Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Tigro4ka, поздравляю с хорошим УЗИ :) и что доча осталось дочей, а не превратилась в парнишу :D

карамЭлька, Пиона, я тоже гель сняла как только узнала о беременности, потом ногти пару месяцев восстанавливались, теперь уже свои крепкие и длина хорошая :D только всё равно, как родится ляля обрежу :D

 

карамЭлька, пожалуй придётся и мне распечатать списочек :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

карамЭлька, Пиона, Ща посмотрю)))

Tanika //, Я тоже себе 2-а раза колола, когда муж в командировке был, настраивалась очень долго)

natapro85, Очень медленно в водим, но шишки все равно бывают(((

Ой девочки, а я сегодня так перенервничала, у меня брат живет в соседнем доме, ко мне мама приехала, мы решили к нему в гости сходить, думаем зайдем в магазинчик, что нить к чаю купим, пока выбирали, при выходи началась драка, какой то бухарь с парнями молодыми сцепился, их охранник и еще какой то мужик пытались из магаза выкинуть, а вход и выход один, там бутылки полетели, я так испугалась, вышла всю трясет, пришли к брату он говорит, а что мне не позвонили, я бы за вами пришел, я говорю да вообще все из головы вылетело, можно было и ментов вызвать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не знаете, если малыш шевелится все время с правой стороны и по центру, то есть в левой я почти не ощущаю пинков, это ничего страшного?

И еще у меня так много выделений ночью и по утрам... жидкие светло-белые, вроде читаю - нормально, но я никак не могу привыкнуть, все время с салфетками и прокладками((

 

Marichaa, как я тебя понимаю. Так много выродков всяких, на моего мужа на днях в парке двое напали, пришел домой с кровью, вот я перепугалась жутко, благо все обошлось благополучно, только права утащили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, Да у меня тоже выделения стали более обильные, врач говорит, что это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я сняла ногти как только узнала о Б. Решила, что для малыша вредны все эти гели и все прочее. К этому времени уже и свои восстановились. А сразу ну никак привыкнуть не могла без длинных ноготков :)

У тебя такой список хороший приданного для новорожденного :) Я себе его утащила. :confusion: Буду потом еще под себя редактировать :)

Девочки,я наверное тупень...но не могу найти у вас профилях этот список..он где?я тож хочу!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

brovka, в графиках смотри :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!!!

 

С праздником!!!

 

441149772.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, а не знаете, если малыш шевелится все время с правой стороны и по центру, то есть в левой я почти не ощущаю пинков, это ничего страшного?

У меня такая же ситуация, только наоборот. Мой малыш всегда слева и по центру, ну может только чуть правее пупка иногда бывает. Справа я его вообще не ощущаю. Я отношу это к тому, что с самого начала у меня матка отклонена была влево. У меня в профиле даже фотки есть с бугорочком слева :) И сейчас слева как-то более выпукло. Со стороны не очень заметно, но как я знаю, так вижу.

Так что не переживай ;) , может у тебя матка вправо отклонена или там его ножки :)

 

16.gif

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с первым майским деньком! Последний месяц весны, а там и лето и встреча с нашими малышами в августе!

 

И еще у меня так много выделений ночью и по утрам... жидкие светло-белые, вроде читаю - нормально, но я никак не могу привыкнуть, все время с салфетками и прокладками((

Меня они тоже очень напрягают, я в стационаре даже говорила Г об этом, меня она посмотрела, сказала это нормальные выделения во время беременности!

 

то есть в левой я почти не ощущаю пинков, это ничего страшного?

и про это нам говорят ничего страшно, точнее наша Г в больнице сказала, что это совершенно ни о чем не говорит! Возможно так улегля малыш! У меня недель в 20-21 тоже только с правой стороны лупила, а сейчас по всем животу гарцует, а в положении сидя такое ощущение еще чуть-чуть и до ребер достанет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, спасибо!нашла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Пиона, спасибо, девочки! я больше не волнуюсь) Может он почувствовал мои сомнения, и сейчас я наблюдала как живот колышится и справа и слева и по центру)

 

Вчера наблюдала картину: молодая мамаша ведет ребенка на поводке. Это вожжи специальные такие, как для собаки. Жуть!!! Не знаю, за что они там крепятся, но веревки в районе шеи, как на животном. Они так шли-шли, потом мамаша берет и на этом поводке поднимает ребенка через ямку перенести... как мне захотелось ей по лбу треснуть!!! я была так возмущена, муж меня еле успокоил. Я категорически против таких приспособлений, бедный ребеночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte То что малыш шевелится только с одной стороны -это норма!!! у меня двойня и оба малыша справа только шевелятся ну или где пупок...по мере их роста потихоньку будут переходить и на другую сторону..вот я когда была на узи один лежит продольно совсем внизу а второй поверх его также продольно а по левой стороне находятся обе плаценты и там постоянная тишина!! так что не переживай :) всё хорошо!!!

