Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за комплименты моему пузу )) только не знаю где вы там стройняшку разглядели - уже почти 76 кг живого веса :D

всех субботних с недельками и пузы у всех такие красивущие, кажется совсем недавно только намеки на пузики разглядывали, а сейчас вон у всех настоящие беременные животики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой, девочки, сейчас наткнулась в инете на фразу, как раз для тех, кто сильно набирает :D :D :D

 

Хочешь жрать-ешь яблоко! не хочешь яблоко-не хочешь жрать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь жрать-ешь яблоко! не хочешь яблоко-не хочешь жрать!

:D Надо повесить на холодильник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хуже, уже который раз заглядываю в холодильник и ничего не съела, все не то а пожевать охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, вот бы мне так ничего не хотелось. Я уже просто мимо холодильника проходя, открываю его и беру что нибудь пожевать :D :D :D Пора выгонять себя на прогулку :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, а я уже не знаю что хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, хмм не помогает, я тут решила перед ЖК разгрузиться, думаю яблочек пожую, через 10 минут после яблока есть хочется опять, причем еще сильнее чем до него, я наверное кг яблок слопала, а все равно хотелось чего то более существенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, обалденная фраза про яблоко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, я беру на рынке не замороженую, не знаю, как ее хранят, продавщица сказала, что в воде в специальных холодильниках, но не замораживают. Компот из сухофруктов пью. На счет спирта в каплях,где-то читала или смотрела мнение врача по этому поводу, так вот, то количество этила в каплях не может ну никак повлиять на малыша, оно ничтожно мало, в пачке кефира больше.

 

Ariadna_n, ага, мне тоже яблоко как закуска между прочим, если пытаюсь заглушить голод яблоками и бананами, то максиум через полчаса все равно съедаю нормальную порцию еды, только к этому еще и перекусы добавляются, получается, что, наоборот, съем больше, так что я больше не экспериментирую, хочу есть - ем. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Destiny_, не, девочки, тут смысл в том, что нужно кушать только тогда, когда действительно сильно голодная, а не просто всякие вкусняхи :) Например охота шоколадку ведь не потому, что кушать хочется, а потому, что хочется шоколадку! А это не дело :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодн и я была на явке.померяли нас, послушали но серце так и не услышала доктор. правда выросли мы с 86 см до 92 см ОЖ а по весу нарала 1,5 кг за месяц. хотя сегодня в жару почувствовала как тяжело носить лишний вес на себе :girl_mad:

Lily@, Чешка, девочки, я вчера над картошкой дышала с маслом лимонным-сегодня гораздо легче :) попробуйте и вы и выздоравливайте скорее.

Fla, +1 к твоим словам! канефрон это реальное спасение. темболее натур продукт достаточно долго заставит ждать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, а когда мне хочется шоколадку, и я решаю, что мне нельзя, то я становлюсь самым несчастным человеком на свете, немного помучавшись иду и ем )))) Да, ну правда, когда еще есть все, что хочется, если не в Б. Потом кормление, потом худеть... И так нельзя отрываться по полной, как раньше, так если себе и в еде отказать, не знаю, я так не хочу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

да я вообще не понимаю,почему врачи выносят мозги на счет веса,ладно,когда отеки,а так организм сам знает,как ему быть,у кого то чуть больше,у кого то чуть меньше.у меня на вид бедра и попа потолстели.мне запаривают,что наоборот мало набрала,но я думаю,это ведь именно Я мало набрала,а ребенок все равно свое возьмет.потом будем думать,после Б,как худеть.да я даже уверена,что у большинства вес быстренько восстановиться.

вроде горло вылечила,остался кашель и сопли ночью.от кашля хор мне помогает стодаль,хорошо отхаркивае; нос просто бесконечно промываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV уже хорошо,что не одна я испытывала оргазмы ночью :D :D :D но могло двже быть так, встаю ночью в туалет,казалось бы перебила сон, ложусь и снится уже другой сон и пластинка одна и та же о как ))) Сейчас мое либидо стало засыпать,но я мозгами понимаю,что для подготовки шейки матки нужна сперма мужа, там содержатся простагландиды и мы с мужем занимаемся ПА когда у меня есть желание, желание в принципе есть всегда :reverans: ,но не то,что в первом триместре там было огромнейшее желание изначиловать собственного мужа.. :kulachki:

 

Девчонки,а можно вопрос,как вы ставляете такие вот красивые картинки со сроком ожидания вашего малыша..Ну никак у меня не получается..Что я только не делала.. Подскажите пожалуйста куда вставить ссылку с кукузи, буду вам очень признательна )))

Изменено пользователем Mari-Mishka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Привет !) заходишь в свой профиль , нажимаешь с права сверху на кнопку изменить профиль , и там сверху с лева будет изменить подпись , вот туда линеечку вставляешь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Заходишь в Профиль, нажимаешь на кнопку "Редактировать профиль", далее переходишь в пункт изменить подпись и в появившееся окно вставляешь ссылку с линеечкой.

