Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Сангора, матка коменеет еще как во время оргазма, но так и должно быть! У меня минут через 3-5 она проходит, для этого я ложусь на спину и глубоко дышу. Оргазм как и занятия сексом полезны нам, если нет противопоказаний!

 

Lily@, зачем ты переживаешь насчет тазового расположения ребеночка??? Детки имеют право лежать как хотят до 32 недель. Успокойся))

 

Miss Kitty, попробуй канефрон в каплях, или для начала брусничный лист и ограничивать потребление жидкости

 

не вводи в заблуждение! жидкость ограничивать нельзя! от этого отеков станет больше. Брусника и клюква (замороженные из супермаркета) лучше чем канефроны и прочие лекарства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elnika+baby, я думаю, разрывать контракт или нет лучше решить после посещения ЖК и общения с врачом. Ну а если разрывать, то думаю, надо попытаться часть денег вернуть (если в догоре нет никаких пунктов, исключающих такую возможность).

Maria♥, спасибо:)

А я вот беспокоюсь, почему малыша плохо чувствую...:( 2-3 дня назад скакал так, что живот ходуном ходил, а 3 дня еле-еле, но вчера была на приеме - сказали все нормально... Завтра на узи... как дотерпеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот беспокоюсь, почему малыша плохо чувствую... :( 2-3 дня назад скакал так, что живот ходуном ходил, а 3 дня еле-еле, но вчера была на приеме - сказали все нормально... Завтра на узи... как дотерпеть?

Всё хорошо у тебя!

У меня тоже так бывает. Заметила, что часто сынок затихает в пасмурную, дождливую погоду, а когда солце - активничает. У меня на телефоне есть считалка пиночков. Там пишут, что всё хорошо, если малыш пнул тебе больше 10 раз за два часа.

Я в среду была на приеме, так врач никак не могла найти СБ трубочкой. Минут 7 точно искала. Но перед тем как зайти к ней, малыш очень активно шевелился. И тоже самое было у моей подруги. Мы в одно время зашли к врачу и точно такая же ситуация.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, в какое заблуждение? что если выпить больше 2 литров жидкости, то отеки будут? и что если есть склонность к отекам. то чай литрами пить нельзя? тем, кто не отекает - да, пусть прогоняют через почки сколько хотят. если есть проблемы - то зачем дополнительно нагружать почки еще?

опять же брусника и клюква далеко не всегда помогают, если есть выраженные отеки - то лучше не рисковать ни мамой. ни ребенком.

Я все понимаю - ты за все естественное и так далее. но в ситуации, когда отеки УЖЕ есть - тут не до мер профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А я сегодня встала вся в соплях и горло болит. Такая погода чудесная, откуда простуда. На работе все чихали и сопливились видимо подхватила. Теперь придется все празники не прогулками заниматься а лечением :( . Вы чем насморк лечили, все заложено, жуть. Благо сегодня короткий день на работе, а то мозги совсем не работают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, больше 10 раз за 2 часа??? у меня так часто и не было, толи я не чувствую:(

Fla, да уж, если проблема с почками есть, то я бы тоже рисковать не стала...

Lily@, ну вооот! как же так? выздоравливай скорее.... Насморк - промывала нос долфином, капала пиносол и аквамарис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika // мы тоже боялись, у нас двойня была, а потом второй малыш замер на 9-й неделе, но у меня в начале беременности доходило до того,что я испытывала оргазм во время сна, ужас :D видать так гормоны играли в моем организме..А потом во втором триместре ничего..Правда первый ПА был как раз недель в 13, вот тогда оргазм и получила за 2 минуты :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

у меня простуда в полном разгаре,лечусь чем только можно,пока не легче,обидно в такую погоду.

пузы у всех отменные!

поздравления недельчатым!

я вообще забыла что такое секс,иногда испытываю оргазм во сне,матка напрягается,неприятно очень.

я вчера очковала,ребенок разлил незаметно на заднее сиденье машины воду,хорошо так разлил,я не видела и села,чувствую,вся попа мокрая,испугалась жутко,вдруг воды отошли,блин.долго не могла успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ты просто не обращаешь внимания. Я тоже думала, что не чувствую, а потом включила програмку, как раз малыш тихушничал, и 10 раз набралось за 40 минут вроде.

Поищи в нете такую програмку. У меня kick counter называется.

 

Девочки, вы тут всё про секс... МОй муж бегает за мной и клянчит каждый день. А я почти совсем не хочу, какая-то фобия на подсознании. Другие мужья боятся ребенку навредить и т.д., а мой говорит, что малышу нравится, он там как на качельках катается! :D И что ему скажешь?

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем привет!

Субботних с недельками :D

Все пузики просмотрела :) каждый красивый по-своему :D

Чешка, я тоже забыла что такое секс, дорогой не подписывается...а я уже давно себя переборола ;) до лампочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ровно 6 лет назад! В 8.20 утра! Родилась моя Ксюшенька! 8/9 по Апгар! 2770 и 49см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, в первом триместре я тоже пару раз просыпалась в ночи от оргазма... причем в больнице:)

Чешка, приветы! выздоравливай скорее! оооох, тебя вчера и напугал дитёнок!!!!

Julija81, приветик, спасибо:)

Я+Он=малыши!, привет! с именинницей:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ир, да там уже столько теток в купальниках валяются на пляже, скоро весь забит будет, мне жарко в одежде гулять, стараюсь тенек найти )))

 

Пиона, Elnika+baby, спасибо.

