Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Я вот ищу люльку недорогую с прогулкой 2 в 1 на больших колесах надувных на первые 5 мес и потом как запасная прогулка на снегопад и мороз. думаю может роан опять взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tigro4ka, Пег-перего джи ти 3 с люлькой наветта не рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, покупай конечно и не думай, я купила наверное самая первая, еще неделе на 12 наверное, тоже б/у и получила удовольствие и массу позитива от покупок. Несмотря на проблемы все равно не жалею, если что не так пойдет, уберу все на чердак до следующей беременности или отдам кому и т.д. Покупать все новое и после родов, а значит не участвовать в процессе, как то тоже глупо мне кажется. И мы тоже мониторили несколько месяцев, чтобы найти что надо и в хорошем состоянии и т.д. Так что покупай, хорошая коляска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, мы в 13 недель купили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nariman, с хорошим узи тебя

billi, ага, я видела этот ролик в инете. Я лично Малышеву не люблю, но считаю, что ее передача по крайней мере никому не навредит, в отличии от предшественника Малахова

ElenaSuerte, ну тут у нас не все из России, но в любом случае мой ребенок будет обрезан только при фимозе.

Мухо, конечно берите, если есть куда поставить. Кушать она не просит

Чешка, выздоравливайте. Мой муж когда на нее нарывается в телеке все время комментирует "Ну что же, здравствуйте, идиоты" ;)

 

 

Marichaa, а чего ты так рано доплер делать собралась. Его делают на плановом в 32 недели, если других показаний нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Я уже делала доплер 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки! :) жаль только что снимков не дают на бесплатных узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, А какие показания должны быть? Вроде проблем нет, только с шейкой, просто я когда после узи пришла врач говорит, а что доплер не сделала, я говорю забыла, она говорит нужно сделать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gafe, что за выражение...если что-то пойдёт не так :sorry: выше нос и только позитив!!! Всё у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую беременность ничего не покупала до родов. А сейчас решила не слушать никого и помалкивать всем, что покупаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, колясочка очень симпатичная, надо брать :yes:

Sunny83, юморист у тебя муж :D

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите всех в табличку внесла http://www.babyplan.ru/forums/topic/33220-den-rozhdeniya-mamochek-avgustyat-2012/, ели нет кого то пишите в личку, обязательно добавлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, :Hello: Mne koleaska nravitsea :friend: ,tem bolee za takie denigi ;) a 4to za firma? Mne uje toje nado vse prismatrivati, no u menea s moei rabotoi ni na 4to sil ne hvataet :girl_mad: dumaiu, kak viidu v dekret, zaimusi pokupkami :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили колясон, ничего не обломалось! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Была у Г. Прибавка всего 400г, похвалили. Гемоглобин снизился, сказали корректировать питанием. В гемостазе повысились какие-то штуки на Ф. Короче выписали курантил на 4 недели.

Потом поехали купили коляску и я заела это все двумя бигмаками и кортошкой фри. Муж не верил, что я все это сожру.....зря :confusion::hohot:

 

Вопрос. Спросила врача как мне пить гинипрал, она сказала 4 раза в день по 1/2. За 30 минут до этого по 1/2 Верапамила. Его обязательно пить все время если начну? Или можно как но-шпу - сильно тонусит => выпила. Не тонусит => не пью.

 

Пиона, я бы отзывы в интернете посмотрела... Про саму эту коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, вот название

 

Ссылки скрыты.

 

Мухо, спасибо за совет, я пожалуй так и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, спасибо за совет, я пожалуй так и сделаю

мы так насчет некоторых колясок передумали после чтения отзывов...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Привет, я твой пост про коляски перенесла вот в эту тему http://www.babyplan.ru/forums/topic/31592-krupnogobaritnye-tovary-dlya-detok/page__pid__7210134__st__80?do=findComment&comment=7210134

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Monakini, спасибо, а то я его потеряла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера! У меня проблема!

Начала понемногу отекать еще недели две-три назад... к утру вроде проходило. А вчера ноги разборабанило, ночью уже и руки (я кольца еле сняла). сегодня пришла после работы, голова трещит, померила давление 140/85 (при своем нормальном 100/55). Позвонила в клинику, сказали срочно приехать, наставили уколов, в стационар не положили, напугали, что могу потерять ребенка, завтра утром на контроль... Я пришла (приползла опять домой) - наревелась... Не знаю, что и делать... моча в норме, белка нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, в больничку лечь. Все будет хорошо

 

Мухо, с покупкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я тоже доплер делала,так сказать заодно,тк в плаценте какую то полость непонятную нашли,решили проверить,как там кровоток.

Monakini, большое тебе спасибо,я есть,я довольна!

Мухо, вот ,вот,400г мало,надо сразу же догнать остальных бургерами! :D поздравляю с покупкой!гинипрал так пить нельзя,нужно постоянно,может просто попробовать меньшую дозу(1/4),если на ней нормально будет,то останься на ней,а то я читала,матка привыкает к определенной дозировке и порой добавлять надо.

я в прошлую Б заморачивалась с выбором коляски,что я только ни читала,аж голова пухла,в итоге покупка получилась спонтанно у соседей,главное муж ценой остался доволен,но забрал ее только после родов,тк суеверный очень.

Elnika+baby, у нас бы уже уложили в больничку!главное понять от чего все!у нас многим от отеков канефрон назначают.я просто не сталкивалась с этим.отеки конечно были в прошлую Б(летом),но мне ничего не назначали,после родов все мгновенно сошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я бы с удовольствием (под присмотром лучше), но не ложат... Я в частной клинике наблюдаюсь, так они лишний раз не берут, т.к. по контракту я прочитала, что на сохранение ложат бесплатно, исходя из общей стоимости оплаты за ведение беременности.

А еще вчера у эндокринолога была, подчерк не разберу, но какой-то гормон повышен, какой-то понижен - ДЗ: гипотериоз. Выписали пить L-тироксин. Кто его пьет? и в какой дозе? Мне, по-моему, по 50мкг назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, тебе твой врач что сказала, когда доплер делать? если по узи с малышом и плацентой все нормально, то не принципиально делать прямо сейчас. записывайся на 3е и не переживай. Я хожу на доплер к Воронковой, мне нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Я пью Л-тироксин 75, мне врач сказала что при беременности дозу 50 добавляют, до этого 15 пила и гормоны в норме держались, а как забеременела ТТГ сразу чуть повысился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, как поднимется давление вызывай скорую и положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...