Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

gafe, так что же сказал, что это замена гигиене? просто при фимозе это обязательная процедура. иначе никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

карамЭлька, Спасибо! У меня и так низкое. Тогда не буду им увлекаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КарамЭлька , в первую Б. я пила канефрон в таблетках он гомеопатический . Чувствую скоро тоже пить буду жарко станет отеки появятся 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Nariman, Поздравляю с хорошм УЗИ!

Я только с больничного, делала лазерную операцию на 1 глаз. Сетчатку закрепляли, чтобы родить самой разрешили. Никому такое не назначали?

По поводу обрезания, согласна что оно полезно из гигиенических соображений (во всяком случае не вредно точно, в мед. условиях конечно), да и смысл Малышевой его зря рекламировать.

Наша медицина конечно не ахти, но если самой поискать врвча грамотного + читать больше информации о своих проблемах со здоровьем, то все не так уж плохо. Я после 1 ЗБ, пошла к специалисту по невынашиванию, на все возможные причины мы обследовались, во время Б регулярный контроль анализов. И это на бесплатных приемах в центре планирования, там только анализы, узи платно.И то по поводу гормонов я к другому врачу ходила, т.к. моя Г считает что проблемы с гормонами только на зачатие влияют, а не на Б. Не то чтобы я не доверяла, просто не могу пустить на самотек их повышение. Это разное мнение специалистов, а не халатность, а выбор нужно самой делать. А только ЖК по моему при невынашивании страшно ходить, там наблюдаются у кого все хорошо, при таком конвеере сложно индивидуально подход к проблемным Б найти. Ведь врачи тоже специализируются кто-то больше на невынашивании, кто-то на проблемах с зачатием, главное найти своего специалиста. Кстати по поводу зарубежной медицины много девочек пишут что там Б вообще на ранних сроках не сохраняют, обычный утрик только после нескольких выкидышей прописывают, а до 12 нед. и Б то не считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat`yshka, не переживай , ты не одна с такими мыслями дурными, думаю это гормоны. Я маме тоже говорю переживаю за все , а вдруг то не так или это. Она говорит , что так все переживают и она так же когда Б была , так у нас хоть Узи есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы саму эту передачу Малышевой видели про обрезание??? Это просто жесть! Я валялась))))) Я не могла поверить, что такое и правда показывали по 1му каналу :D она показывала процесс обрезания крайней плоти на горловине свитера одной тетки!!! Как-то так...

 

Ссылки скрыты.

 

Это по-моему уже маразм!))))) Бедная тетка, так опозорили... Сделали из нее, простите, письку :I_do_not:

А вы тут про гигену :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Хи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi,  А они там всегда все очень наглядно показавают, макеты на все интимные органы, на болячки всякие с нарывами, то люди у них эту роль исполняют, смешно конечно иногда, но зато все понятно для не посвященных)

Изменено пользователем dily
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, Ну эт понятно, что наглядно! Так показала бы на макете или на банане на крайняк))))) Но портить человеку свитер со словами - мы вам новый купим и еще и клок волос прихватить))))) Это просто смешнО!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я пила зеленый чай по 1-2 чашечкам в день месяц назад. Главное не перебарщивать! Перед тем как пить читала, что можно понемножку ну и не в пакетиках, естествнно)

Sunny83, дык мы вроде не в жаркой стране живем. Речь шла о детях в России.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Я чай в пакетиках не пью. Просто сейчас ияжело сердцу от черного чая, а я привыкла крепкий пить. Вот думала перейти на зеленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да...я после этого вобще Малышеву как специалиста не воспринимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, А я и не воспринимала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не рано коляску покупать? Нашли на сайте объявлений нужную коляску в отличном состоянии за очень недорого. Такой вариант отличный впервые за последние несколько месяцев как мы мониторим сайт. Уже позвонили, сегодня поедем смотреть и купим сразу, если все понравится. К слову, нам уже куплены родственниками зимние и осенние комбезы, а сами уже купили пару шапочек, бодиков и ползунков :confusion:

post-58867-0-43111400-1335338059_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

от Малышевой тошнит просто,не могу ее смотреть,у нее в передачах постоянные противоречия.

даже просто как человек меня она бесит,бесит как она общается с обычными людьми,как с лохами .

мы что то с дочей приболели,лечусь чем только можно,сегодня стоматит вылез на фоне общего ослабления.

 

Мухо, конечно берите,многие ничего не покупают и случается плохое,это уже от нас не зависит!

что за коляска,сколько стоит?

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, У нас уже куплена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, коляска Пег-Перего, итальянская. Я ее давно решила купить. Новая у нас стоит от 16 до 20 тыщ, а БУ-шная 6-8 тыщ. А тут за 4 в отличном состоянии после одного пупса, откатанного 7 месяцев. И с сумкой (эти коляски продаются в чистом виде в магазине, без сумок, дождевиков и т.д., за отдельную плату все).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, тогда даже не думайте,берите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, У нас пег-перего трехколесная! Мне нравится! Я по квартире катаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Бери конечно, что тут думать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :girl_bye:

Я+Он=малыши!, У меня тоже пониженное давление и в зеленом чае пришлось себе отказать, хотя я его очень люблю, ну я прям чувствую как мне плохеет после него.

billi, Я видела, переключала каналы и решила посмотреть, что это она с тетей делает, мля чуть не подавилась :D :D :D

Девочки, не могу записаться на доплер, на опарина большая запись, теперь только после 3-го мая, а я уже себя сижу накручиваю(((, я вот думаю если просто узи было хорошее, если бы что-то не так узистка сама бы предложила доплер сделать, как вы думаете и должны ли быть какие нибудь предпосылки плохому доплеру?

Мухо, Конечно бери)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, А я бы не сказала, что мне от него плохеет. Думаю не больше 2 кружечек в день буду пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ну а чего ж поздно..не поздно. у нас уже тоже куплена только прогулка (свекровью) и одежки заказанные едут уже с инет-магазинов. Остальные закупки начну с июня. сейчас пока денег поднакопится и окончательно определюсь что нам надо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С недельками! (и нас тоже )))) :flower:

 

Мухо, Нормально, покупайте. Все это предрассудки, что только после родов нужно кроватку. коляску и др. вещи покупать. Мы кроватку и комод для первой доче на 5-6 месяце беременности покупали.

Чешка, Я тоже от Малышевой заметила высокомерие великое, поэтому не смотрю ее программы, хотя иногда правильные вещи рассказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, бери конечно, красивая коляска!!! Тем более итальянская :D

 

Привет девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...