Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, всем привет :Hello: я вот что хотела спросить :confusion: у меня уже дня 4 расстройство кишечника :think1: и все не проходит :malicious: никто с этим не сталкивался? Вот думаю, может это как-то навредить малышке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Счастливая Мама//, у меня уже месяц как не проходит, врачам всем пофиг. Если сильно начинается я пью смекту а так уже привыкла по 3 раза на день в туалет ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, я тоже не могу сесть за вышивку т.к. проперло на шитье! Спасибо!

Plushka Nastena, Пиона, спасибо!

 

да уж, лев-дракон сильное сочетание))) нужно готовиться! но ни нам выбирать, когда детенку родится, он лучше знает)

А я именно это сочетание хочу! Это сильный характер будет! А в жизни сильным людям легче! А смягчить можно выбором имя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж дракон-скорпион, а детёнок будет дракон-лев, думаю будет весело. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня муж Дракон-Лев) Нам мальчика обязательно львенка нужно)

Сегодня ели уже клубнику! Ура! начинаются вкусности!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Да мне сегодня муж тоже с рынка привез кг клубники ))))) я ее с био йогуртом смешала , какая вкуснота ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я+Он=малыши!,  согласна, характер должен быть сильный. Тоже хочу. Сама Лев - Тигр 07.08.86. Тут кто-то про окна на днях говорил, сегодня и до меня очередь добралась их драить. Устанавливали ролайты. Такой кайф, а то постоянно шторы дергала,

Девочки, такой вопрос. Кто и как чистит длиношерстные ковры? Можно их в химчистку. Пока обходилась пылесосом и если что-то тряпкой с мылом, но чувствую, надо уже глубокую чистку. Перед родами надо капитально все перемыть.

Изменено пользователем Бурундушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете рано ли еще памперсы покупать?

у нас в аптеке мериссы 790 руб за 90 шт, это ж дешево оч...боюсь пропустить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Мия*, Plushka Nastena, девочки, не бередите душу! Так хочется клубнички! У нас еще не скоро созреет....

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wildkatrin, ой я очень льва хочу. у меня тигр-лев уже имеется, теперь нужен дракон-лев, и как сказала моя свекровь сожрут они нас (мы свиньи с мужем) с потрохами ;)

Plushka Nastena, у меня сводило, я принимаю кальций д3, а когда сводит хорошо помогает вытянуть ногу, и потянуть носок ноги на себя, обычно отпускает.

:-D прикольно!!!! Свекровь с юмором ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, мы убрали все ковры. все равно не будешь их постоянно чистить, а они те еще пылесборники.

Тем более сейчас дочери год и три - пол мою каждый день, иногда не по разу. Т.к. усвинячить она может все и везде)))) Если есть возможность обойтись без ковров - лучше без них.

 

А насчет гороскопов - мы с мужем оба тигры, я близнец, он телец. Дочка тигр-козерожка, а вот сын видимо будет лев-дракон, ух, сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tanika //, 4eto menea eto uje napreagati na4alo :girl_mad: sproshu vra4a, posmotrim 4to ona mne na eto otvetit :think1:

Tigro4ka, s Dnem Rojdenia!!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем //Счастливая Мама//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plushka Nastena, Lily@ девочки не получается..не знаю почему, уже делала эту линеечку столько раз, не выходит у меня ее вставить в профиль..я создала на кукузе, и вставляю и первый код и второй, первый вообще пишет большое изображение..Вобщем даже не знаю в чем и дело :girl_cray: так хочется иметь свою линеечку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, попробуй с этого сайта сделать !

Ссылки скрыты.

 

у меня тоже писало что слишком большая линеечка , но я все равно нажала ок и она вставилась !

 

попробуй может все таки получится !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  неее, я не могу совсем по голому полу ходить. Как-то мне не уютно становится. Даже с теплыми полами все равно какой-нибудь коверчик симпотичный да надо ))))

У меня муж козерог, тоже тяжелый характер. Сынок вас строить будет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Mishka, Мне тоже писал что большая, я с другого сайта переделала. С пузяки вставляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elnika+baby, как хорошо,что остались такие врачи,наблюдайся у обоих,а всю инфу фильтруй!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурундушка, а посмотрим кто кого будет строить)))

Tigro4ka с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я+Он=малыши!, доча молодец,заботливая!а ты молодчина,что рукоделишь!а мне все так лень!

Мухо, поздравляю с хорошим доплером!врач и правда душевный,знает,как родителям хочется лишний раз на ребятенка глянуть!жила бы в Москве,тоже бы к нему ходила!

у меня молоко после КС пришло не сразу,день на 5-й,хоть и роды начались сами,с отхождения вод и схватками.пришлось докармливать смеськой,тк ребзя голодной была.просто,мож если давали бы ребенка сразу,то стимуляция молока была бы сразу,а то мы с ней день на 3-й встретились,тк мест не было в палатах и пришлось тусить отдельно,мне в реанимации,а ей с новорожденными,я только смотреть на нее ходила.да и первые роды,толком ничего не знаешь про ГВ,я обложилась литературой,но опыт есть опыт!

а у меня по ПДР вообще дева может быть(я и дочка девы),но я даже на это не надеюсь!

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Счастливая Мама//, от расстройства помогает энтеросгель по столовой ложке 3 раза в день, у меня в эту беременность чего-то постоянно поносы

карамЭлька, ну подгузники кушать не просят, пусть лежат

Пиона, у нас есть привозная - гадкая кислятина, никакого удовольствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, у нас тоже привозная. А хочется домашней, с бабушкиной грядки....

Ссылки скрыты.

 

Сегодня наконец взяла с собой на прогулку фотик. Хоть несколько беремчатых фотографий теперь есть :) Смотрите в профиле :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, u nas k sojaleniu ego tut net(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, фотки такие солнечныеее))))

а у нас погода дождливая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на гороскоп для рожденных в год Дракона. Фигня конечно, эти гороскопы, но одному я поверила - рожденные в этот год отличаются отменным здоровьем! Пусть это будет правдой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, как у вас красиво! пузик настоящий беременючий!да и срок уже ого го!

у кого какие проблеммы со стулом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...