Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Я всё почитывала этот форум, но писать как-то времени не было. А сейчас осталось несколько недель до отпуска и работы вроде поеньше.

Я - Маша. Мы ждем сыночка. Пытались заБ долгих 5 лет, но теперь мы счастливы.

 

Восхищаюсь талантами многих - очень красивые пледики вяжете. Я тоже планирую связать что-то ажурное, но у меня проблема - я увлекаюсь чем-то, но потом это мне быстро надоедает. Боюсь, что на пледик меня не хватит. :D

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tanika //, В Севастополе, у нас уже народ в купальниках загорает на пляже )))

 

Девочки, помню где-то обсуждались увлажнители воздуха, не подскажите? Думаю купить мойку бонеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, какая линеечка у тебя красивенькая!

 

У многих пузиков пупок наружу выворачивается, а мой в стороны растягивается, такой смешной, будто щурится))

у меня завтра последний день рабочий и в отпуск до 9 мая, потом вернусь, еще пару недель поработаю и декрет. Скорее бы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ, лежа, 79 см. Срок 24 и 3 дня. Какой-то маленький по сравнению с вами

 

У меня так же :) нам завтра 24нед.

 

MalinaV, блин, вот я так долго гулять не могу одна, а со мной гулять некому. Я максимум минут 40 пошарюсь у моря и домой, скучно...

 

В этом смысле хорошо, когда есть еще маленький ребенок))) Я вот гуляю минимум по 1,5-2 часа в день :) А то и больше. И достаточно активно, приходится и побегать немного и на руках потаскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, на молоке:) мне именно молочной кашки захотелось:)

Maria♥, приветик, Маша:) добро пожаловать!

Destiny_, да, обсуждалось... а ты хочешь именно с мойкой воздуха? Я все думаю, такая цена... может просто увлажнителем обойтись?:) boneco тоже рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, как же я тебе завидую!!!!!! Моооореееее!!!!!! Класс!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, В Севастополе, у нас уже народ в купальниках загорает на пляже )))

Ах, Севастополь! :love: :love: :love: :love: :love: :love: Нам там очень понравилось! Мы правда на фиоленте жили, но погулять везде успели :cool: :cool: :cool: Море, горы, свежий воздух! Красота!!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне аж интересно стало, Померила ОЖ - 84 где-то, срок по М - 26 и 2, по УЗИ - 25,4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, да, была б хоть собака, но сейчас заводить смелости не наберусь ))))

 

Пиона, Tanika //, ну фиолент - это тоже Севастополь )))) Вот в том-то и дело, что море, горы, красота, а посещать эту красоту не с кем, обидно... Жду, когда Иринка почки свои поправит, тогда с ней можно будет вылазить. )

 

MalinaV, про увлажнители начиталась, что во-первых, еси ультразвуковой, то налет по всей хате, и часто к ним нужны картриджи сменные, получается, что в цене мы совсем не экономим, все равно потом докупать, когда износится, еще и наткнулась на пост, где девочка писала,что 5 лет пользовалась тоже бонеко увл., а сейчас такие не выпускают и картриджи к ним тоже, это вобще жесть, выкинуть только. А мойка раз и на сто лет, и потом она пыль убирает, не просто увлажняет. Я думаю самую дешевую просто купить, без всяких доп. функций, за 310$.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Tanika //, мооорееее, мооореее.... мир бездонный :)))))))))) ээээх!:)

Destiny_, ну подумаем-подумаем еще:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Я так о море мечтаю... В детстве жила на море, до сих пор люблю безумно. У меня есть с кем погулять, во дворе подруги с детьми в недалеко в нашем районе. :) Другая проблема, нет времени, вечером часик после работы и все. Жду когда уж декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, решила на днях пойти в ЖК по месту жительства. Там меня врач хорошо знает, я же у нее по бесплодию 6 лет наблюдалась, наверное поймет и примет обратно "блудную дочь". А то вечно, хочешь как лучше (типо в платной лучше), а получается как всегда...

MalinaV, с работы сегодня отпрасилась, отлеживалась дома. Давление чуть получше - 120-125/75-80. Отеки почти не спали... Единственное, голова перестала раскалываться... Договорилась на рабооте, чтоб заменили на 2 дня, а там праздники (наша шафиня сама куда-то на 5 дней уехала), короче меня подстрахуют.

А меня сегодня вечером муж на набережную вывозил, у нас река Иртыш в 10мин от дома, посидела на лавочке, воздухом подышала (мож поэтому и голова перестала сильно болеть). А потом крупный дождь ливанул, мы в беседке постояли, дождь через 5 мин кончилася и такая свежесть на улице - красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, обратила внимание на реку Иртыш, аж защемило....

Выросла на ее берегу (Омская область)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, ну хорошо, что на работе удалось договориться... а с походом в ЖК не затягивай уж!

У нас тоже дождик прошел - такой воздух - красота! Я днем нагулялась по летней погоде, а последождевым воздухом в окошко дышу:) мы далеко от дороги и на 15 этаже - красота!

