Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки всем привет !!!!!)))) всех с недельками , кто с узи поздравляю , а кто только идет всем удачи и @@@@@@!!!!))))

Мы сегодня были на плановой явке , все хорошо , только вот высота дна матки у меня в 25 см , сказали многовато , сердечко послушали , все ок !!

мы сейчас с мужем тоже на узи идем , посмотрим на нашу кроху )))) держите кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Plushka Nastena, Вот это да..У меня 6 дней назад ВДМ была 19 см. Это наверное очень мало? @@@@@@@

Изменено пользователем Кирюха85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, это наверное у меня слишком много ) ну посмотрим что нам на узи сегодня скажут , Индекс амниотической жидкости надо измерить , может у меня многоводие развивается??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Или у меня маловодие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, пусть будет не то и не другое )))) !! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Это точно...

Удачного УЗИ....

Изменено пользователем Кирюха85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Спасибо !!!!) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, удачи на УЗИ!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки... у кого ноги облысели, у кого брови пушистие стали... а у меня лично живот пушыстый стал:)))))

моя больная голова не давала покоя - поехала в платный центр, послушали сердечко - четкое, нормальное сердцебиение!:) ура! даже денег не взяли:)))

Только сказали матка в тонусе... а до этого ни разу тонуса не ставили... приехала домой выпила магне в6, полежу....

 

Plushka Nastena, приветик! удачи на узи, ждем новостей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, MalinaV, Спасибо девочки !!! ) приду все расскажу ! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Plushka Nastena, ждем с хорошими новостями.

У меня сегодня тож первый рах ногу свело. Магний я только пропила, наверное, кальций теперь надо пропить. Они ж антогонисты, как тут писали. Видать магний выел кальций. )))

На счет волос, растут немного медленней, ногти не крепчают, сыпались ужасно, сейчас немного лучше, кожа стала сухой, на голове меня это, конечно, радует, можно не париться, жирнеет долго, а вот лицо суше и руки просто ужас, и крема все, извините, до задницы. Все баночки, что были дома перепробовала. Тут, наверное, ничего не поможет, пока не рожу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, приветик! да уж... одно пополняем, другое выводим:)))

у меня кожа тоже сохнет, но не на лице... а руки и ноги сильно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вчера была в жк, вдм - 23, ОЖ - 93 (по сантриметру в неделю переть начал), сердце посушала трубкой первый раз. Все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, по твоему совету купила цикорий первый раз в жизни:) сижу пью... с молочком вполне себе вкусненько! Еще и полезноооооооо :D

 

Destiny_, усе, попер - не остановишь:))

а я на последнем не спросила сколько вдм, так мне приснилось, что за 2 недели ничего не изменилось, как было 21, так и осталоьс.... крыша уже совсем набекрень:) дома мужа заставила померять... сама, что нащупала тоже 23 см получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, Есть же бандажики на липучке и без живота держаться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, Надо попробовать, мне кажется бесполезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, MalinaV, У меня тоже кожа стала более сухой. Ноя надеюсь, что когда отключат отопление и воздух в квартире не будет таким сухим, станет лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Мы вот только что тоже с узи.....все соответствует, только врач уже не так уверен насчет пола как в 16 и 18 недель)))) а мы уже во всю сыночком нашу крошечку называем :)

И еще кажется малыш впервые зашевелился!!!! Может мне конечно просто этого очень хочется)))) но вроде что-то есть пару-тройку раз в день.

А еще хотела узнать, кто сколько веса набрал с начала Б, а то мне Г сегодня высказала что +5 кг за 21 неделю это слишком много и запретила кушать конфеты.....а я без них пропаду :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Поздравляю с хорошим узи и шевелюшками! :flower:

Я пару кг набрала всего, но на весы уже с неделю не вставала, боюсь :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, Я набрала по своим весам где-то 3,5 кг, а у Г по их весам 2 :sorry: А в первую Б к этому сроку у меня был уже багаж больше 5кг))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, хах, 5 кг много....я уже 11 набрала по своим весам с самого начала,а в жк - 9 :confusion: тоже говорят многовато, но не ругают сильно, я без шоколада тоже никак, хотя до Б ела его редко. Сын просто в папу, сладкоежка... )))

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Вот и я до б сладкое не очень жаловала зато без мяса жить не могла, а сейчас все наоборот :sorry: Мяса совсем не хочу, а вот сладенькое, да сдобные булочки :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, привет! с удачным узи:)

я набрала по своим подсчетам 5,3, а по подсчетам в ЖК - 7,3 :) Но мне про общий вес ничего ни разу не говорили, иногда так скажут: "А что так много набираешь?" Например в прошлый раз +1,6 за 2 недели было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, в санатории в Горячем Ключе... какая красота :) какие процедурки делаешь?

Малина, не совсем в санатории) это я так условно называю свой кайфовый отдых) Просто сняла комнату в минигостинице, гуляю, пью целебную водичку. Муж сегодня приезжал, мы погуляли, кушали пыльцу и мёд, слушали пение птиц, такая красота.... я б здесь жила, так утомляет эта городская суета, вечные пробки(

Тут сегодня что-то очень жарко +27, меня постоянно в сон клонит)))

Приходится много ходить, и влздухом дышать, а то чувствую, уже отдышка и сердце слабое. Иммунитет поднимаю.

Девочки, у кого еще холодно - ловите солнышка **** и тепло! Пусть и к вам прийдёт хорошая погода.

Малыш мой, наверное кайфует, и когда хожу, примолкает, покачиваясь в животике)

Эх, хорошо! Понимаю, что такого уединения и спокойствия может еще долго не будет) Начнутся заботы-заботы.

Так что отдыхайте, девочки, пока есть такая возможность)

Скоро... очень скоро мы получим наших малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Были сегодня на УЗИ. Поехали сегодня в Оптиму на УЗИ-там дура на своем аппарате посмотрела и сразу узрела аномалии мозга :malicious: и плацентарную недостаточность, звонит Величко в ПАГ и грит я снова со своим аппаратом и т.д...вообщем направила нас к нему. Приехала,проплакалась, просидела в очереди 3 часа - Евусика жалко -голоодный ре с 8 утра, все бублики сточила. Ну аппарат тут конечно намного лучше, все померял обсмотрел и все с плодом нормал!!! Вот плацента до 52мм :cry: ...сказал надо лечение. Положение ягодичное,надеюсь еще повернется. БПР-47мм (20-21нед.),ЛПР-68мм (22-23нед.), ЦИ-69%, ОГ-184мм(20-21нед.), ОЖ-181мм (21нед),ДС-35мм(21нед.) Срок поставили 20-21...незнаю почему не 21-22нед.

И у нас будет МАЛЬЧИК!!!! Сынок :confusion: !

Девы теперь я поспрашаю на ваш взгляд норма по размерам....а то вообщем-то до сих пор и по моих рассчетам и по УЗИ совпадали сроки, а теперь врач поставил 20-21 нед Б., а должна быть 21+2нед....И мож кто сталкивался с такой толстой плацентой....что-то сремненько мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...