Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

ElenaSuerte, Чешка, MalinaV, Lily@ спасибо, девочки, будем лечиться, думаю за праздники справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

У меня 2-ой день интерет, через раз работает, вот писала, писала вам, все удалилось((( второй раз не осилю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, родные! :)

 

Tigro4ka, с недельками и красивым юбилеем тебя :flower: :flower: :flower:

 

Elnika+baby, дай Бог здоровья вам с малышкой!!! МОЛИСЬ И ВЕРЬ :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Хороший рубеж!!! Ждем его!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Я+Он=малыши!, И я жду, чтоб хоть чуток успокоится, а так то хотелось бы в августе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, а я как жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу в конце июля. В 37-38 недель. Я Ксю родила в 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!!!

Отчитываюсь. Наконец-то попала к зав.ЖК, женщина оказалась очень хорошей. Сказала, что не нужно даже оправдываться, что наблюдаюсь в платной или проситься опять на учет к ним - это их обязанность и ни под каким предлогом они мне не откажут! На счет моего врача сказала - да, может он плохо ведет беременных, но он самый лучший врач, который принимает роды и кесарит в нашем городе... Предложила мне пока от него не уходить, НО наблюдаться также у них в ЖК, а именно пока у нее лично. Выписала кучу направлений на анализы, в том числе на коагулограмму, б/хим анализ крови и т.д. Также назначила лечение: актовегин, курантил и еще много чего... После праздников направила на УЗИ в сам роддом, там уже после результатов будут решать - ложить в стационар или нет. Сказала, что НАМ бы продержаться еще хотя бы полтора месяца, а там скорее всего прокесарят (семимесячную)... Подошла, обняла меня, погладила, успокоила немного... дала свои телефоны. Если давление опять сильно поднимется, то сразу скорую и на госпитализацию (по ее бумажке). Дай Бог нам продержаться до 30-32недель... А и еще - денег она с меня не взяла ни копейки..

Tigro4ka, с Днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Все будет хорошо, не переживай! :kiss2: Я уверена что мы все дотянем не только до 30 а как минимум до

36! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Да я бы тоже хотела в 38 уже доношенный ребенок.

Elnika+baby, Ну вот видишь есть и такие люди, держу@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, замечательно. врач хороший значит и настрой будет правильный! Держим кулачки @@@@@! А ты сейчас очень очень следи за питанием. шиповник-клюква никаких чаев и кофе, сахара и соль по капле. так ты очень поможешь снять отек с плаценты если он есть и будешь держать давление. Все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limassol, ты имеешь право на весь отпуск, то, что они делают противозаконно.

kat'yshka Бог даст и все будет хорошо

Tigro4ka, с 30ком и 25 недельками :flower: По поводу 7месячных данные устарели, я когда с гестозом в больнице лежала в первую Б, нам всем там твердили одно - каждый день в утробе безумно важен, надо стараться продлить это пребывание как можно дольше (естественно не до 42 недель, а в ситуациях, когда приходится родоразрешать из-за осложнений раньше срока).

Я+Он=малыши!, а я как раз очень хочу в августе, хотя наверно это вряд ли получится.

Elnika+baby, все будет хорошо, не переживай, главное попасть в руки к хорошему специалисту :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, Очень рада за тебя!!!

Marichaa, с 37 доношенные

Sunny83, если очень захотеть, то получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, с днем рождения!

Ссылки скрыты.

 

Я тоже наконец-то в отпуске, теперь занялась вплотную приданным для малыша, столько везде информации разной, буду фильтровать:)

\ \, у меня день рождения 7 августа (25 лет), а срок на 4-е августа, как-то не очень хочется чтобы совпало, пусть лучше у каждого свой день рождения будет!

Elnika+baby, мои кулачки тебе @@@@! Все обязательно хорошо будет, я узнавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

на пустышку и держатель для нее доча копила сама :) Выбирала и покупала сама! Надеюсь сестренке понравится.

А вот такое платье я сшила и связала для своей Ксюхи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Класс! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, Какая она у тебя молодец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чешка,Natalia_Romashka Просто у нас с мужем, очень много хорошего связано с цифрой 13. У моего мужа др 13.07, у меня 13.08, познакомились мы 13.01.02, совместные наши поезки, еще когда встречались начинались именно 13 числа и много много еще совпадений(и все спонтанно не запланировано), единственное свадьба не была 13 числа(наверное потому что было это событие запланировано, хотели 13.10.07, но не получилось, получилось 27.10.07)

Я+Он=малыши! Какая доченька молодец! А про маму я вообще молчу, золотые ручки!!!

Изменено пользователем \\ \\
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ \, я в поезде часто езжу на 13 месте и живу в 13 доме :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika У меня муж до свадьбы жил с родителями в 13 доме в 13 квартире. Предложение мне сделал официальное 13.06.07(помолвка была). Квартиру мы приобрели 13.09.08 (договор от такого числа) и по счету она была 13 которую мы смотрели. В общем куча всего что связано с цифрой 13.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ \, супер!

Marichaa, \ \, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\ \, тогда тебе осталось с лялькой договориться и родить 13-го:) 39 неделек - вполне реально, ребеночек уже доношенный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, не понимаю, как приходит молоко к родившим через кесарево причем когда схватки еще не начинались свои. Естественные роды там вроде все понятно, а когда ты была беременной, а тут тебе сделали наркоз и вытащили ребенка вот так ни с того. Все равно организм как-то допирает, что пора дать молоко? Или какие-нибудь стимулирующие гормоны вводят матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, не понимаю, как приходит молоко к родившим через кесарево причем когда схватки еще не начинались свои. Естественные роды там вроде все понятно, а когда ты была беременной, а тут тебе сделали наркоз и вытащили ребенка вот так ни с того. Все равно организм как-то допирает, что пора дать молоко? Или какие-нибудь стимулирующие гормоны вводят матери?

Гармоны меняются т.к. уже не беременная и молоко приходит само.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...