Fla, и я, и я на берегу Иртыша детство провела:) яркое впечатление из детства обжигающий мелкий песок, на котором стоять невозможно:) Пляжи средней полосы из травы до сих пор не признаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, :D uje pobejali :Crazy:

MalinaV, ***. mne kajetsea eto imeetsea vvidu pro pro vertikalinuiu liniu na jivote, u menea ona toje esti, a vot vpadina nad pupkom... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

была у врача, сказала меньше пить, 1.5 л в сутки - входит супы, овощи, фрукты и вода, вместо воды-чай пить клюквен.морс...прибавка из-за воды((

 

на узи неделю назад малыш лежал попкой вниз, сегодня пощупала, говорит перевернулся, бандаж сказала купить для облегчения и 1ый раз сердечко послушала, так клева)))))

 

и выдали мне обменную беременную карту, сказали везде с ней ходить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня были на узи - с малышом все ок) он даже улыбался, зевал и чмокал. Лежит головой вниз, с шейкой все ок. Единственное - нарушение кровотока 1А (это начальная стадия), узист сказала, что для тромбофелии это нормально и нужно смотреть в динамике. Выписали Актовегин + фолиевая к-та. Но малыш крупненький, если было бы отставание в росте, наверное положили бы в стационар. Будем смотреть динамику кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, бандаж летом никак. моя первая Б пришлась на жаркое лето 2010, хотелось голышом ходить, не то что в бандаже, под ним все преет, потеет, бррр.

Destiny_, я в первую Б себя заставляла гулять минимум 3 часа, с собакой мы ходили. А сейчас у меня 5-6 часовые прогулки, без вариантов ;)

Maria♥, добро пожаловать

Elnika+baby, во-во, сходи, оно надежнее будет. И обязательно пожалуйся на головные боли, это тоже один из симптомчиков. Рада что тебе лучше стало, не все так страшно на самом деле.

Мия*, с хорошим узи вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, приветик! а как выяснили, что прибавка из-за воды? отеки? с первым прослушиванием сердечка и получением обменной карты :))

Мия*, с хорошим узи!:) я тоже жду... главное, что у вас все под контролем!

Sunny83, оооо.... надеюсь, лето 2010 всеже не повторится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня были на узи - с малышом все ок) он даже улыбался, зевал и чмокал. Лежит головой вниз, с шейкой все ок. Единственное - нарушение кровотока 1А (это начальная стадия), узист сказала, что для тромбофелии это нормально и нужно смотреть в динамике. Выписали Актовегин + фолиевая к-та. Но малыш крупненький, если было бы отставание в росте, наверное положили бы в стационар. Будем смотреть динамику кровотока.

 

Юлечка привет!! а как доктор это заметил? это сразу видно? а то я хожу со своей тромбофилией и все везде в порядке, меня это уже больше нервирует чем если бы было чтото плохо, мне кажется врачи как то поверхностно относятся ((((

 

девочки у меня тупой вопрос про одежку!! помню что раньше кофточки и распашонки для новорожденных были швами наружу, а сейчас в магазинах бодики и слипы висят шовчиками внутрь...так и должно быть и я безнадежно устарела просто? а то я купила 2 бодика и слипика и сижу вся расстроенная...вдруг малышке натирать будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Надюш, я уже хотела тебе на ЛВ писать....)

Это видно на доплерометрии, я сегодня ее первый раз проходила. Короче, с завтрашнего дня буду упражнения специальные делать, для улучшения кровотока, я сегодня попыталась, и почувствовала, что это нужно.

Надюша, распашенки не покупай, разме только что пару штук только под комбезы без рукавчиков. Они скатываются, пузо голое у малыша.

Все советуют слипы и боди, желательно швами наружу. У малышей в первые 3 месяца ОЧЕНЬ чувствительная кожа.

 

Хотела тебя спросить - ты не увеличивала дозу фраксипарина? все нормально с 0.3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Мия*, были и со швами внутрь, не натирало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, Надюш, я уже хотела тебе на ЛВ писать....)

Это видно на доплерометрии, я сегодня ее первый раз проходила. Короче, с завтрашнего дня буду упражнения специальные делать, для улучшения кровотока, я сегодня попыталась, и почувствовала, что это нужно.

Надюша, распашенки не покупай, разме только что пару штук только под комбезы без рукавчиков. Они скатываются, пузо голое у малыша.

Все советуют слипы и боди, желательно швами наружу. У малышей в первые 3 месяца ОЧЕНЬ чувствительная кожа.

 

Хотела тебя спросить - ты не увеличивала дозу фраксипарина? все нормально с 0.3?

 

да, анализы в норме! так что пока так и оставили :) но колоть все равно приходится :( пройду та ка я тоже эту доплерометрию! надо узнать где у нас ее делают...

распашонки я не покупаю :) уже начиталась что они неудобные :) какая дорогая одежда детская (((

 

Miss Kitty, Мия*, были и со швами внутрь, не натирало.

 

ооо здорово! а то у нас швами наружу почти и нет ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ага, небольшие отеки, мой гинеколог - это хорошая подруга тети родной, так что они помимо моего прихода обо мне общаются, вчера отеков вроде не было, но видимо тетя говорила,что небольшие были)

 

Я+Он=малыши!, доброе)))

 

сегодня справку понесу о сроке беременности для отпуска перед декретом, ураааа, через несколько недель отпуск :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...