Девочки, всех субботних с недельками тоже! :)

 

MalinaV, не переживай. У меня малыш вообще не очень активничает, буквально три раза в день, как трехразовое питание )))) Бывает, конечно, и в необычное время, посреди дня пнет, но пару раз и успокоится. А было пару раз, что весь день бушевал. Если я спокойна, то и он молчит, если психовать начинаю, то и он не доволен :)

 

И чего у нас с мужьями мнения не совпадают )))) Кому-то хочется, так муж боится, и наоборот )) У меня тоже сначала боялся, долго рассказывала и показывала, в итоге убедила, что это не страшно, но сейчас все-таки растет живот, и выгляжу я, по-моему, не очень-то сексуально ))) Можно сто раз говорить о том, что Б женщина всегда красивая, но красивая и нежная - это одно, а сексуальная - эт другое. :) В общем, как и писала, занимаемся тогда, когда гормоны начинают преобладать над разумом, инициатива всегда от меня. Как приспичило, так и пристаю ))))

 

Девочки, а если клюкву есть, а не морсы делать, хуже будет? Я пью много, чашка у меня 0,5, меньшего размера не признаю. :) Но клюва мне и так на вкус нравится, переводить ее на компот не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, я в шоке, где пузик??? где там лялька помещается, ну ты просто модель (моя в обмороке :26_obmorok: )

Marichaa, с недельками

когда отеки УЖЕ есть - тут не до мер профилактики.

+1, тем более Канефрон на растительной основе.

Я+Он=малыши!, с днем рождения дочу, здоровья и успехов ей в жизни.

Но клюва мне и так на вкус нравится, переводить ее на компот не хочется.

если нравится ешь на здоровье, витаминов больше поступит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, выдает все европейские сайты... а у меня с английский не так чтобы очень...:) решила не накрчивать себя, а ждать завтрашнего узи! тем более - периодически какие-то копошения есть - просто не такие явные как несколько дней назад.... может опять как-то развернулся по-другому:)

Destiny_, спасибо за поддержку:)и правда, чего это я? У НАС ВСЕ ХОРОШО!:)

 

я тоже выложила свой 24-недельный пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, Ну ты скажешь тоже)))) :confusion: Просто это ж голодный утренний пуз :malicious:

MalinaV, Тоже малюсенький совсем пузик :) красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у вас такие пузики маленькие! Мой на много больше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, правильно, не накручивай себя! Всё у тебя хорошо!

Я русских сайтов тоже не нашла. Короче, не заморачивайся.

 

Кстати, еще пишут, что если сомневаешься, что долго не слышала шевелений, можно выпить стакан апельсинового сока (или другого, сладкого), лечь на левый бок и расслабится. Обычно, малыш начинает шевелится через 5-10 минут.

Изменено пользователем Maria♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, ElenaSuerte, Maria♥, billi, Fla, Marichaa, Optimistka,

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС ДЕВОЧКИ !!!!! И ВСЕХ СУБОТНИХ)))))) я свой пузик сфоткала в профеле ) , кому интересно ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, такой аккуратненький пуз! Класс! :)

Fla, такой прикольный кругляшок у тебя! И так быстро вымахал! :)

MalinaV, не переживай, мой малыш тоже так. Бывает дни, что просто ходуном ходит, аж болит все, а бывает спокойный, чуть слышно его. Пузик классный! Стройняшечка такая :)

Plushka Nastena, Большуны вы такие! Молодцы! :)

Я+Он=малыши! с днем рождения доченьки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Вы тоже хорошенькие кругляшики ))) Это я еще 3 кг тока набрала , Слава Богу , а то я и так пончик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибо:) а мне кажется - бааашшой уже:))

Maria♥, я сомневалась-сомневалась да так, что получила пяткой по мочевому пузырю:)))))))))))))

Plushka Nastena, спасибо! и тебя с недельками:)) пузик прикольный... мы тоже с сыной гуляем каждый день, его уже ждут 2 подружки - компаньоны наши по прогулкам:)))

Пиона, спасибо большое! а я уже переживаю, что набираю много... решила к совим ежедневным прогулкам добавить гимнастику для беременных, в бассейн в группы для бер-ых тоже записалась, жду когда место появится:)

А еще подсмотрела у тебя в профиле исходные данные для калькулятора набора веса:) У меня почти такие же: 158 и 55.5:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, клюкву можно конечно! я ее тоже ем просто так. А ты кампоты варишь? А пробывала растолочь и залить водой как морс. Я обожаю! Только вот бы настоящей поесть, не замороженной из супермаркета.

 

+1, тем более Канефрон на растительной основе.

ага, не забыдь про этанол, то есть этиловый спирт в составе))) это меня очень смушает, поэтому я не стала его пить, а обошлась клюквой, когда у меня были лейкоциты повышены в моче, когда пересдала, моча бла в норме. Хотя могла напиться канефрона по совету врача. Ну тут выбор каждый сам делает) не сердитесь на меня)

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, по мне так ты вообще худышка :) Я уже 65 кг вешу, что мне тогда говорить, если ты переживаешь ;) . Собираюсь со след недели устраивать себе разгрузочные дни, а то что-то никуда это не годится. :)

Plushka Nastena, Спасибки :reverans: Это мы в последние недельки что-то так покруглели, матка после 21 недели стала быстро подниматься

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не забыдь про этанол, то есть этиловый спирт в составе)))

Это в каплях есть этанол, а канефрон еще и в таблетках выпускают. Мне в первую Б именно в таком виде его прописывали.

Изменено пользователем billi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...