Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

MalinaV, насчёт твоего токса инфо: Ещё одна возможная жалоба на 24 неделе беременности это тошнота. Её причина в том, что увеличенная матка сдавливает желудок и другие внутренние органы, давит на протоки поджелудочной железы. Восстановить нарушенное пищеварение и избавиться от тошноты помогает питание небольшими порциями, но часто, и использование колено-локтевой позы через 20-30 минут после еды. В такой позе пище легче пройти своим путем, потом что матка не сдавливает пищеварительную систему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julija81, какая хорошенькая:) Стройняшка!

Слушай... точно! сегодня на завтрак сразу не стала пить чай - и все хорошо! А когда обычно завтракаю - то как-будто тесно еде там:)) Надо понаблюдать, может правда порции уменьшать?

Tanika //, втамины пью мульти-табс... сначала пила фемибион 2, но теперь нигде найти не могу... но вроде не первую неделю пью новые... наверное, правда, меньше места становится... До желудка мне кажется еще далековато, но ведь поджелудочная может давать такое дело еще...

спасибо, девочки!

 

Ireneukr, а беремечатую фотосессию тоже хочу сделать, но наверное, попозже:) пускай еще пузяка подрастет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Tanika //, Отличные пузики!

Julija81, Какая хорошая фотоссесия с животиком :)

MalinaV, Поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, я бы свой пуз еще чуточку подрастила и фоткаться с синей ленточкой. а то потом если вены повылазят не очень красиво будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, Вены можно зафотошопить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaV, c хорошим УЗИ тебя! :flower:

Tanika //, вырос вырос твой пуз! По-моему он поднялся :)

Julija81, Ireneukr, классные пузики у вас, девченки! Просто замечательные :) А у меня еще не одной нормальной беременной фотографии нету :( Надо заняться :)

 

Вчера была на дне рождения у крестных дочек. Выезжали на шашлык в лес. Такая прелесть! :) Погода классная! Некоторые даже загорали на берегу озера :) Я "немного" поела :m0591: и как результат +2 кг :) Сегодня вот только яблоки, кефир и клюквенный морс. Выдержать бы... А то на ужин запланировала мужу драники жарить, как бы удержаться и не попробовать :sorry: Обожаю я их :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня от уколов весь живот синий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все фотошопится ) и растяжки и вены. это я вам как фотограф бремчатый говорю )))))) Но себе фотосессию не знаб юуду ли делать...сапожник без сапог

 

БЫЛА Я НА УЗИ! Шейка 40мм все закрыто...что это было х.з...ну и слава Богу. Доча осталась дочей уже на 100% весит примерно 700гр сроку соответствует плацента 0 зрелости. я счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Ура! Поздравляю!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, ну и слава богу,сходила и успокоилась!значит и такая слизь тоже вариант нормы!

все пузы посмотрела,все очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, Вы большие. Мы пару дней назад на УЗИ были, 580 гр. :) Будем откармливать.

Хорошо что сейчас есть УЗИ, сходил и успокоился. :) Как раньше без него жили не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! незнаю правда есть ли у нас такой сироп никогда о нем не слышала.

MalinaV, да уж молоко конечно вещь при простуде но я его на дух не переношу :D а кашель у меня не сухой как раз но от него уже горло болит :angry2: эх сейчас бы амброксольчику :D

Когда я болела в 18 недель мне разрешили пить сироп подорожника доктор тайс очень неплохо снял сухой хашель, т.к. до того тоже маялась сильно буквально кишки наружу пыталась выкашлять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, фотошоп форева!!!:)))

Пиона, спасибо большое! ооо... драники! я тоже их захотела...

Tanika //, это от фраксипарина? а его всю бер-сть колоть надо?

 

Tigro4ka, поздравляю с хорошим узи! ну вот - хорошо, что сейчас можно сходить и проверить - и быть спокойной!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, это от фраксипарина? а его всю бер-сть колоть надо?

Да, мне всю Б колоть. Когда швы накладывали 3 дня не колола и сразу Д-димер выше нормы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Вчера весь день по магазинам ходила, искала себе одежонку, а прикупила доче)))

Ireneukr, Tanika //, Девочки, отличные пузики)))

Tanika //, У меня тоже уже весь живот от фракса синий и больно становиться колоть.

Tigro4ka, С хорошим узи вас))) а вообще у меня тоже периодически такое выделения :sorry:

Lily@, Tigro4ka, Девочки мы в 23-и недельки были 750гр, живота на тот момент практически не было, муж говорит где она там помещается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

а я сегодня в вайкики прикупила футболочек беременяшчатых, такие клевые)))

ногти сняла, теперь я такой обрубок без них))))

 

девочки, а зачем фракс колят??? я уколов вообще боюсь (мне обычно в таблетках все назначают) и не представляю как колоть в живот даже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, У меня тоже уже весь живот от фракса синий и больно становиться колоть.

а мне наоборот уже не больно, такое ощущение, что онемело уже все

 

фракс колят для разжижения крови

Изменено пользователем Tanika //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, спасибо понятно...представляю как больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я сняла ногти как только узнала о Б. Решила, что для малыша вредны все эти гели и все прочее. К этому времени уже и свои восстановились. А сразу ну никак привыкнуть не могла без длинных ноготков :)

У тебя такой список хороший приданного для новорожденного :) Я себе его утащила. :confusion: Буду потом еще под себя редактировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, А у меня теперь каждый укол как наказание(((

карамЭлька, Пиона, Так, а что за список, тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, в профиле у карамЭлька взяла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, ;) тащите, я сама у кого-то утащила :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, А у меня теперь каждый укол как наказание(((

А я еще и сама сейчас колю, муж в отпуске. Так пол дня себя настраиваю что бы уколоться. Пока ТТТ не больно кололась, зато шишки остаются здоровенные. У мужа лучше получалось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще и сама сейчас колю, муж в отпуске. Так пол дня себя настраиваю что бы уколоться. Пока ТТТ не больно кололась, зато шишки остаются здоровенные. У мужа лучше получалось

девочки, надо просто очень медленно лекарство вводить, тогда шишек не будет. Я сейчас 0,8 клексана колю (уж 3ю неделю в такой дозе), целых 3 мин. ввожу. А фракс по сравнению с клексаном - просто цветочки, раньше его колола. Клексан щипучий жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natapro85, да я вроде медленно стараюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...