Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Optimistka, Да качество хорошее, + она постоянно своим деткам там заказывает, у нее еще дополнительные скидки есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MalinaV, мы взяли prampol marti maxi. Я выбирала по принципу - самую большую люльку. В начале очень хотела inglesina classica, но потом поняла, что лучше я выберу ребенку теплую мягкую коляску на надувных колесах с хорошей амортизацией, чем красивый аксессуар для себя)) снег растаял, я узнала, что в нашем районе везде плитка и трясти в коляске малыша будет ой-ей-ей как! Увидела в магазине этот вездеход (prampol) и тут же купила, отзывы отличные, цена смешная. Единственное, она тяжелая, но мне от улицы до квартиры на третьем этаже не нужно ни одной ступеньки преодолевать, просторный подъезд, везде пандусы и два лифта. Справлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Тут по минимуму если ребенок первый много чего набирается. И одежда и памперсы, и коляски кроватка, постельное белье, пеленки, одеялки, ванночка, косметика для младенцев :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

косметика для младенца?))) нафига мледенцу шампуни и мыла я никогда не понимала, купать лучше всего в травках - ромашка, календула... Масло для тела и крема тоже не вижу смысла, лучшее средство - народные средства. Памперсы мы будем использовать только для поездок и в гости. А пеленки и одеялки - у меня бабушка напасла столько новых прекрасных ситцевых и байковых тканей, что хватит детей на пятерых))) скоро шить начну! Коляска нам вроде бы достанется по наследству от сестры мужа. Да мы планируем большую часть времени проводить в слинге.

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, да уж... токсикоз росту малыша не помеха :)))))) в смысле и крупные покупки там хочешь заказывать?

Starter и правда отзывы хорошие... почитаю еще:) и расцветок много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косметика для младенца?))) нафига мледенцу шампуни и мыла я никогда не понимала,

Ну кроме шампуня и мыла есть присыпка например, думаю вряд ли вообще без всего обойтись можно.

Памперсы мы будем использовать только для поездок и в гости.

:D это я уже слышала, когда у брата первый ребенок родился. Через пару дней они поменяли мнение о памперсах
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Нет только вещи, коляску из Германии хотим заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Здорово что есть такая возможность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, а коляску выбрали? я вот изучаю автокресла - тоже есть возможность заказать в европе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Да тут многие через СП покупают, я правда через родственников или друзей, чуток дешевле получается, т.к процент не отдаю.

MalinaV, Склоняемся к Тевтонии космо, а кресло макси-коси выбрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, а макси-кози с креплением изофикс? для меня просто актуально на переднее сидение устанавливать, а впереди у меня изофикса нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно к вам присоединиться?

Меня зовут Катя :)

Мы тоже августовские, ждем дочку :)ПДР 22 августа, но по УЗИшкам мы меньше на 1 недельку всегда.

Изменено пользователем lilididi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Да тут многие через СП покупают, я правда через родственников или друзей, чуток дешевле получается, т.к процент не отдаю.

Я тупая наверное ))) пыталась тут на БП освоить как сделать заказ через СП и так и не поняла. Ссылки там на сайты иностранные а я по английски ни одной буквы не знаю :sorry: В общем так я и не разобралась что к чему. Я тундра :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilididi, приветик, Катя:) добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, Да по поводу изофикса еще думаем, но скорее всего просто кресло.

lilididi, Добро пожаловать)

Tanika //, Ты заходи через гугл хром, он хоть коряво но переводит. Я тоже английский не знаю, учила немецкий, но через какое то время все становится понятно)

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не буду ничего заранее покупать, но все выберу. И покая будув роддоме муж смоей мамой все купят

 

Вот я в первую Б так и сделала. Мы выбрали все, что-то с мужем, что-то с мамой и пока я была в РД они скооперировались и к нашему приезду все было в лучшем виде! :)

 

 

Ну кроме шампуня и мыла есть присыпка например, думаю вряд ли вообще без всего обойтись можно.

 

Мне кажется, что с малышом вполне можно обойтись мылом и например бепантеном :sorry: А вся остальная фигня, только лишнее раздражение на коже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilididi, добро пожаловать!! Мы всегда рады новым августятам :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧешкаTanika //Julija81,  Девочки спасибки! Доплер не делали. Я сегодня в ЖК была...но все как я предполагала-стационар, но я не могу туда, да и толку думаю мало от того будет. Мне с понедельника по месту прописки надо помощь оформить, муж оф.не работающий,уже все бумаги собраны, надо только в совбез отвезти...нимогу никак.

