Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Мухо, Поздравляю с покупочкой, вот я теперь тоже бигмак захотела)))

Elnika+baby, Ну вообще лучше полежать, а л-тироксин я всю беременность пью, в дозировки 50, его многие пьют.

Чешка, Мне моя врач с опарина, сказала что гинепрал можно и отменять все сразу, и по надобности пить, 4-е раза в день это не та дозировка, при которой его нельзя отменять.

natapro85, Мне просто Нана Картлосовна сказала, что надо сделать и все, она по чему то всегда меня к Бойковой или Воеводину отправляет, ну к Воеводину не разу не попала, а Бойова нравиться, но у нее такая запись, надо попробовать к Воронковой, может у нее запись меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Женя ЯMarichaa, , спасибо, значит я правильно подчерк разобрала, начну завтра с утра по 50 мкг.

Я+Он=малыши!, , хорошо, надеюсь до утра продержусь. Только вот если позвоню в скорую, то заберут в род.дом, кот. сегдня дежурит? И еще, в мед.контракте я не должна обращаться к другим врачам, и если что-то не так, то мои нынешние ни за что не ручаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я просто тогда не понимаю смысл его пить,если тонус есть-пить,если нет тонуса,то и пить не надо.

 

Я+Он=малыши!, , хорошо, надеюсь до утра продержусь. Только вот если позвоню в скорую, то заберут в род.дом, кот. сегдня дежурит? И еще, в мед.контракте я не должна обращаться к другим врачам, и если что-то не так, то мои нынешние ни за что не ручаются...

вот блин,сами не хотят ничего делать и к др нельзя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, а так они ручаются ничего не делая??? Скорую и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  вот то-то и оно, уколами то напичкали... давление сейчас стало 115/70, а отеки то не сходят... сижу как слоник, надутая... даже на пузо нажимаешь, отпечаток пальца белый долго остается, не говоря уже о ногах... Накинулись на меня сегодня, говорят из-за того, что ем что попало и диету не соблюдаю (мож шшлыка или жареной картоши налопалась???). А мне аж обидно... я вообще за всю Б набрала только около 2кг, да еще такая правильная, все кашки, да фрукты, обощи ем... Ну вчера съела 2 блинчика, так они к ним прикапались - говорят, вот видишь жаренное... вот и почки отказывают работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я даже переспросила :sorry: , но врачу доверяю.

Elnika+baby, Брет какой то, значит там настаивай, что бы тебя положили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, тебе нужна магнезия в капельницах. Она нимает отеки. Девочкам с гестозом их ставили обязательно.

 

Ты бы лучше сейчас вызвала скорую и сказала, что жалобы на ОЧЕНЬ сильные отеки. Увезут прямо сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) мы вернулись, небольшой фототчетик (не цитируйте пож.):

0_61743_20ee4388_XL.jpg

 

0_61744_4545d032_XL.jpg

 

0_61749_5f31ac5a_XL.jpg

 

0_6174c_8b287699_XL.jpg

 

0_6174f_c72ba7e1_XL.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, прелесть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, боюсь... Ладно, сейчас примем решение! Если что, завтра отпишусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, спасибо) :flower:

Это все вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, красотень!наверное уезжать не хотелось!представляю,какой там воздух от этого пышного цветения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, это самое страшное для меня!Когда все в цвету! У меня астма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запахи потрясающие) уезжать действительно не хотелось, но я соскучилась за своим мягким матрасом, остальные по сравнению с ним кажутся просто "досками".

Приехали, влились в краснодарские пробки, спертый газами воздух, и хорошее настроение сразу рассеялось( у нас в машине кондюк сломался, я чуть не получила тепловой удар, было очень жарко, даже плакала сегодня, т.к. в пробке никуда не денешься, еле выехали....

 

Я+Он=малыши!, как жаль( есть такая версия, что это отличный имммунитет слишком уж бдителен. Американские ученые внедрили астматику плохие бактерии, и астма уменьшилась на 30%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, главное,что через экран монитора не передается! а так сочувствую конечно,с этим тяжело бороться!а при Б что будешь употреблять в этом случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия* Мммм какие краски лета!!!!! Супер!!!! :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Мухо, с приобретением:) И с бик-магами:)))) чтоже это муж в тебе сомневался?:)) развеселила!

Elnika+baby, странно они конечно, и ложить в больничку не хотят и при этом ты к другим не ходи.... А тебе канефрон не назначали? тем более отеки были уже... С другой стороны белка в моче нет - это хорошо, но вот давление... Следи внимательно за своим самочувствием, если что не так - сразу звони либо своим докторам либо уж в скорую!

