Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Марусенька, здесь единственный советчик - твое сердце. Не слушай никого, только себя в этом вопросе. Все-таки ты носишь новую жизнь в себе, а тут кладбище... У меня у бабушки годовщина на днях, я решила, что не поеду на кладбище, хоть маме одной грустно будет, но родственники должны понять! Желаю тебе духовных сид пережить это событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Выложила свой животик тоже в профиль. У меня наверное самый маленький из всех, как и прибавка в весе самая маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat'yshka какая стройняшечка!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька, мои соболезнования, у меня бабушка умерла 28 апреля, 30 числа были похороны - я не поехала, 1,5 тысячи километров на машине, плюс нужно было с кем-то мелкую оставлять, думаю, что бабушка вполне поняла бы меня.

А так, если ты себя хорошо чувствуешь - почему бы и нет? Стресс и так есть от самого факта смерти, в приметы я как-то не верю - мама, беременная мной на седьмом месяце, была на похоронах бабушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, привет!

Вот заказала себе такую туничку и платье, как вам? Рост модели в платье 180, соответственно оно длиннее будет)

post-90512-0-56735900-1335890490_thumb.jpg

post-90512-0-57976300-1335890608_thumb.jpg

Изменено пользователем Marichaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, мне нравится ,очень красиво !!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'kat'yshka', ой какая ты стройняшечка! :) У тебя срок на 2 дня больше моего, а пузик такой акуратненький :) Класс!!! Я уже и не помню когда мой был таким :think1::)

Marichaa, Красивая туничка и платишко тоже :) Коралловый цвет - мой любимый! :) А оно для беременных или кормящих, что-то я не поняла :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Да теперь бы размер подошел)))

 

Пиона, Ага для беременных, просто на этой фотки у девушки плохо животик видно, там еще 3-и было, видно хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, У тебя хоть видно, что кто-то растет внутри. А у меня только вечером, когда наемся конечно пуз такой крупный красивый. А вот в первую половину дня у меня он маленький. Мне кажется, что у меня уже месяца полтора он не растет вширь, правда вверх заметно все таки увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kat'yshka, у тебя тоже все видно :) Малыш у тебя просто сзади разместился, видимо. Маленький животик - это же хорошо! легче потом, наверное, будет восстанавливаться, да и риск появления растяжек, думаю, меньше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня просто паника уже...я за вчерашний и сегодняшний день набрала почти килограмм (((( при этом особо не переедала (((( так боюсь гестоза ((((( как думаете идти к врачу раньше? у меня прием только 11 мая...или подождать? просто не знаю что делать даже...начиталась опять всякого сижу вся дергаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за праздники +кг. Но мы шашлыки ели, булки :) на неделе попробую скинуть. Может просто так кажется что не переедала. Праздкики, тут немножко, там немножко вот и вылез кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, боишься, сдай мочу на анализ, если что то к врачу. Я уже неделю на весы не вставала, боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, я б сходила ради спокойствия пораньше. Ну и диета и больше двигайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

&_Lady_&, здоровья вам с малышом :kulachki:

Starter, хорошего отдыха!

Марусенька, думаю лучше не стоит ехать :sorry:

 

kat'yshka, да ты просто модель :D:class:

Marichaa, красивые вещи :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, ну вообще были нехорошие излишества :) но в оч маленьких количествах...муж сказал что такая быстрая прибавка в весе не может быть от калорий, это вода...:(

Tanika //, ElenaSuerte, да, мочу завтра или послезавтра буду сдавать, попробую взять результат до приема, если дадут...если белок будет тогда пойду на прием раньше...двигаться стараюсь побольше, но я еще работаю, т.е. весь день почти сижу перед компом, только вечером гуляем после работы, где-то часик...этого мало наверное да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Спасибо))) еще и не дорого)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Где заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Из Англии, у меня подружка занимается СП, просто с меня % не берет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! посмотрела фото пузиков, действительно у каждой своя красота :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Понятно, а я так с СП и не разобралась :sorry:

 

Доброго всем утречка!!!! Я сегодня все же рискнула и стала на весы. На последней явке вес был 66,8. Сегодня 65!!!!

ура, ура, ура! :reverans: :reverans: :reverans: Только почему прошлый раз так много было я не поняла :think1: есть я меньше не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss Kitty, для кого как. Я иногда меньше часа гуляю на улице, иногда пол дня брожу. Но если уже появилась такая проблема, то надо стараться двигаться больше. Тем более у тебя скоро декрет. Кстати сидя на стуле на работ тоже можно двигаться - упражнения для ног делать, упражнения Кегеля, мышцы разные сокращать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марусенька,  мне мои все запретили ходить и на поминки, кладбище, и тем более похороны. У мены тоже дед лежит, совсем плохой. Обговаривали, что бы моего носа не было там. Ну это мама, бабушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

поздравляю недельчатых,особенно кому сегодня 27 недель,офигеть просто,мне еще 4 нед ждать таких красивых дат! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

правда,пузики такие разные,главное,что там живут малышики!

я сейчас наоборот наедаю массу,ближе к приему в ЖК посмотрим,что нужно худеть или толстеть! :D

девочки,кто в больничках и просто болеет,выздоравливайте!

Marichaa, красивые вещицы,у меня подобная туника,но я ее считаю рубашкой,причем покупала в обычном магазине.

 

ElenaSuerte, хотела спросить,а ты когда-нибудь учила ребенка ходить?это не всегда просто,а порой и очень сложно.моя доча пошла в 1г2мес,очень долго боялась отпустить руку.я не вижу ни чего ужасного в различного рода приспособлениях,помогающих мамам и детям.подобный "поводок" помогает ребенку учиться держать ровновесие при ходьбе,и ничего он не на шее,а вокруг груди ребенка и проходит подмышками назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я бы наверно тоже такое приспособление для ходьбы хотела. Помню как племянника учили, по 40 минут каждый согнутый ходил, было бы здорово и держать ребенка и ходить не нагнувшись.

Кто нибудь знает разрешенный для нас сироп от кашля? Пошла вчера в аптеку, мне ничего не смогли предложить. :( К терапевту что то лениво идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...