еще в 25 вертикальные роды. В отзывах читала и на сайте. У меня по страховке оба этих роддома можно, но мне далеко. Все равно поеду в один из них, куда прикрепят на 36 неделе. Обзвони страховые, там контракты существенно ниже, чем с самим роддомом. У меня от работы страховка, так что цен точных не знаю, но в отзывах читала. Тоже уже про роддом думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, спасибо

Я+Он=малыши!, с возвращением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, От завтройщика подольше, но зато за те же деньги вы получаете больший метраж. Плюс новая квартира всегда приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Хорошего всем солнечного дня!!!!

x_37296752.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, С выпиской тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазурь, спасибо тебе огромное, что напомнила про страховые агенства, я где-то действительно видела цены значительно дешевле, чем сказали в роддоме, а подумала, что устаревшие данные! Буду звонить уточнять.

И 25 роддом я тоже стала рассматривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Что-то давно не писала.

Мы были в четверг на втором УЗИ, у нас все хорошо, пол узнавать не стали.

В профиле 22-недельный пуз, кому интересно :)

Я+Он=малыши!, С выпиской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет)))

billi, Вы как и мы прячетесь))) Симпатичный животик)))

 

Девочки, что ни кто не знает ответа на мой вопрос, то что читаю сама не совсем мне понятно(((

Повторюсь, может кто ответит,

по гемостазиограмме, заключение написали, снижение первичной агрегации тромбоцитов, что это такое?

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Спасибо :) Мы специально пол не узнавали :) а на счет твоего вопроса - к сожалению помочь не могу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Я не про пол, а про животик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Аааа)))) Тогда да))) Конечно уже начинает пузико вываливаться, но пока по утрам прячется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Всех субботних с недельками!

Я+Он=малыши!, с возвращением к нам!

 

Девочки, что ни кто не знает ответа на мой вопрос, то что читаю сама не совсем мне понятно(((

Повторюсь, может кто ответит,

по гемостазиограмме, заключение написали, снижение первичной агрегации тромбоцитов, что это такое?

 

к сожалению, ничего подсказать не могу!

billi, какой красивый пузяко!!! :flower:

_Irinka_,MalinaV,Tanika //, девочки, спасибо вам за кулачки очень помогли!

Вернулись в УЗИ! у нас все в порядке! воды в норме! осталось дождаться анализов! но теперь я уверена, что с ними тоже все хорошо! Мы растем, вес пупса 637 гр. Так что маловодие отменяется!

Изменено пользователем Natalia_Romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, очень милый животик и сама такая стройняшка, а я,блин, уже слонопотам )))

 

Marichaa, к сожалению, понятия не имею, что это.

 

Девочки, я тоже сегодня кинула свой пуз, и первый раз в анфас сфоткала его с 15 недель. Он такой большой кажется, как арбузище ))))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, а по-моему в самый раз! сразу видно, что малышик растет! Самый настоящий беременный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, сама н сталкивалась, но прочитала что такое бывает при беременности, при приеме лекарств, при железодфецитной анемии и тд. Как я поняла это повышенная кровоточивость, то есть низкая свертываемость крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, да там малыша того грамм 500, а пузо.... есть надо меньше ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Destiny_, Девочки, все равно спасибо)))

Сангора, Я вот тоже про свертываемость прочитала, только не поняла за чем я колю фракс, ну ладно 18-го у врача спрошу, спасибо)

Destiny_, Настоящий беременный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Спасибо! А тебя с хорошим УЗИ!!!

Destiny_, Спасибо! А у тебя отличный беременный пузик!!! :) А грудь! Мне о такой только мечтать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по гемостазиограмме, заключение написали, снижение первичной агрегации тромбоцитов, что это такое?

Может кровь жидковата?

только не поняла за чем я колю фракс,

А, тогда это ты фраксом кровь разжижила. Сколько колешь? Думаю ничего страшного, может дозировку уменьшат.

Destiny_, Пузо класс!!!! А грудь так вообще ! :cool::D Хоть на чужую посмотреть, своей как не было так и нет :sorry:

 

Natalia_Romashka, С отличным узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Tanika //, billi, спасибо, девочки, грудь как компенсация за отъевшуюся попу :D Хотя, моему мужу почему-то нравится 3 размер, не больше, чего на мне женился.... :sorry::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Я вот тоже думаю, что жидковата, фракс колю 0.3 уже 4-й месяц, сейчас д-димер на верхней границы нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Ой, а я кстати давненько ничего кроме Д - димера не сдавала. Когда в стационаре кровь из пальца брали так она от туда фонтаном, стол залила и руки мед сестры, она тогда удивилась и сказала что похоже я сильно ее разжижила, а д-димер тем временем выше норы, фракс колю 0,4. В понедельник пересдам д-димер, хоть бы не вырос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Вот и у меня тут такое было, палец порезала, кровь не могла остановить, а д-димер на верхней границе нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) я вчера так устала) мы с мамой пекли пасхи) Вот вам одна - угощайтесь)

Ссылки скрыты.

Destiny_, крутой пуз, уже совсем беременный) А титьки да) любой барышне на зависть) А родишь ваще красота какая будет!

 

Девочки, вопрос к тем кто мониторит или мониторил шейку. У меня 3 числа было УЗИ шейка 38мм (все закрыто), Г сказала мониторить каждых 2-3 недели. Следующий раз записалась на 24 число, то есть ровно через 3 недели. Вот вопрос я не прозеваю за такой срок если что-то не то?

 

пасибо, девочки, грудь как компенсация за отъевшуюся попу

моя попа тоже стала отъедаться, особенно за последних 2 недели, пока муж в командировке, булочки ем) последних 5 дней завязала, но теперь то пасхи пошли, напасть какая-то :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...