Мне от носа немного помог аквамарис+вставляю в нов дольки чеснока. Сегодня вроде получше немного, но все же еще чувствую себя больной, вчера даже температура была 37.Очень обидно, такая погода, мы на день рождения к креснику сегодня собирались а завтра на шашлыки, :( теперь сижу дома и лечусь, а так ждали этих выходных.

Вчера себе клюквенного морса наварила, вечером кружки три выпила. Вчера всю ночь в туалет гоняла, зато на весах -800 гр. и чувствую себя как пушинка. Наверно тоже были отеки, хотя их внешне совсем не заметно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На яблоках разгружаться жестоко. к вечеру оскомина и аппетит от них ужасный. Хорошая разгрузка кило картошки и литр кефира. мне на ней есть не хочется вобще. Не вкусно конечно без соли но ничего. порезать картошку как на салат залить кефирчиком зелени капельку и черного перца. не солить. и так есть. я завтра буду разгружаться. набираю 500 в недел блин (((( ужас сколько ем мороженного, это просто не контролируется мозгом

 

У вас бывают выделения как кусочек слизи прозрачной густой к сопли...с ноготь? на фоне обычных жидких выделений? чет мне это не нравится...раз в пару дней бывает ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, мужская сперма полезна? незнала, я думала она только на поздних сроках, когда уже рожать надо, чтоб шейку размягчать, я поэтому и говорила мужу, чтоб не в меня :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saha =), ага, сперма полезна. И сам половой акт тоже - растягивает мышы В и готовит его к выходу малыша.

 

Девочки, а кто какую специальную гимнастику делает уже? Я вот никак не соберусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ели-ели дочитала вас...За неделю много написали...

 

25/04 была на узи. У нас будет доча. Гемоглобин упал 108, за 2 недели прибавила 2,4 кг. Г в шоке. Сказала на первый раз прощает,т.к. до этого худела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, мне гинеколог сказала только коленно-локтевую позу по минут 15 в день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!! :reverans: :reverans: :reverans::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Я пишу редко, но читаю Вас постоянно, новостей почти не было, писать нечего было, а вчера были на узи с доплером: мы растем весим уже 600 гр, выросли до 28 см, все соответствует сроку, тонус справа-поэтому малышке мало места и она лежит на левой почке, поэтому отекает левая нога, из-за тонуса скорее всего и кровоток в правой артерии не соответствует норме - назначен контроль через 2 недели.

Заключение- нарушение маточно-плацентарного кровотока (I A степени). Курганников (узист в ЦИРе) сказал все в порядке ничего делать пока не надо, тонус пройдет и он уверен кровоток будет в норме- итог лечим тонус.Наша кроха лежит правильно головкой вниз, девочка активная красотулечка!!!!!!!!! Наше счастье нас радует с каждым днем. С нами на узи ходила бабушка-она плакала почти все узи, конечно же от счастья, а папа не смог с нами пойти ему записали диск и фотоотчет конечно же!

Девочки, осталось отработать чуть-чуть 3 мая последний рабочий день, потом в отпуск и плавно в декрет, жду недождусь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, мы тут эту слизь обсуждали,хз может вариант нормы,а может и нет,если не влом сходить к врачу,то лучше проверить.даже если и пробка,ничего страшного,она возобновляется,главное,чтоб не было раскрытия!

кто с узи,поздравляю!

у меня такой вопрос,если с доплером все нормально,то значит к ребенку хорошо питание поступает?просто у меня в плаценте нашли какую-то полость,но вот кровотоки номальные,узистка сказала,что такое бывает и ничего с этим не сделать,а врач из ЖК села на измену и посылает на консультацию в обл б-цу.я конечно на косультацию схожу,но решила спросить у вас.

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо. да мне лишний раз на кресло стремно...шейка склонна к кровотечениям (( лучше на промежуточное узи шейки сбегать...в 26 недель наверно схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, а последнее во сколько делала?что там с шейкой было?узи конечно информативнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...