Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

(изменено)

Девулечки, всем приветик, спасайте, может у кого так же, Ситуация такая, хожу в туалет по-большому очень туго, использую всевозможные способы для облегчения, так вот 21 апреля после акта дефекации вытирала гениталии и и на бумаге увидела тугую слизь с кровью, оказала себе помощь в виде магнезии и свечей с папаверином, на след.день ситуация во время стула повторилась, малышку слышу хорошо, все след. дни всё было чисто, затем, уже через 11 дней, т. е. 2 мая снова после акта дефекации, всё тоже самое, сегодня чисто. Ситуация напрягает, завтра хочу смотреть шейку на узи, и прошу ваших отзывов! Не проходите мимо!!! И ещё чувствую прострелы во в?@#$%&, у кого схожие симптомы? Девочки, очень жду ваших сообщений!!!

Изменено пользователем Terry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • ФлейтисткаиТрубач

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Terry, у меня была слизь но без крови , я даже испугалась что пробка ! но все обошлось , думаю тебе стоит проверить шейку на всякий случай , а ты точно думаещь сто эта слизь из влагалища?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, Тут конечно нужен совет врача. Вообще у беременным запоры это не редкость, больше овощей и фруктов надо покушать (яблоки, чернослив и т.п.) Прострелы могут быть от кишечника, там же все рядом находиться. Главное не паникуй, правильно что собераешься на узи, лишнем не будет.

 

ElenaSuerte, Здорово! Еще я слышала. что дракончики лидеры по жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну с бабушкиной грядки не раньше конца июня...

//Счастливая Мама//, тогда кушай побольше закрепляющих продуктов, рис, например. Груши хорошо крепят, черника.

Terry, ты уверена, что кровь из влагалища, а не из прямой кишки. Какать, прости, за вопрос, больно? Как будто резь такая? Просто это может быть геморой, очень частая штука у беременных, лечится очень легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои хорошие, что откликнулись, сомнений на счёт прямой кишки нет, я 120% знаю, что это из влагалища, оно будто скапливалось там, а при натуживании вышло, и главное по описанию инета похоже на пробку по консистенции и внешнему виду, блин блин блин!!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, на описания из интернета не смотри, а дуй бегом к гинекологу, тк в интернете много чего пишут. Может у тебя просто сосудик лопнул. Пробка она густая, с прожилками крови, а не слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, обязательно скажи в ближайшее время гинекологу, запоры это опасная вещь, потом это переходит в геморрой, и уже особо не лечится...гинеколог может отправит к проктологу, посмотреть...

кушай больше сухофруктов, я после них как "пить дать" хожу в туалет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, Фотки супер, пузик тоже и погода у вас классная)))

Terry, Тут только Г и Узи развеет твои сомнения, пусть все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Marichaa, спасибки! :m0591: Да, погодка у нас в последнее время, ТТТ, радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, фотки классные!

Terry, срочно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье я дракон-козерог, сына будет драконом-львом, а папочка кабан-овен - вот мы его и скушаем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, ни в коем ни в коем случае не тужиться в туалете!!!! даже если совсем ппц....свечи...микроклизмы...но не тужиться сильно!! Три раза в день по ложке клетчатки (продается в суперах и в аптеке), нормазе, домашний йогурт...Но тужиться очень опасно.. Дуй на узи сегодня срочно смотри что там. Слизь то фигня но вот с кровью может быть всякое. будем надеяться что все хорошо @@@@@@@@

 

ДЕВОЧКИ СПАСИБО ЗА ВЧЕРАШНИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, у меня было тоже самое на 6 неделе. Положили на сохранение из-за этой крови. Я так поняла, что зря я сильно тужилась, т.к. потуги при хождении в туалет активизируют и маточные потуги (ну как-то так) и это вызвало у меня небольшое кровотечение. Возможно у тебя что-то похожее. Тебе стоит к врачу и поскорей! Пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Подскажите пожалуйста, уже весь мозг себе вынесла, не могу ни как записаться на доплер, на Опарина какие то бешеные очереди, вот сижу и думаю к врачу 14 мая, она сама уже позвонит и примут без очереди, просто читаю, у нас тут практически все его уже делали, а я не разу, есть ли к нему показания, чтоб прям срочно бежать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, а ты не в Москве случайно? Вообще его обязательно делают после 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, В Москве, раньше мне его врач не назначала, не с Опарина, не из ЖК, с Опарина врач сказала сделать когда было 24 недели, а я вот не могу попасть, а из ЖК вообще говорит что недель в 30, ну из ЖК я как то вообще не доверяю, стала искать где в Москве можно сделать, пока глухо, а ты вроде на Севастопольском делаешь, там тоже запись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, я делаю в ЦИРе, стоит всего 850 рублей (если просто доплер, без УЗИ плода). Там небольшая запись. Я вот позвонила позавчера в 3 часа дня и записалась на вчера на 11 утра. У них 3 центра, я делаю в Марьино. Я вообще фанат врача Курганникова, он в выходные на Третьяковской принимает, а в будни в Марьино. Короче если сейчас позвонишь, то может даже на сегодня удастся записаться к кому-нибудь. Тел.: 514-00-11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо,Спасибо, записалась на завтра к Курганникову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Девочки,хотела спросить.У кого-нибудь есть отрицательный резус и как вы относитесь к иммуноглобулину,который должен вводиться до 28 недели(как мне врач сказала) Есть такие,кто против его ввода???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, :D у нас все августята к курганникову ходит, пора требовать скидки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliSSkA, У меня отрицательный резус, мы делали анализ по моей крови, узнавали резус принадлежность ребенка, она у нас тоже с отрицательной группой крови, так что ИГ не будем делать, но так я бы его обязательно колола в 28 недель и после родов.

 

Мухо, Tanika //, Девочки, может вы подскажите, мне сказали распечатать какой то купон с сайта, сказали будет скидка, я так и не поняла, что за купон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,

Ссылки скрыты.

 

только тамнаписано что при оплате от 1500, а доплер дешевле стоит или ты и узи тоже делать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Уже нашла, спасибо))) да решила и узи сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa,спасибо большое за ответ! я не знала, что по маминой крови можно узнать резус ребеночка))) сейчас иду к врачу и спрошу,может лучше узнать резус-принадлежность малыша,чем всем подряд колоть иммуноглобулин) т.к. у меня муж категорически против И.Г. но мне кажется ,что это просто его мнительность(есть причины),никаких аргументов реальных от него я не слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AliSSkA, у меня отрицательный резус. Мне ничего не вводят, я просто раз в месяц сдаю кровь на антитела и пока нет необходимости в иммуноглобулине.

у нас все августята к курганникову ходит, пора требовать скидки

вот уж точно))))) Но я не пожалела что вчера на доплер к нему прорвалась. Как он опять нам ручки-ножки-письки показывал, хотя у нас только доплер был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...