всем приветик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!

меня вчера забирала скорая... пошел камень из почки... так больно... :girl_cray:

я даже и не знала что они у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то день стресса у всех! И у меня тоже! Мы долетели отлично, отель отличный, кормят превосходно, сплю 10 часов ночью и 2 часа днем, утром загораем. Записала мужа в спа на массаж, а себе решила масочку для лица сделать. Девчонки, представляете, меня в спа забыли!!! И я с маской глиняной проспала пол часа, проснулась полетела ее смывать, все лицо как в мелких красных растяжках, как трещинки такие, смыла ее, в номере уже кремом увлажняющим лицо помазала, пошла мужа с массажа забирать, ругалась((( к счастью, через час краснота прошла! Вот такие приключения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! читаю вас, т.к. сами ждем детку 2.08. Хотела дать советы, кто колит фракс, клексан - их можно колоть еще в бедра и в предплечия (если животик уже заколот), главное делать тонкую складочку, где кожа тоньше, тогда инъекция будет именно подкожной, а не внутрикожной, от которой и остаются огромные шишки. И воздух не надо выпускать, он проталкивает лекарство поглубже и шишек с синяками не остается (сама колю с 4 недель по 2 укола). Здоровья вам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня какой-то день стресса у всех!

 

и у меня тоже. С мамой поргугалась сильно (( она на меня сердится и ругается, что мы с мужем уезжаем из Москвы жить во Владимирскую область, а она остается тут одна. Хотя мы всегда на телефоне и ежемесячно приезжать будем, а она обвиняет меня, что я ее бросаю... 1.5 года готовила ее к нашему отъезду, а она все никак не примет это... Блин, как это скверно, когда родителя считают детей своей собственностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Starter, :D у меня была похожая ситуация!!! Только мне сожгло лицо сильно маской и кожа шелушилась и облазила почти все 2 недели прибывания в отпуске!!! :D Итог: фотки получились оооочень смешные :Crazy: и приехала я домой с шоколадным телом и беееленьким лицом!

Ireneukr, держись!!! у меня подругу увезли неделю назад... жжжеесть. Сейчас с катетером сидит. Спортом перезанималась и камень сдвинулся.

ElenaSuerte, я уже даже привыкла к этим постоянным выделениям. не паникую. у моего врача что не спроси, на все один ответ: " Это нормально и естественно".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня положили на сохранение, многоводие поставили... :(((( Вот с пятницы лежу в больничке...:(((( Так уже домой хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти диагнозы (маловодие, многоводие) у нас по осмотру ставят или нужно еще узишное подтверждение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего врача что не спроси, на все один ответ: " Это нормально и естественно".

аналогично!

 

А меня положили на сохранение, многоводие поставили... :(((( Вот с пятницы лежу в больничке...:(((( Так уже домой хочется....

Держись! Главное что бы с ребеночком все хорошо было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки , привет! Что посоветуете , умер мой родной дедушка, завтра похорон , можно ли пузикам на кладбище? Я думаю приехать раньше простится с ним когда будут из морга забирать , а на кладбище чего-то побаиваюсь ехать,что думаете?

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devo4ki, u menea toje videlenii stalo bolishe i oni stali bolee jidkie 4toli, no dumaiu 4to eto normalino :sorry: u menea do4a toje toliko sleva i po tentru v osnovnom, dumaiu toje ni4e strashnogo :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&_Lady_&, держись !!!! Береги малыша )!! Все будет хорошо !

Марусенька, Искренне соболезную!!!! мне кажется что с пузиком ничего не случится , но ты же там нервничать будешь это не очень хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Plushka Nastena спасибо, он уже давно болеет все к тому и шло , так ,что все спокойно восприняли .

Изменено пользователем Марусенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мне по узи поставили...

Спасибо за поддержку :)) девочки

Изменено пользователем &_Lady_&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...