Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мия*, мой врач считает что йода в продуктах более чем достаточно и йодомарин не нужен :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне курантил не назначали.

Жизнь хороша, продуктами и начала пить витрум пренотал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот послушаю вас.. мне вообще про гемоглобин ничего не говорили. Кровь ведь нада сдавать что б его определить? Я кровб сдавала в 10 недель и все... Курантил не назначают, в ЖК вообще сказали только витрум пренатал пить и йодомарин и все. Плюс платный врач назначил дюфастон 1 шт+ метипред 1шт. Что то меня даже пугает, что мне совсем ничего не проверяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, мне эндокринолог сказал пить йодомарин до тех пор пока буду кормить грудью, а Г считает, что достаточно до родов. Она вообще противник применения каких-либо препаратов во время кормления ребенка. Так что до родов точно буду пить, а там видно будет...

 

Lily@, у меня почти тоже самое, ничего не назначают кроме витаминов. Не заморачивайся ты над этим, не назначают и хорошо. Значит нет показаний к применению. :) Правда кровь я сдавала уже раз 5, но анализы всегда хорошие, ТТТ, и антитела не обнаруживаются, наверно у малыша тоже резус отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, лежу в больнице, шейка открыта в палец, и вроде говорят короткая 2,7 см. Зашивать говорят рискованно уже, так страшно ужас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, держись! а они вообще что предлагают делать? просто постельный режим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, я только радуюсь, что мне мало что проверяют! у меня редкая врач, она за минимум вмешательств, если нет жалоб. Или ты хочешь париться по поводу и без повода и лечить свою беременность? Не волнуйся ни о чем и наслаждайся беременностью!))

 

может посоветуете что-то попроще и полегче :flower: плиз :friend:

я тоже ищу что попроще и полегче. Начать решила с распашонок. В яндексе набери сшить распашонку и увидишь насколько простые выкройки! Я еще пастельное белье сама шить буду и бортик для кроватки, и балдахинчик на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, в понедельник будут решать зашивать или нет, вчера прям со скрининга увезли на каталке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, ну то есть зашить можно еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, может спровоцировать роды зашивание, вроде до 20 нед макси зашивают. пессарий вроде шейка коротковата но я еще спрошу в понедельник. они про него вообще не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, пасиб :flower: щас гляну :)

gafe, понятно :think1: в любом случае старайся не паниковать, тебе сейчас это ни к чему, будем держать за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, блин (((((( держись. пусть все будет хорошо. если будешь лежать она удлинится точно, и можно будет ставить пессарий

 

я наверное схожу до 32 недель на еще одно внеплановое узи самовольно..наверно в 26 недель. что б убедится что все как надо. ато мне кажется с 21 до 32х недель можно многое упустить....стремно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, держись! тебе и малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мия*, С днем рождения! Счастья, позитивных эмоций и здорового малышика!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, накрываю поляну) 35 мне сегодня!)

угощайтесь: (виртуальное шампанское нам можно)

Chocolate_Cake_Slice.jpg

 

 

 

42433-1024x768.jpg2643611b8131.jpg

 

Привет девочки!

 

Мия*, С днем рождения! Счастья, позитивных эмоций и здорового малышика!

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!!!! Ты сегодня первая меня поздравила)))))) Так приятно!

Девочки, пусть у нас сбудутся наши мечты и малыши родятся здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, :flower::flower: :flower: С Юбилейчиком!!!!! :flower::flower: :flower:

 

gafe, Держись...Мы с тобой @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Вот меня и выписали :Crazy: Пролежала неделю попила таблетки, ставила свечки и выпустили, оказывается у меня полип, сказали надо сходить на кольпоскопию, вот пойду на следующей недели к Г. пусть дает направление. Уже столько информации про этот полип перечитала, короче его или удалят или оставят, вообще он в родах должен сам отвалиться.

Одно радует с завтрашенго дня я в отпуске с последующи декретом!!! УРА! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, писарий не предлагают?

Tigro4ka, я об этом же подумываю

Мия*,

Ссылки скрыты.

АннаВ, с выпиской!!! Я уже неделю в отпуске :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ,С выпиской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаВ, а как полип может малышу помешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, с днем рождения! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, спасибо дорогая)

 

Ireneukr, :girl_bye: чмок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, может потому что короткая ничего про песарий не говорили, сколько у тебя шейка и как то изменялась в размерах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, ну насколько я читала, и мне говорили. что он никак не влияет на малыша, но если он вдруг будет кровить, то может попасть инфекция, но у меня не кровит слава богу! Я вообще о нем ничего бы и не узнала, если бы меня не посмотрели на кресле!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, не парься и будь спокойна, мне кажется врачи уже чрезмерно все преувеличивают.

 

gafe, насколько я згаю из опыта подруг - короткая шейка и раскрытик шейки происходят только по одной причине - тонус. Одна моя подруга в 6 мес. пошла в ЖК, просидела там 2 часа, перенервничала из-за очереди, в итоге положили сразу с раскрытием 1 см.

Настройся на позитив и спокойствие - ведь это единственный выход)

все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...