Чешка, вот и я с коляской заморачиваюсь-заморачиваюсь... но часто возникают сомнения - что я слишком морочусь и надо проще подходить к делу:)))

 

natapro85, Marichaa, а мне в ЖК сказали узи с доплером в 24 недели делать... в воскресенье идем, так давно не смотрели на нашего малыша...:) вырос, наверное сильно с 17 недель:))

Мия*, какая красотищщщаа!!!!:)) а ангелочек в крылышках (в руках на 2 фотке) - у меня тоже такой есть:) Подружка подарила на рождество, когда узнала о моей Б :))

 

Я+Он=малыши!, оооох.... астма! А сейчас самая весна начинается... как будешь спасаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, согласись, что у тебя не совсем обычная беременность ;)

Marichaa, по доплеру смотрят кровотоки в плаценте, просто на наших сроках редко с этим проблемы бывают и делают, если что-то не так в анализах или по узи.

Monakini, я просто в восторге, ты такую работу проделала, супер, молодчина.

Мухо, с покупочкой и с хорошим посещением доктора. С бигмакамами просто слюной истекаю, тк сижу на диете :(

Elnika+baby, не реви, у меня в первую Б все было точно также. Белок в моче кстати так и не появился, а вот отеками и давлением я наслаждалась во всю. Тебе надо очень следить за собой. Обязательно мерять давление 3 раза в день, чтобы понять это был эпизод или все-таки начинается гестоз. Давление 140/90 не сильно повышенное, я загремела в роддом на 36 неделе с давлением 170/100, но вся свистопляска с давлением началась вообще недель с 18. Тебя сейчас должны положить в дневной стационар и прокапать, либо для начала прописать что-нибудь типа папазола. Мне в роддоме сбивали клофелином (как ни удивительно он безвреден для беременных), но он рецептурный. Короче, успокойся, гестозы бывают у 30 % женщин, даже в моем ближайшем окружении несколько таких человек. Ребенка можно потерять при тяжелом гестозе, но с ним домой не отпускают. По поводу отеков - я уже писала - если патологические, то ничего ты с ними не сделаешь, к сожалению. И кстати с таким небольшим давлением тебя по скорой не заберут, точно также вколят укол и все. Пока надо просто наблюдать.

Мия*, какая прелесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, С узи все ок, а на какие анализы смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, ну например гемостаз если плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Не успеваю вас всех перечитывать. С утра в стационаре, на ночь ухожу домой. Еще муж вернулся с командировки, так что в инет вообще редко получается выбраться.

На счет гинипрала кто спрашивал, я узнавала, мне пока правда его никто не отменял, но в будущем сказали снижать по половинке в неделю. Я попробовала отменить половинку, через 2 дня опять тонус начался, короче мне сказали пока пить 4 раза.

 

Я все мучаюсь со своими почками, песок идет, мочевой болит ужастно, особенно если доча попинается в него. Завтра УЗи мочевого назначили!

 

Мия*, Боже мой, какая красота. Просто рай на земле! Я б наверное не хотела оттуда уезжать никогда!

 

У нас лето настоящее, даже не весна, я хожу в платье с коротким рукавом, хотя ветровку с собой беру, но все равно ее снимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, Последний анализ хороший, только д-димер на верхней границе нормы, но фракс пока не отменяют, короче теперь еще больше буду себе голову ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на симбикорте - базисная терапия. И в нос альдицин! Все обговарено с аллергологом и пульманологом :)

Девочки, сшила на лето сарафан. Оцените!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Я бы подъехала сама в нужный роддом в приемное отделение и пожаловалась на отеки и давление, можно сказать что живот болит и если будут отказывать сказать что никуда отсюда не двинусь плохо, помогите! Может сработает.

 

У меня кстати тоже руки начали отекать и давление 120*80 при моем 90*60, пойду в субботу к Г пожалуюсь. Может тоже положит в больничку, у нас это любят, чуть что не так сразу в стационар. У меня еще муж в отпуск уезжает, боюсь одна дома. Вот думаю, может лечь полежать? Хотя дома то конечно лучше :D Пусть лучше все в порядке будет! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Мия*, :love: Классные фото!!

 

Я+Он=малыши!, Красотень!!!! Мне бы тоже что нибудь сшить, но я с моей ШМ лишний раз пошевелиться боюсь ((((( решила ждать 30 недель а потом уже заняться шитьем. Сошью сарафанчик себе и для малыша бортики в кроватку, постельное белье, может и уголок на выписку. На вязание меня что то сейчас не тянет, боюсь начну и не успею. Будет потом валяться. Так что я что нибудь сошью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какой милый сарафанчик, тебе идет! Молодец!

Девочки кто носит бандаж, вчера купила себе и вот не пойму, то ли я его не правильно одеваю, то ли мне он пока не нужен, но мне кажется что он только дискомфорт доставляет. Взяла универсальный, теперь думаю может лучше бы трусики взяла... спина у меня и без него не болит, но Г сказала лишним не будет, т.к. у меня кроме живота еще доп.нагрузка в 12 кг, сынуля частенько на руки залазит. Все довольны своми бандажамия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...