Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девчонки, что-то на меня напало. Тренировочные схватки что ли?... Матка стала каменеть несколько раз в день и быстро проходить. Стоит присесть только если атака стоя началась, или если сидя/лежа, то помогает если погладить животик. Тонус их треники?.. Паника, может с ШМ что-то не в порядке... Сегодня с утра просто постоянные эти напряжения матки. Ничего от тонуса не принимаю, гинипрал так и не начала, потому что не видела необходимости пить его каждый день по 4 раза. Теперь походу придется. Или к Г бежать? Что делать?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мухо, у меня тоже периодически тренировочные схватки начались, и во время ходьбы, и если встаю, безболезненное напряжение матки и быстро отходит. Я спокойна, так и должно быть, по-моему и тебе не стоит волноваться)

 

Чешка, я много работала с детьми-отказниками, ходить учила постоянно. Хоть это и не родные дети, но я никогда не пользовалась поводком, т.к. считаю это униженение для ребенка. Ребенку нужна рука взрослого, мамы, как чувство поддержки и соучастия в таком важном деле. Про свое удобство я вообще не думала. Это лично мое мнение. Ты, конечно же, можешь думать иначе.

Эти фото очень хорошо выражают суть этих приспособлений...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, у меня только только прошел сильный кашель,пила стодаль,это гомеопатия и давольно эффективная!еще дышала биопароксом,тоже можно!

Мухо, мне кажется у тебя треники,я на гинипрале,а треники и через него идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,спасибо за советы, сегодня похороны ,меня родственники не пустили , ни в морг ни на кладбище . От нашей семьи поехал муж.

 

Marichaa , хорошенькие вещи не то,что у нас :( Я на выходных ходила смотрела себе бриджи -шорты все такое ужасное бабские модели ,цвет :malicious: Ничего не купила ,буду заказывать через интернет ,правда с размерами трудно без примерки,но что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила свой животик тоже в профиль. У меня наверное самый маленький из всех, как и прибавка в весе самая маленькая.

 

Ничего себе!!ТЫ МОДЕЛЬ!!! я просто с огромным пузом в свои почти 24 недели ((((((( девочки если сравнить меня можно в род дом уже отправлять :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я много работала с детьми-отказниками, ходить учила постоянно. Хоть это и не родные дети, но я никогда не пользовалась поводком, т.к. считаю это униженение для ребенка. Ребенку нужна рука взрослого, мамы, как чувство поддержки и соучастия в таком важном деле. Про свое удобство я вообще не думала. Это лично мое мнение. Ты, конечно же, можешь думать иначе.

Эти фото очень хорошо выражают суть этих приспособлений...

Ссылки скрыты.

ты знаешь,я иду с юмором по жизни,меня эти фотки улыбнули!во первых не путай,эти поводки,чтоб детки не убегали,а то что ты видела,это так называемые вожжи для обучения ходьбе.фотки эти иностранные,хотя,еслиб у нас такие продавались,я бы приобрела,моя доча просто шилопоп,сейчас с ней сходить в торговый центр,просто убийство для меня,чаще я хожу с ней одна,пока стою что-нибудь выбираю,она носится по всему магазину,залезает на полки с одеждой,а если видит др детей,бежит тусить к ним,сколько я ее ловила за пределами магазина!за руку ходить само собой,но это не то,если ребзя идет сам,без поддержки,пока он это плохо делает,он сто раз может упасть,вожжи просто для страховки!ну ты же не целыми днями детей обучала,а свой ребенок,это каждый день по многу часов,а если еще и в одни руки,тут чем только не воспользуешься.за одну руку тоже нужно ходить правильно,чтоб не было искревления позвоночника,плечики ребенка должны быть на одном уровне и рука не вытянута,а согнута в локте,это значит родитель должен быть в скрюченном состоянии!мне кажется эти поводки никак не унижают ребенка.короче без обид,у каждого свое мнение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплементы моему пузику и поздравления с 27 неделями).

 

Мухо, я вообще не вижу поводов для беспокойств. В большинстве мест в интернете пишут, что треники появляются после 20 недель, у кого-то позже, у кого-то раньше. Врач мне в стационаре говорила, что ты посчитай, сколько раз за день ты чувствуешь тонусы и сокращения. Если до 20-24, то поводов бить тревогу нет. Хотя в интернете пишут, что это на меньших цифра нет повода бить тревогу, около 10, но она считает, что раз уж матка активная, то 20 это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lily@, Я стодаль пила, помог быстро, мне в стационвре его посоветовали

Мухо, Не паникуй, моя Г говорит что это нормально до 7 раз в день. я пью гинепрал и то у меня так часто бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулька, по мне так у тебя замечательный пузик и для двухместного не такой уж и большой !!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выложила в профиле фотки с майских на даче и с дня рождения дочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деовчки, приветики!:)

Мухо, про тренировочные схватки везде пишут, что это норма... по описанию у тебя именно они.. посчитай их, правда, как девочки пишут! И не накручивай себя, самое главное! Если сильно волнуешься - сходи к врачу лучше.