Мне назначили пить актовигин, хофитол, вит.Е ну и поливитамины. Спросила когда повторно сделать узи +доплер сказала на 26нед. Плацента до 52мм это конечно толстая,но надеюсь что будет потом как у Tanika // -не подтвердится, у меня так было в прошлую Б;), в 26нед.пойду к Брежневу,мож и в этот раз он опровергнит всю эту туфту:),но таблеточки все же попью. Надеюсь свежий воздух в селе+таблы будут не хуже больничных коек:). Ну и скоро лето...витаминчики! Да и сроки по УЗИ почти соответсвую сроку, и вроди пока плод себя нормал чувствует и активный и ЧСС 145.

Я и прошлую Б всю проходила с плохой плацентой и с верой в сердце, да доця родилась чуть маловесная 2900 (в палате 2700 взвесили), но маминым молочком откормилась.

 

Мне тоже не написали ни рост ни вес.

А у кого еще деть сидит на попе? А то Ева у меня правильно все время лежала, а мальчуган крутится. Надеюсь конечно еще примет правильное положение, но все же...

 

А еще Г меня спрашивает какие витамины я пью а мну с головы вылетело (я вообще в эту Б страдаю склерозом, столько пасочек в песочнице уже посеяли))), а я говорю не помню, говорю мол склерозом страдаю....вчера на узи не могла вспомнить первый день последних М, дык она говорит что тогда обязательно актовигин пить и вместо 14 дн.назначила 21дн. Это что связано,да?

 

Optimistka,  Во-во в прошлую Б тоже с Торчами все оки, в эту Б даже не направляли. А какая у тебя толщина была и на каком сроке? У нас тоже конфликт у меня - у мужа +, и конфликт по группе крови 50/50 у мну 1 у мужа 3. И вот в ЖК сказали что сейчас кровь на антитела сдают после 30 нед. О_О, и не дала направления.А медсестра на узи спрашивала почему еще я не сдавала кровь на антитела... Короче в ЖК всем все похер!

Но я как-то думала что последующие Б не должны были быть проблемами с антителами, т.к. доча родилась с "-".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ну у нас уже точно без изофикса (по крайней мере первое кресло)... осталось выбрать модель:)))))

Я+Он=малыши!, привет:) как поживаете?

ТaMiLkA_мама, главное - настрой! а с твоим таким - точно все будет хорошо:) У меня сидел на попе, до этого головкой вниз был, сейчас кажется опять перевернулся... на узи только 28.04 там и узнаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, У меня сидит на попе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  И я считаю что главное с плодом никаких паталогий!

Sunny83,  Просто БПР намеряли на 20-21нел, а ЛПР на 22-23нед :),а поидеи должно быть 21нед)), но тут еще и как узист замеряет...А аппарат выдал 20-21нед., и сегодня в обменке отметили 20нед Б на узи посмотрели... Но я всеравно буду считать по своим срокам и на второе узи идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я даже не думала про покупки, проведу летом ревизию в Санчесовещах, посмотреть, что докупить надо будет. но думаю, что на первое время разве что пару ползунков-бодиков новых и все.

По поводу детской косметики - за год так и не ушла большая бутыль моющего средства универсального (как гель плюс шампунь), правда шампунь все-таки полбутылки ушло, но это волосы длинные у дочки. На первое время что-либо с травами либо сами травы плюс бепантен или масло для тела - но лето будет, жарко, лучше голопопить почаще.

Кроватка есть, коляска тоже, люльку-автокресло надо будет, для Санчес давала знакомая на время, сейчас тоже второго ждет, разница в 2 месяца со мной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaVTanika //,  Ну бум ждать когда повернуться головкой вниз;).

Вот вчера когда напугали что что-то там с мозгами...сразу слезы потекли, а потом пока ехали в ПАГ аж призабыла чего туда едем и как-то спокойно себя чувствовала и про себя думала ну не может материнское сердце,инстинкт ошибаться-все у нас хорошо:) Так и получилось...ну о плаценте тогда как-то мало думалось:).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, У меня сидела на попе в 20 недель, а на вчерашнем узи сказали головное, надеюсь так доче больше понравиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, да мы тоже попкой сидим )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...