Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я+Он=малыши!, с выпиской вас!!!

billi, Natalia_Romashka, поздравляю с хорошим УЗИ!!!))))))

Destiny_, классный пузик какой, растете))

_Irinka_, какие пасочки красивые, ну вы молодцы! А я собиралась, собиралась сегодня печь, убирала пол дня, вот а теперь и сил нет совсем. Наверное в этом году обойдемся покупными, хоть и не так вкусно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Irinka_, какие пасочки красивые, ну вы молодцы! А я собиралась, собиралась сегодня печь, убирала пол дня, вот а теперь и сил нет совсем. Наверное в этом году обойдемся покупными, хоть и не так вкусно.)

Да если б мама не помогала, я б даже не завелась. Мы вчера с обеда как начали, так и пекли до ночи, она даже ночевать осталась...Устали, с утра убралась, сейчас вообще никакая, выпила гинипральчик и на боковую)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, у меня такой же большой пуз как у тебя! Вечером в обхвате уже 88 см!!

А у вас девочки сколько см животы стали?

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, Спасибо :)

ElenaSuerte, Нечем измерить :sorry: Самой даже интересно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все уже шевеления чувствуют? Мне 22 недели в понедельник, на УЗИ малыш активный, но я его ещё не чувствую! И животик у меня вот такой http://www.babyplan.ru/gallery/image/14290-22-nedeli/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, умница какая, я не пеку, мама пекла только первое время, потом забила на это дело, так что я даже понятия не имею, как это делать, и не пекла ни разу. :sorry:

 

khloya, спасибо

ElenaSuerte, я сама не меряю, у Г только, 88 у меня было в 16 недель, в 20 - 91 :)

 

fistashka_84, да у тебя просто малыш к позвоночнику прилип, вот ты его и не чувствуешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84, Да просто только малыш в позвоночник пинает. Главное что на УЗИ все хорошо) не переживай!

 

_Irinka_, умница какая, я не пеку, мама пекла только первое время, потом забила на это дело, так что я даже понятия не имею, как это делать, и не пекла ни разу.

да я в инете нашла рецепт, тоже не знала как это делается. Не сложно, но долго ждать пока они сто раз подходят!

 

ElenaSuerte, я сама не меряю, у Г только, 88 у меня было в 16 недель, в 20 - 91

тоже последний раз был 91см в 22 или 23 недели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fistashka_84, Эт точно, малышик по позвочнику ползает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня гораздо меньше шейка, мониторю каждые 2-е недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, У меня гораздо меньше шейка, мониторю каждые 2-е недели.

Ага, помню вроде 30мм у тебя, да?

На последнем осмотре, после этого УЗИ по ее словам она мягкая, поэтому мониторить сказала. Страшно прозевать, если открываться начнет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня малыш затих совсем, утром потолкался немного и все, я скоро начну паниковать :( Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Ты чего????? у меня тоже такое было на днях, с 6 вечера ни ответа ни привета, долго не могла уснуть - лежала, прислушивалась, а с утра проснулась от того что по мне кто-то пробежался и кувыркнулся! Не переживай так, у малышей бывает затишье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Спасибо, надеюсь что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у меня последние дни тоже тихий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я до родов с ума наверное сойду :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я до родов с ума наверное сойду

Я уже схожу! каждый день у меня что-то новое( интернет уже не читаю, а все равно с головой проблемы! Считаю каждую недельку.... Не нормально это, но ничего не могу с собой поделать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Я тоже стараюсь не читать а то точно в психушку попаду :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //

, и блоги многие строной обхожу, особенно со страшилками( а то почитаешь и думаешь а у меня так не будет?

 

Простите за выражение "х.рней маюсь", надо уже завязывать, но так понимаю раньше августа не завяжу :angry2: :angry2: :angry2: :angry2: Слушай, ты ж с зашитой шейкой? как часто тебе ее до этого мониторили? я так выше вопрос задавала... мне раз в 2-3 недели сказали мониторить, так боюсь что-то не дай Бог прозевать!

Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, с возвращением домой!!! :)

billi, твой 22 недельный пуз как у дюймовочки :D уже такая ты миниатюрная :reverans:

 

Natalia_Romashka, с хорошим УЗИ тебя :flower:

 

Tanika //, не паникуй, если утром чувствовала, значит всё в порядке :) от мамаша, не даёт поспать ребёнку даже :Crazy:

 

Девочки, я тоже свой вчерашний пуз выложила в профиль :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, какой пузик аккуратненький! :flower: у меня на твоем сроке такой же был, а потом резко расти пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты ж с зашитой шейкой? как часто тебе ее до этого мониторили? я так выше вопрос задавала... мне раз в 2-3 недели сказали мониторить, так боюсь что-то не дай Бог прозевать!

Я узи в 13,5 недель делала шм была 35мм, сказали что все хорошо, следующее узи в 17 недель кажется, шм 28 мм, болел живот, меня в стационар положили, через несколько дней совсем живот разболелся, меня на узи шм 27 мм, узистка сказала ИЦН под вопросом. А заведующая и моя Г сказали надо срочно шить и на следующий день наложили швы. После 2 узи с интервалом в 10 дней. Г в жк сказала что на узи пока не надо, нечего там лазить до 28 недель. Но я ждать не буду, записалась к другой Г на 24е, там и узи сделаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже свой вчерашний пуз выложила в профиль

хороший пузик!

 

у меня на твоем сроке такой же был, а потом резко расти пошел!

У меня тоже так. Муж уезжал у нас было 22 недельки, сказал фоткать каждую неделю. Так за 2 недели вырос хорошо, а еще неделька впереди перед его приездом, интересно на фотках наблюдать, да и так по вещам заметно уже!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Хорошенький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи в 13,5 недель делала шм была 35мм, сказали что все хорошо, следующее узи в 17 недель кажется, шм 28 мм, болел живот, меня в стационар положили, через несколько дней совсем живот разболелся, меня на узи шм 27 мм, узистка сказала ИЦН под вопросом.

Ух, как ты вовремя все не прозевала! ну у тебя такое резкое укорочение. Хорошо, что все хорошо закончилось!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Да я с самого начала Б за ШМ боялась, как чувствовала. Г жаловалась а она мне говорит все у тебя нормально, хорошо что на узи сама пошла. Она еще ругалась, что я на узи поперлась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...