нинулька, какой у тебя прикольный пузик - домик двоих деток:)

 

kat'yshka, с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Не паникуй, моя Г говорит что это нормально до 7 раз в день

у меня явно больше 7 раз сегодня уже было.

Если до 20-24, то поводов бить тревогу нет.

Ну вот сегодня у меня уже раз 7-10 было.

Я на всякий случай завтра схожу на УЗИ шейки матки (ни разу не была еще на нем) и доплер сделаю, раз у меня

фибриногены повысились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, приветик!:) ооох, красота!!! с именинницей еще раз, а какой лес у вас там!!!! чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня явно больше 7 раз сегодня уже было.

У меня тоже чаще бывает, я даже не считаю если честно. Главное что бы живот не болел как на М

 

а еще каждый день по разному, бывает весь день хорошо а бывает и наоборот, только встаю и сразу живот как барабан, приходится обратно в горизонтальное положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! Наконец-то я вас дочитала, ну вы и понаписали!!

на прошлой недели ездила в Питер на 3 дня. Так здорово! Ходили целыми днями, я даже удивилась, что столько смогла пройти, т.к. обычно погуляю часа 2-3 и уже спина начинает болеть.

Также ходила к Г. на прошлой неделе. У нас все хорошо, ВДМ 24, ОЖ 90, вес 61,3. За месяц набрала 2,3 кг. Врач наругала, теперь надо есть меньше мучного, а так хочется всякой вкусняшки :Crazy:

Также всех поздравляю с хорошими УЗИ и с недельками!!

Кто в больнице - поскорее выздоравлявайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не знаю что уже и делать. Может сталкивается кто сейчас. Повышен СОЭ до 90. Всю беременность снижен гемоглобин, но железо в норме, да и принимаю сорбифер. А вот СОЭ скачет, вроде и синусит нашли, пролечили, а все-равно чуть снизился показатель и опять вверх. Только гемоглобин повышаться стал и СОЭ за ним. Терапевт не знает что делать, отправляют на консультацию к другому, в больницу загнать хотят. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, блин,я бы подсказала,но ничего в этом не понимаю!сходи правда к другому специалисту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!

нинулька, хороший твой пузик, ты ведь двух малышей носишь ;)

kat'yshka, с недельками :flower:

Мухо, постарайся не накручивать себя :think1:

Я+Он=малыши!, красивая фотосессия ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, что-то эти поводки мне тоже не понравились. :malicious: какое-то издевательство над ребенком. росли же мы все до сих пор без поводков и ничего...

нинулька, какой твой пуз классный! Для двоих деток очень даже, по-моему нормальный :)

Я+Он=малыши!, классные фоточки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, у меня в прошлую Б была повышена СОЭ, около 50 или 60 была, не помню. Г сказала, что это абсолютная норма для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка 2, у меня в прошлую Б была повышена СОЭ, около 50 или 60 была, не помню. Г сказала, что это абсолютная норма для Б

Я тоже хочу на это надеяться, да только гинеколог не считает нормой СОЭ 90 и мне нервы мотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня прям на праздники горло заболело, даже на шашлыки не пошли. Что с ним делать уже не знаю. Температуры нет. Кто чем лечился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девочки, я опять к вам со своими проблемами!!! SOS!!!

Ходила сегодня на УЗИ - ставят нарушение маточно-плацентарного, плодового кровотока 2 степени (ПН 2 А-Б ст). После УЗИ срочно к своему врачу в частную (ну как вы помните... до ЖК не дошла, они не работали и переезжали, прием только завтра). Врач сказал, что над беременностью повис огромный меч, срок маленький и возможно, что ребенка не сохраним! Я сказала, что срочно нужно что-то делать, а он - а что ты предлагаешь??? если ты сама такая вся больная... Лечение тольком не назначил, после моих слез сказал, ну ладно попей Актовигин и Эссенциале (нахр. знает зачем.. проблем с печенью у меня нет..). Сказал, если отеки внешние спадают за неделю, то внутренние за 2-3 недели, поэтому уже будет поздно.. Я вся в слезах, соплях... Вычитала в интернете, что 2 степень не восстанавливается... обычно кесараят... а тут срок совсем еще крохотный...

Что делать? Завтра пойду сразу к зав. глав врача ЖК, буду проситься опять к ним... может спасут ситуацию... На УЗИ сказали, что будет доченька... (Дай БОГ, что будет...)

Изменено пользователем Elnika+baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Узист хороший? Может переделать в другом месте? Не паникуй пока, держись! И молись за свою доченьку! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...